Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 97: Выполнение квеста 30-го уровня. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 97: Выполнение квеста 30-го уровня.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97: Выполнение квеста 30-го уровня.

Одинокий Пустынный Дым успешно побил рекорд скорости в Логове Марцвейи на Героическом режиме! Слухи о том, что слабой команде Чжан Яна, просто повезло в их тройной цепочке «Первых достижений зачистки», развеялись. Их достижения вызвали жгучую ярость во всех других гильдиях. Один за другим они пытались сами побить запись.

Запись скорости Чжан Яна долго не продержалась. Уже полдня спустя их запись была заменена на «Наступление Рассвета», который побил её на 9 секунд! Несколько часов спустя, рекорд побила уже Багровая Ярость. Они успешно совершили набег на подземелье всего за 17 минут и 2 секунды! Однако даже эта запись скорости была побита, и процесс повторился, каждый раз с разницей всего в несколько секунд! Тем не менее запись скорости была побита до такой степени, что сильные и слабые начали демонстрировать свои разногласия.

После того, как команда Чжан Яна сумела однажды побить рекорд, они не собирались оставаться в этом месте. Им нужно было повышать уровни! С бешеной скоростью перехода Рекорда Скорости из рук в руки, никто не посмел бы утверждать, что их рекорд скорости был нерушимым! Однако, «Первое Достижение Зачистки» подземелья сильно отличалось от достижения скорости. Единожды получив его, означало конец для остальных, никто больше не мог снова его забрать.

За последние несколько дней Чжан Ян получал стабильный доход в размере 300 000 золотых монет в свои сбережения. Однако курс золота к доллару снизился до 6:1. Это немного повлияло на его сбережения, но сумма была всё ещё отдалённо большой.

Второй рецепт [Зелья Сопротивления Магии Тьмы Новичка] был найден в городе Фиолетовой Звезды. Несмотря на то, что у Чжан Яна, наконец, был конкурент, он всё ещё не мог выполнить требования к зелью, поэтому, это не повлияло на собственные продажи Чжан Яна. Дни вроде этого продолжатся ещё как минимум 10 дней или около того, в результате чего большее количество игроков достигнет 30-го уровня. К тому времени им уже не нужно будет зависеть от зелье, чтобы напасть на Героический Режим Логова Марцвейи.

В глубине души Чжан Ян хотел, чтобы эти дни бешеного зелье варенья, закончились побыстрее. Его состояние, возможно, и накапливалось, горами, но он был настолько этим озабочен, что прогресс синтеза всплывал перед его глазами каждый раз, когда он пытался поспать.

В последний день июля, когда большая часть сервера глубоко спала, Чжан Ян ещё раз напал на Логово Марцвейи и получил 30-й уровень!

Его удача выбрала этот особый момент, чтобы также дать ему последнюю часть его экипировки, тем самым вызвав эффект от сета! За последние два рейда Марцвейя был чрезвычайно скупым для него, не выдавая ниодного шлема, в которых Чжан Ян больше всего и нуждался.

Итак, его окончательная статистика была таковой:

ОЗ: 4 350

Сила: 191

Ловкость: 74

Защита: 260

Урон в ближнем бою: 445-467

Критический шанс: 12%

До этого Сто Выстрелов был первым, кто достиг 30-го уровня до Чжан Яна. Толстый Хань и остальные были всё ещё на 29 уровне. В лучшем случае они достигнут 30-го завтрашней ночью. Чжан Яну удалось выделить 4 других способных игроков, которые вошли в систему последовательно и имели приличные боевые навыки, чтобы временно заполнить пустые места в своей команде, чтобы напасть на подземелье Замок Призрачной Луны.

Однако, несмотря на все усилия этих четырёх, они всё ещё находились на 27-м уровне. Для достижения 30-го уровня им понадобится как минимум ещё четыре дня! Из воспоминаний Чжан Яна о его бывшей жизни основная сила Багровой Ярости достигнет 30-го уровня за два дня. После того, как их команда была правильно собрана, они поделили 20 игроков на 2 отдельных группы по 10 человек, чтобы напасть на подземелье.

Эти два подземелья на 10 человек отличались от Склепа Бангара или Логова Марцвейи таким образом, там не было никаких ошибок местности, чтобы использовать их, и не было никаких специальных зелий, необходимых для выживания. Эти два подземелья можно было легко пройти, как только игроки были достаточно хорошо экипированы, и имели достаточные знания о навыках босса. Это было самое классическое и прямолинейное подземелье в игре.

В любом случае, Чжан Ян не собирался отдавать Достижение Зачистки кому-либо ещё. Завтра он пойдёт на рейд в подземелье, даже если у него будет всего 6 человек!

Когда он вернулся в город, первым, что сделал Чжан Ян, это покатался на своём Скелете Боевого Коня.

«Фырк...!», лошадь фыркнула, стоя позади Чжан Яна огненным пламенем, которое так-же испускали все его копыта. Огромный зверь из белоснежно белых костей был зрелищем. Изумрудное пламя дико сияло в его глазницах! Как только он появился, все начали собираться, чтобы посмотреть на великолепное ездовое животное. Они были потрясены, когда внезапно увидели, как монстр появился посреди города!

«Маленький Ян! Чёрт побери! Я так завидую!»- воскликнул Толстый Хань, приближаясь и гладя руками по лошади, до тех пор, пока он не был удовлетворен.

«Ну, и ладно, что я не могу ездить на этом. Зато у меня есть своя собственная девочка дома!"

«Пожалуйста, Толстый. Ты настолько жалок, что это уже переходит все границы мыслимого."

Чжан Ян сел на лошадь и осторожно поехал. Конь громко взревел, поднял свои пылающие копыта и начал скакать по городу.

"Вау! Что это за НИП? Я никогда не видел его раньше!"

«Посмотри на это ездовое животное! Это не обычная лошадь, которую вы все могли видеть вокруг! Это Скелет боевого коня!"

"О чувак! Я тоже хочу такую!"

"Так круто! Так круто!"

Чжан Ян прибыл в аукционный дом и встал перед ним. Затем он открыл имя своего профиля.

Чжань Юй, Палач Склепа, Друг врача, Герой Замка Белого Нефрита, 30-й уровень, "Одинокий Пустынный Дым".

С длинной цепочкой титулов и его великолепной лошадью он успешно привлёк внимание игроков, которые направлялись в аукционный дом.

«WTF! Это не НИП!"

«Эй, смотри, знаменитый Чжань Юй! Как и ожидалось от парня, который так многого добился, просто взгляните на эти титулы!"

«Этот Скелет Коня выглядит чертовски круто!»

«Я думал, кататься на ездовых животных можно только с 40-го уровня?»

«Чувак! О чём ты говоришь? Этот парень - Чжань Юй! Конечно, он может кататься на ездовом животном и на 30-м уровне!"

«Кто бы ни дал мне такое ездовое животное, я буду спать с ним 3 ночи подряд!»

«Фак! С твоей внешностью никто бы не захотел делать это с тобой даже за 10 долларов! Пробудись ото сна, уродливая сука!"

...

Лично, Чжан Ян был против езды на открытом воздухе. Он был вынужден продвигать свою гильдию как Хань Инь Сюэ, и Вэй Янь Эр.

Он не хотел выделяться в толпе, но он был менее готов противостоять бомбардировке от каждого из членов его «банды». В основном, они сказали ему, чтобы он пожертвовал собой ради большего блага, чтобы помочь гильдии продвигать своё имя. Чжан Ян абсолютно ничего не сказал по этому поводу. Он послушно прислушался к их просьбе и ездил на лошади, как на выставке. Его положение не отличалось от гигантской модели роботов в Японии, полностью окружённой поклонниками, которые наслаждались этим видом.

«Чёрт бы тебя побрал, тупица!»

Зрителей становилось всё больше и больше. Несмотря на то, что Чжан Ян отключил личные сообщения от незнакомых людей, он всё ещё был парализован таким большим количеством запросов о дружбе, что его взгляд был практически заблокирован всплывающими окнами! Чжан Ян больше не мог переносить это публичное смущение. Он быстро спрятал свой профиль, сошёл с лошади, и убежал.

Вэй Янь Эр хихикала, как сумасшедшая. «Ха-ха! Ты взял моего драгоценного коня! Это расплата!»

Чжан Ян потряс своей головой и сказал: «Мне нечего тебе сказать! Ребята, слушайте. На 30-м уровне. Квест довольно прост. Всё, что вам нужно сделать, это победить НИПа! Однако квест может быть сделан только без помощи! Квест имеет 4 уровня сложности. Различные трудности вознаградят вас разными навыками! Сложность S может быть принята только на 30-м уровне. Сложность A может быть отложена до 35-го уровня, а сложность B может быть задержана до 40-го уровня, в то время как сложность C может быть принята в любое время, даже после 300-го уровня!»

«Сложность S действительно трудна, но я настоятельно рекомендую вам воспользоваться этим вариантом. Разница между наградами слишком велика, чтобы игнорировать её. Сделайте это ради собственного блага! Просто выдержите это! Есть ещё одна уловка. Все бонусные атрибуты от снаряжения будут отключены. Этот квест полностью проверяет умение игрока!"

"Интересно! Очень интересно! Я пойду и попробую!», Вэй Янь Эр ликовала. «Сестра, пойдём прокачаемся! Нуботанк уже несколько дней набирал наши очки опыта! Если бы он этого не делал, мы уже были бы 30-го уровня!»

Чжан Ян рассмеялся. Он вызвал Скелет Боевого Коня и проехал весь путь до Дома Воинов, чтобы встретить классового инструктора.

Эмми всё ещё была одета в те же открытые доспехи, и её всегда окружала толпа рогатых парней. Единственное различие между этими игроками и Чжан Яном состояло в том, что он со своей точки обзора мог видеть на её голове огромный яркий жёлтый восклицательный знак.

Чжан Ян впервые научился навыку воина 30-го уровня "Защитная Стена" и продолжил разговор после начала квеста.

«Чжань Юй! Ваш отличный рост в силе был крайне впечатляющим. Империи всегда понадобятся такие воины, как вы, чтобы защитить землю от призраков, демонов и других угроз интересам империи! Тем не менее, вам всё равно нужно пройти тест и основываясь на ваших результатах, я научу вас классовому навыку!»

Эмми положила руку на талию и наклонилась. Чжан Ян мог ясно видеть её ложбинку, глубоко в темноте.

"Готовы ли вы к этому?"

«Да!», Чжан Ян мгновенно ответил.

«Для вас есть четыре квеста! Различные квесты будут иметь разные уровни сложности. Однако я должна буду видеть твою силу воли, только тогда я дам тебе сильный навык!"

«Уровень сложности S! Должен быть завершён на 30-м уровне!"

«Уровень Сложности А! Должен быть завершён на 40-м уровне!"

«Уровень Сложности B! Должен быть завершён на 50-м уровне!"

«Уровень Сложности C! Без ограничения по уровню!"

Чжан Яну даже не нужно было останавливаться и думать, он сразу же выбрал сложность уровня S.

«Мудрое решение, молодой воин! У вас есть неукротимое сердце истинного воина, но теперь я хочу посмотреть, есть ли у вас возможность закончить этот квест! Если вы будете готовы, вы можете поговорить со мной в любое время, и я открою для вас тренировочные ворота!"- сказала Эмми.

«Дзинь! Вы приняли квест: путь вперёд (уровень S)! Этот квест должен быть завершён на 30-м уровне, квест будет автоматически удалён, когда персонаж получит уровень выше!"

Квест с ограничением по уровню; они заблокировали игроков с более высокими уровнями, чтобы пресечь их преимущество в уровне.

Чжан Ян вздохнул и сказал: «Уважаемый инструктор, я готов к экзамену!»

Эмми кивнула и достала огромный зелёный кристалл. Она держала кристалл обеими руками и начала повторять заклинание на незнакомом языке.

Она воин? Или волшебник? Или, возможно, всё вместе? Рассеянно подумал Чжан Ян.

Над её головой появился индикатор прогресса. Она продолжала медленно петь и закончила заклинание только через 30 секунд. Перед Чжан Яном появился зелёный шар света. Шар был настолько огромен, что мог поглотить 3 человек одновременно.

Чжан Ян вытянул ногу и шагнул в шар. После вспышки яркого света, который быстро исчез, Чжан Ян уже находился посреди огромной боевой арены. Она была похожа на ту же арену битвы, что и в Древнем Риме, когда гладиаторы сражались друг с другом. Аудитория была полностью заполнена расами всех типов. Помимо 4 основных рас мира, были также Драконы, Элементали, Гномы и многие другие чрезвычайно редкие расы.

«Добро пожаловать! На боевую арену! Для всех бойцов! Здесь нет никаких правил, кроме как убивать или быть убитым! Если вы хотите покинуть это место живым, вы должны быть последним оставшимся в живых человеком! Пусть Бог войны благословит вас!»

Звук диктора эхом отозвался на арене. Неизвестно, откуда появился этот голос!

Кан Кан Кан...!

Звук металлических ворот, поднимающихся вверх, можно было услышать с угла арены.

«ГРООООООАН!»

Грохочущее рычание отозвалось эхом, и огромный гигант с синей кожей высотой в 3 метра яростно выбежал из ворот.

«ХАЛЛ!», у великана сияли налитые кровью глаза. Он поднял кулак и ударил им по земле, посылая ударную волну по арене! Над его головой красовалось имя «Синий Гигант Халл».

Разработчики пытаются скопировать «Халка» из Марвел?»

«Дзинь! Бой насмерть начнется через 10... 9... 8..."

«3 ... 2 ... 1!»

«ГРААААААА!»

Бум!

Он ударил по земле, двинулся вперёд и напал на Чжан Яна.

Если смотреть с точки зрения Чжан Яна, то перед собой он наблюдал огромную гору, которая двигалась сама по себе, пытаясь растоптать его.

http://tl.rulate.ru/book/96727/336369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку