Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 101: Месть сестры. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 101: Месть сестры.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101: Месть сестры.

"Я пошёл!"

Чжан Ян взмахнул мечом и использовал "Заряд", чтобы броситься к боссу. После одной обычной атаки он набрал достаточно Ярости, чтобы немедленно использовать "Горизонтальный размах". Обе горничные получили почти 1000 урона каждая, и их агро был полностью закреплён на Чжан Яне. Затем он быстро пометил одну из них символом «Солнце» и закричал. «Убейте монстра, отмеченного солнцем!»

Все начали атаковать моба и снижать её ОЗ.

«Что это за незванные гости! Как вы сумеете портить цветочный сад Мастера Уоллера!»

Когда её ОЗ опустились ниже 50%, горничная издала громкий крик. Она схватила метлу обеими руками и начала горизонтально размахивать ей.

«Дзинь! Вы получили эффект «Изгнание служанкой»! Потрясение продлится 3 секунды!"

"Потрясение" и "Оглушение" - два разных эффекта. Во время "Потрясения" персонаж не мог выполнить никаких действий, но после получения урона персонаж восстановит свои чувства и сможет продолжить борьбу. "Оглушение" было другим, оно делало персонажа полностью неподвижным, и не было возможности остановить эффект до истечения срока его действия.

Пока все были Потрясены, две горничные продолжили атаку на Чжан Яна, так как он всё ещё держал агро. После первого же удара Чжан Ян немедленно выздоровел. Он быстро активировал "Блок" и легко перенёс следующие 3 секунды, атакуя их обоих.

После того, как все отошли от эффекта Потрясения, они быстро их уничтожили.

Вэй Янь Эр открыла труп и получила снаряжение Чёрного Ранга.

[Украденные сапоги] (Чёрный Ранг, Кожаные доспехи)

Защита: +2

Стойкость: +9

Ловкость: +6

Требования к уровню: 30

«Фак, эти горничные мошенницы!»

«Не думай только о себе, прежде всего, положи сапоги в хранилище гильдии!», сказал Чжан Ян. Несмотря на то, что ни один из них не хотел этого снаряжения, мусор для одних всё ещё оставался сокровищем для других. Остальные обычные игроки не отказались бы от этого снаряжения.

Затем группа двинулась вперёд, глубже в сад. По пути они встретили ещё нескольких горничных, и все они дропнули только одно и то же оборудование Чёрного Ранга и много [Хлопковой ткани].

[Хлопковая ткань] была важна для повышения мастерства "Ателье". Это был также важный материал, чтобы сделать [Хлопковую повязку]. Только гуманоидные монстры 30-го уровня будут бросать этот предмет. Группа продолжала гриндить и получила довольно много [Хлопковой ткани].

Наконец, группа подошла к концу пути. Дальше вверх была изогнутая дорога, которая вела к другим частям сада. Слева от группы, сидела красивая женщина в красной одежде, сидя на каменной скамье, она наслаждалась десертами и послеобеденным чаем. Кажется, это время, когда она отдыхала и наслаждалась днём.

[Дева Уинни, любовница Мастера Уоллера]

Уровень: 34

ОЗ: 800к

«Святая шишка!», у мастера этого замка даже любовница есть!» - сказал Толстый Хань, расширив глаза и уставившись на каждый дюйм тела босса. «Хм... Цель подтверждена. Три размера: 34C-23-34. Втф! Уверен, что у Мастера Уоллера хороший вкус!»

«Успокой свой маленький писюн Толстяк! Пусть нуботанк объяснит стратегию!», Хань Инь Сюэ закатила глаза.

Чжан Ян посмеялся над новым оскорблением, которое она использовала. «Этот босс потребует очень хорошей командной работы: её атаки не так сильны, но когда мы начнём бой, она получит бафф, называемый «Рёв Мастера Уоллера», который увеличит её атаку на 500%! Тот, на кого она нападёт, определённо будет мёртв!"

«Дерьмо! Тогда почему мы всё ещё здесь?! Давайте убежим!»

«Успокойся... всегда есть способ победить!», объяснил Чжан Ян. «Бафф будет продолжаться всего 10 секунд после активации, поэтому через 10 секунд мы...»

«Мы должны убить босса через 10 секунд?!» - воскликнула Вэй Янь Эр.

«Убей свою сестру!»

«Но у меня нет сестры!»

«Тогда убей свою кузину!»

«Чёрт возьми, Чжан Ян! Ты хочешь кусочек меня?», Хань Инь Сюэ засучила рукава.

«Ладно, ладно! Хорошо, я сдаюсь, я сдаюсь!» Чжан Ян вернулся к основной теме. «В течение этих 10 секунд в битву вклинится ещё один НИП. Она будет настоящей женой мастера Уоллера... Она...»

«Втф! Что не так с этим Мастером Уоллером? Во-первых, любовница, а теперь у него ещё и жена есть?! Аргх! Какой счастливый человек!», внезапно вставил Толстый Хань!

«Мастер Уоллер является владельцем и мастером Замка Призрачной Луны! Он будет последним боссом замка! И вы меня уже все задолбали! Не могли бы вы позволить мне объяснить всё др конца?!», Чжан Ян, наконец, разозлился.

«Прости, пожалуйста, продолжай...»

«Вашу мамашу! Где я остановился?»

«Часть про жену».

Чжан Ян в отчаянии почесал голову и вздохнул. «Когда жена войдёт в бой, она очистит бафф с босса, но тут же попадёт в ловушку босса, она будет заключена в ледяной блок с 10 000 ОЗ. Мы должны вырвать её из льда, и только тогда она сможет очистить бафф с босса! После очистки, бафф появится снова через 30 секунд. Опять же, она окажется в ловушке изо льда, и нам придётся повторять процесс спасения снова и снова».

«Ух ты! Звучит весело! Будет ли босс и жена сражаться друг с другом?»

«С другой стороны...», Чжан Ян продолжал говорить. «Босс будет случайным образом контролировать любых игроков в стороне от игрока с наибольшим количеством агро. Контролируемый игрок автоматически атакует жену, и поскольку её жалкие ОЗ составляют всего около 3-4 тысяч или около того, она будет быстро убита, и мы потерпим неудачу в этом подземелье! В течение контролируемого периода я постараюсь закайтить контролируемого игрока. Всё, что вы должны делать, это просто сосредоточиться на боссе и проигнорировать игрока и меня. Эффект длится около 10 секунд, я думаю. игрок вернёт себе контроль».

«И главное, несмотря на то, что жена борется с боссом, она не на нашей стороне, поэтому мы не можем излечить здоровье жены! Итак, когда ничего не происходит, пожалуйста, держитесь подальше от жены. Так будет лучше, так как у меня будет больше времени, чтобы среагировать"

Чжан Ян некоторое время помолчал. «Все всё поняли?»

«Также, у босса есть два других навыка: во-первых, она будет случайным образом набрасывать "Огненный дождь" на случайного игрока, что приведёт к фиксированному общему урону в 10 000. Этот урон можно разделить между нами, поэтому, когда навык появляется, мы должны собраться вместе, второй навык- это "Бомба". Это простая бомба, которая взорвётся через 5 секунд, она наносит только 1 урон целевому игроку, однако, окружающим игрокам, она наносит 5000 урона! Итак, мы должны быть настороже убежать от целевого игрока и перегруппироваться только после того, как была запущена бомба».

«Я даю вам минуту, чтобы вы переварили информацию, которую я только что дал. Если есть что-то, что вы хотите спросить, настало время. Не срывайте наш план!»

Никто не показывал признаков замешательства; они выглядели уверенно. Однако, Чжан Ян немедленно получил личное сообщение от Толстого Ханя.

«Я ничего не запомнил. Просто говори мне, что надо делать, хорошо?»

«Чёрт бы тебя побрал, хер толстожопый!»

Через некоторое время Чжан Ян дал сигнал атаковать.

"Поехали!"

Чжан Ян был первым, кто атаковал. Он в один момент, приблизился к боссу.

Уинни испугалась и спрыгнула с каменной скамьи, закричав что было сил мочи.

«Мастер Уоллер! Мой возлюбленный! Кто-то пришёл, чтобы убить меня!»

Сразу же из глубины замка раздался ответ.

«Не бойся любовь моя, я дам тебе сил сразить этих убийц!»

«Дзинь! Уинни попала под эффект "Рёва Волшебника Уоллера". Атака будет увеличена на 500%. Эффект пропадёт через 10 секунд!"

Как раз в самый последний момент, зелёная тень внезапно выскочила из кустов неподалеку и взревела. «Уоллер, ты, глупая собака! Как ты смеешь предать мою любовь! Ты, чёрт возьми, больная женщина! Зачем тебе нужен мой муж?"

[Дженни, Жена Мастера Уоллера, Старшая Сестра Уинни] (Обычный)

Уровень: 44

ОЗ: 4000

Однако, как только она вышла на поле битвы, она наступила на ловушку и была мгновенно заключена в ледяной блок. Она не могла двигаться, но её лицо выражало гнев.

Толстый Хань был счастлив. «О, хо... любовница - младшая сестра жены, да... Это так интересно. Подумать только, что он смог это сделать! Мистер Уоллер теперь мой кумир! Вы заслужили моё полное уважение! Очень жаль, что они обе не смогли согласиться с этой идеей. Какой позор!"

«Толстяк, больше работай своими стрелами, а не ртом! Сохраните НИПа!», Чжан Ян использовал "Заряд" и полетел к боссу. Как только он приблизился на достаточно близкое расстояние для удара, он применил все свои навыки.

Дженни спасли довольно быстро, так как все, кроме Чжан Яна, атаковали лед.

Дженни достала лук и направила стрелу на сестру. "Иди к чёрту!"

«Дзинь! «Рёв Волшебника Уоллера» был развеян!»

Несмотря на то, что атака Уинни составляла около 2000, и Чжан Ян получал только около 1300 урона после своих пассивных навыков. Чжан Ян был в зависимости от "Блока", чтобы заблокировать 80% всех атак Уинни! Сумма ущерба, которую он получил, была настолько маленькой, что Хань Инь Сюэ ничего не оставалось! Она только бросила на него "Регенерацию", чтобы полностью исцелить его!

Без усиления атаки, атаки этого босса просто ничто!

Кстати, Дженни неоднократно нападала на свою сестру. Хотя её атаки были полны гнева, её урон был настолько низким, что даже ни на что не влиял. Тем не менее, она была достаточно полезна, чтобы развеять «Рёв Волшебника Валлера».

«Сто Выстрелов, Толстяк, Маленький снег! Идите ко мне и атакуй позади меня! Не заходите слишком далеко!», Чжан Ян определился с их положением.

«Хватит, Дженни! Ты раздражаешь!», Босс внезапно достал лук и выстрелил стрелой в голову Сунь Синь Юй.

Пуф!

Реакция Сунь Синь Юй была поразительна. Она исчезла, как только стрела собиралась ударить её.

«Дзинь! Уинни выстрелила "Стрелой Амура" в Морозную Ночь!"

«Дзинь! Морозная Ночь использовалась "Скрутность"!"

Два системных уведомления появились почти мгновенно. Сунь Синь Юй снова появилась и начала атаковать босса, как будто ничего не случилось.

Чжан Ян всё видел, но слова не могли выйти из его рта. Он мог только с благоговением на неё смотреть. Сильно!

Этот момент, длиться всего лишь долю секунды... Нет, 1/10 секунды, когда персонаж входит в режим невидимости, и вокруг нет врага, он получает эффект «Неуязвимости», аннулирующий весь урон и эффекты!

Однако время активации должно быть идеальным! Только те, у кого есть необыкновенная скорость реакции, могли полностью использовать этот навык, чтобы уклониться даже от навыков босса!

Эта холодная леди... Неудивительно, что она могла быть сильнейшим вором в игре!

Уинни продолжала атаковать Чжан Яна, когда внезапно подняла руку вверх и сказала: «Ах... Читать роман под огненным дождём! Сгорите, чёртовы захватчики!»

Одновременно с этим, облако появилось над головой Вэй Янь Эр и полились капельки огня.

"-1666!"

"-1666!"

"-1667!"

Цепочки повреждений текста всплывали над головами всех 6 участников группы. К счастью, все они были одеты в почти полный сет снаряжения Серого Ранга 20-го уровня и имели более 3500 ОЗ!

http://tl.rulate.ru/book/96727/348002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку