Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 99: Супер хил! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 99: Супер хил!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99: Супер хил!

«Чжань Юй, этот квест уровня S действительно тяжёлый!», всё ещё теряясь в своём море мыслей, Чжан Ян получил личное сообщение от Сотни Выстрелов.

Он немного посмеялся. Был ли он назван уровнем S просто так? Во всём Китае было очень мало людей, которые смогли закончить этот квест! Ну, если бы квест был помещён где-то дальше по ходу игры, могло бы быть больше людей, завершивших этот квест, так как многие уже привыкли к управлению игрой, тем самым обладая навыками, интуицией, контролем и атакой планируя, как сделать это возможным! В начале игры никто не был действительно опытным!

Сто Выстрелов должен был стать одним из знаменитых игроков Китая! Он был лучшим среди 10 лучших охотников! Однако его сила лежала на маленьком красном драконе. Когда появится этот дракон, он будет править миром! Даже если у него было немного недостатков в индивидуальном мастерстве, его дракон более чем восполнил это!

Чжан Ян некоторое время обдумывал это и ответил: «Просто старайся и сделай ещё несколько попыток. Навык 30-го уровня чрезвычайно важен! Приложите все усилия, чтобы получить награду за уровень S! »

«Хорошо!», Сто выстрелов был человеком, который заботился о своей самоценности. Он ясно понимал, что Чжан Ян был талантливым человеком. Он хотел остаться рядом с ним пройдя сквозь все преграды. Даже если бы он никогда не стал таким сильным, как Чжан Ян, это меньшее, что он мог сделать, чтобы не проиграть.

Чжан Ян никогда раньше не играл за Охотника, поэтому он не мог дать никаких советов по их квесту. Чжан Ян мог только попросить его глубже понять свои классовые навыки. Разработчики не просто разработали игру, чтобы игроки, оснащённые определённым набором навыков в определённый момент игры, стали имбами! Квесты разработаны специально для использования всего, что им было дано. Сырьё было выложено на верстаке, нужно было только разумно его использовать!

Этот классовый квест должен был проверять знания каждого игрока на их собственные классовые навыки!

Толстый Хань, Хань Инь Сюэ и Вэй Янь Эр всё ещё были заняты, качая уровень до 30. Чжан Ян оставил их в покое, не было никакой пользы от того, чтобы наставлять их по поводу квеста. Поэтому, он продолжил создавать больше зелий, готовых отправиться в 7 главных городов, где ещё больше золота будет в его руках.

Бип!

Чжан Яню позвонили, и он быстро ответил на звонок. Не нужно было беспокоиться о человеке на другом конце линии, потому что только те, кто был добавлен в его список друзей, могли связаться с ним.

"Эй! Чжань Юй!"

Чжан Янь был поражён, он не ожидал, что этот телефонный звонок может быть от этого человека. "Хэй! Гильдмастер Багровое Пламя!», человеком на той линии телефона был мастер гильдии «Потерянный Рай», тот, с кем он сражался в Склепе Бангара.

«Эххх... Тогда я бы никогда не думал, что этот человек, который управлял мной в том подземелье, станет человеком, который победил столько супер гильдий на этом Китайском сервере! В этом мире всего лишь несколько человек, которыми я восхищаюсь. Я должен сказать тебе, что меня довольно трудно удивить. Но, вы, сударь, смогли это сделать и даже больше!», тон Багрового Пламени казался слишком подхалимным.

Чжан Ян рассмеялся. «Ха-ха! Ты так красиво это сказал, что теперь, я могу даже взлететь от счастья!"

«Если бы я только узнал об этом раньше, я бы поскорее отказался от своей должности мастера гильдии, чтобы ты был в моей гильдии!», его радостный тон сменился, на сожаление.

Когда Багровое Пламя впервые встретился с Чжан Яном, он уже увидел в нём талант. Но он никогда бы не ожидал, что Чжан Ян будет на таком высоком уровне! Для начала он хотел просто перетянуть его в свою гильдию, однако он считал, что сохранение авторитета мастера гильдии в его руках было более важным.

Но теперь, простое слово "сожаление" было даже не достаточно близко, чтобы описать, как он себя чувствовал!

Какова была цель профессиональной гильдии? Разве это не имя, слава и деньги !?

Со всем сказанным он мог бы отказаться от своей позиции мастера гильдии и спрятаться за кулисами. Поскольку спонсоры находились в непосредственном контакте с ним, он всё равно был бы боссом гильдии, пока гильдия сохраняла свой ранг!

Если бы название гильдии распространилось дальше, взносы спонсоров также увеличились бы! Если бы они соответствовали уровню супергильдии, то стать миллионером - это было бы не просто мечтой!

Но теперь, когда он упустил эту прекрасную возможность, как он мог не сожалеть об этом?

Эх... Первый мастер гильдии Одинокий Пустынный Дым была гораздо умнее, чем он. Она была готова отказаться от должности мастера гильдии в пользу Чжан Яна и торговать этой позицией за огромную сумму денег! Умная! Нет, гений!

Однако то, что Багровое Пламя не знал, так это то, что Вэй Янь Эр отдала должность мастера гильдии Чжан Яню по собственной прихоти. Да! Она чувствовала, что это слишком хлопотно! Если бы Багровое Пламя знал это, он бы ударился головой об стену?

«Эхм? Почему мастер гильдии Багровое Пламя удостоил меня своим присутствием? Могу ли я что-нибудь сделать, чтобы помочь вам? Чжан Ян никогда не любил ходить вокруг да около, он думал, что это слишком хлопотно. Он предпочёл бы разговаривать со всеми так же просто, как с Вэй Янь Эр.

Багровое Пламя собрал свои мысли в кулак и сказал: «Я представляю Потерянный Рай, ищущий союз с Одиноким Пустынным Дымом! Возможно, мы могли бы помочь друг другу в будущем! Это цель моего звонка!"

Чжан Ян подумал об этом некоторое время и сказал: «Это хорошо. Окей! Согласен! Думаю, мы сможем помочь друг другу! Мы теперь семья!"

После лёгкого подшучивания Багровое Пламя повесил трубку, сказав, что он должен был повести свою группу на рейд в подземелье.

Во второй половине дня Толстый Хань, Вэй Янь Эр и Хань Инь Сюэ достигли 30-го уровня. Чжан Ян поручил им пройти квест уровня сложности S. Сто Выстрелов старался изо всех сил с утра до полудня без толку. Он сказал, что он умер несколько сотен раз!

После 3 часов, Сунь Синь Юй вошла в игру и пошла гриндить в одиночку. Это не заняло у неё много времени и она сумела достичь 30-го уровня!

Полный любопытства, Чжан Ян спросил. «Ты наконец-то свободна сейчас? Как ты можешь играть в такой ранний час?

«Другая Смена!» - холодно ответила Сунь Синь Юй.

Хммм! Ледяная королева! Надеюсь, что у тебя будет муж болтун, который будет раздражать тебя!

Чжан Ян ответил на её ответ простым возгласом: «А!». Но его любопытство ещё не успокоилось, и он продолжил. «Тебя долго не было в сети, как ты смогла так быстро прокачаться?»

Сунь Синь Юй молча отправила описание предмета в окно чата.

[Небесная жемчужина] (Ограниченный предмет)

Описание предмета: Предоставляет вам дополнительные 50% очков опыта с монстров или квестов.

Ограниченный.

Фак! Как мог такой божественный предмет вообще может существовать?! Неудивительно, что она так быстро прокачалась, тратя на это так мало времени! Тем не менее, уже не было загадкой, как она могла оставаться на вершине Доске Рейтинга Уровня, без малейших усилий!

Члены гильдии получат бонусы за очки, поскольку гильдия прркачается. Гильдия 1-го уровня будет иметь бонус в 10% опыта, гильдии 2-го уровня удваивают эту сумму и получают 20%, на 10 уровне он будет составлять 100% бонусных очков! Однако, начиная с 5-го уровня, прокачка Гильдии была крайне тяжёлой! В его предыдущей жизни сильнейшая гильдия во всей игре была только на 7-ом уровне!

«Где ты это взяла?», спросил Чжан Ян. Такой ценный предмет в конечном итоге будет иметь самый низкий показатель дропа! Она могла иметь единственную во всём Китае! С характером одиночки Сунь Синь Юй, она бы не поделилась этим с кем-то ещё. Неудивительно, что Чжан Ян никогда не слышал об этом предмете раньше!

«Награда со скрытого квеста!»

«Эх!», Чжан Ян тяжело вздохнул. Скрытый квест. Это было неудивительно. Она получила единственную во всём Китае! Никто больше не имел бы возможности получить её!

«Теперь я сделаю свой классовый квест. Не донимай меня или... Я тебя убью!" - холодно отозвалась Сунь Синь Юй, прежде чем прекратила разговор.

Чжан Яну было скучно, так как все выполняли свои соответствующие классовые квесты. Чжан Ян всегда был достаточно умён, чтобы не разговаривать на групповом канале. Он продолжал делать зелья.

«Вах! Это ужасно!», Толстый Хань взревел «WTF! Я просто снарядил своё снаряжение Серого Ранга полученное потом и кровью! И теперь система не позволит мне их использовать?! Фак! Одна моя атака равна всего 100 урона! Как долго я буду продолжать сражаться? 1 год?!"

«Ты глупая толстая свинья! Я провалила свой квест из-за твоего внезапного крика!"

«Кузина... ты напугала меня... Я тоже умерла!»

"Вы ребята…"

Все провалили свой квест из-за неожиданного восклика Толстого Ханя.

«Толстяк! Если ты ещё раз помешаешь нам, я оторву твои яйца!», ругалась Вэй Янь Эр.

Толстый Хань внезапно схватился за своё достоинство и тихо повиновался. Сейчас был его самый расцвет. Эректильная дисфункция не должна существовать в его возрасте, она должна стать проблемой только, когда ему будет 50 лет!

После всего этого все были достаточно умны, чтобы заглушить свою систему сообщений, чтобы не отвлекаться.

Чжан Ян знал, что способности Толстого Ханя не соответствуют сложности уровня S. Он вздохнул и отправил ему личное сообщение.

«Эй, Толстый, попытайся изменить трудность».

«WTF? Ты смотришь на меня сверху вниз?

«Ты абсолютно прав!»

«Ха-ха! Ты точно знаешь меня, брат! Хорошо, признаюсь. Я попытался выполнить квест уже 16 раз, и лучшее, чего я смог достичь, - это 97% ОЗ босса! Маленький Ян! Как ты думаешь? Какой уровень сложности я должен сделать?» Одно из величайших хороших качеств Толстого Ханя заключался в том, что он никогда не был не честен ни с собой, ни с кем либо ещё. Если он был плох, он не пытался скрыть это. Он не пытался скрывать свои недостатки ради своей гордости.

«Попробуй C!»

«Есть ли ещё проще?» - спросил Толстый Хань.

«B проще!»

«Хорошо!», Толстый Хань повёлся на приманку и сменил квест у своего классового инструктора.

Через некоторое время ему удалось выполнить квест. Трудность уровня B была непростой, но поскольку Толстый Хань следовал за Чжан Яном во многих рейдах, он был достаточно опытен, чтобы справиться с трудностями сложности уровня B.

«Маленький Ян! Я приобрёл новое умение!», Толстый Хань опубликовал описание умения Чжан Яну, как будто это был какой-то трофей.

[Звериная Связь]: Получи силу дикого зверя! 25% всех полученных повреждений будут переданы вашему питомцу! Увеличивает урон в ближнем бою на 50%. Длительность 10 секунд.

Время перезарядки: 3 минуты.

Как и ожидалось от награды уровня сложности B, это было убого! Если бы он выполнил уровень сложности S, у него была бы сила навыка, увеличенная до 75% общего урона и 100% -ное увеличение мощности атаки!

Тем не менее, было только несколько игроков, которые смогли пройти уровень сложности S, Чжан Ян не наказывал его за это. С другой стороны, он возлагал большие надежды на Сунь Синь Юй. Такая, как она, могла пройти Квест! В конце концов, она была будущим вором №1. Никто не мог победить её в базовых знаниях Воров! Если бы она не смогла очистить квест уровня сложности S, ни один другой вор не смог бы.

На удивление Чжан Яна, третим человеком, завершившим классовый квест была Хань Инь Сюэ!

«Я смогла! Я, наконец, исцелила этого возбуждённого осла!»- пожаловалась она.

Это было быстро?

Чжан Ян не мог не нахмуриться. «Какую трудность ты выбрала?» - подозрительно спросил он.

«Разве ты не попросил меня выбрать трудность уровня S? Я выбрала неправильную?», ответила она.

Чжан Ян был удивлён. Он тут же исправился. «Значит, ты говоришь, что выполнила квест уровня сложности S?»

«Глупый Чжан Ян! Кто я? Ребёнок? Конечно, я сделала это! Хмф!»- огрызнулась Хань Инь Сюэ.

Чжан Ян рассмеялся.

«Ахахах. Я только спрашивал. О кстати! Что у тебя был за квест?"

«Было два НИПа, сражающихся друг с другом. Моя задача состояла в том, чтобы убедиться, что один из них не умрёт, и что он убьёт другого НИПа, вот и всё!», Хань Инь Сюэ так легкомысленно произнесла это, как если бы это была самая простая вещь в мире.

Как и ожидалось от главного целителя команды! Нет, Супер Целителя! Нет! Даже не так! Она была самой Богиней Исцеления! Она должна просто повесить свои гигантские чашечки и позволить мировым целителям поклоняться им! Они были лучшие в мире!

Чжан Ян вздохнул от страха. Он всегда знал, что Хань Инь Сюэ была сильнейшим целителем в команде. Но подумать только, что она доберётся до этого уровня сама, была выше его воображения! Похоже, он выиграл джек-пот!

«Какое умение ты получила в награду?»- спросил Чжан Ян.

http://tl.rulate.ru/book/96727/336375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо, классная книга)
Развернуть
#
Ну, этим она никого не удивила. Как известно, целительницам нужна большая грудь чтоб хранить там свои невероятные объёмы маны
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку