Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 95: Не боится призраков. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 95: Не боится призраков.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95: Не боится призраков.

С Чжан Яна было достаточно. Когда он наконец решил уйти, дверь лифта открылась, и двое нарушителей спокойствия снова выскочили из своего укрытия.

Полицейская вышла из-за двери, взглянула на них и двинулась дальше, как будто ничего не случилось.

Обеим девушкам не понравилась её реакция, и они попытались подойти к ней сзади. Вэй Янь Эр была одета как зомби, она подняла обе руки, чтобы схватить плечо полицейской.

"Крак! Пак!"

Полицейская быстро обернулась и поймала её руку, прежде чем Вэй Янь Эр смогла до неё дотронуться. Она заломала её руку и ударила по ногам, заставив её всей массой упасть на землю.

«Аргх...», Мелкая обливалась слезами. Своей рукой она потёрла ноющую от сильного удара пятую точку. Её симпатичное и счастливое выражение лица было стёрто страданием. Слёзы текли по её щекам, удаляя часть её плотного макияжа.

«Хммм! Одеться как призрак посреди ночи! Вы беспокоите жителей, которые здесь живут!», Полицейская холодно поиздевалась и достала пару наручников. «Я просто отведу вас в полицейский участок!»

«Подождите!», Чжан Ян быстро вмешался. «Извините, офицер! Они просто играют. Они никому не навредят! Попытайтесь понять их! Может быть, они просто немного заигрались!"

«Хммм! Она собиралась напасть на поли...", когда она подняла голову. Они, наконец, встретились лицом к лицу. Когда они увидели друг друга, то впали в неконтролируемый шок.

Он был тем человеком, который победил меня в переулке! Не говоря уже, что он... он... схватил...

Она была той полицейской, которую Чжан Ян встретил, во время тёрок с мошенниками! Красивая и сексуальная, но холодная и высокомерная полицейская!

«Хм... Хм! Это ты!», её лицо напряглось, когда она посмотрела на Чжан Яна.

Ка чак!

Она отпустила Вэй Янь Эр и позволила ей встать; в любом случае она отсюда не уйдёт. Полицейская закатила рукава и пристально посмотрела на Чжан Яна.

"Вздох..." Какое дерьмовое совпадение! Он бы не вышел из машины, если бы знал, что это случится!

Чжан Ян тяжело вздохнул.

Полицейская молчала. Она нагнулась к земле и бросилась на Чжан Яна, словно леопард, собирающийся убить свою жертву. Она подняла ногу, нацелившись на его плечо!

У Чжан Яна уже был опыт сражения с этой женщиной. Он знал, что не стоит недооценивать её, а это означает, что нет места ошибке. Он напрягся, сосредоточил своё внимание и быстро поднял руки, чтобы заблокировать удар.

Когда первая атака не прошла, женщина изменила своё положение и нанесла следующую атаку! Яростно, как и всегда!

Чжан Ян не был каким-то уличным бойцом. Он был членом Клуба Ушу, который победил чемпиона Национального турнира по боевым искусствам. Его сила - это не то, что вы сможете найти в любой точке мира! Но когда эти два титана столкнулись, их бой можно было описать как тигр, сражающийся со львом; чрезвычайно динамично!

Хань Инь Сюэ немедленно отрезвела от неожиданной «атаки». Она быстро подбежала к Вэй Янь Эр, чтобы помочь ей подняться.

«Сестра... Вуу... Такое чувство, что моя пятая точка разломалась на две половинки!» - воскликнула Вэй Янь Эр.

«Идиотка! Она и так поделена на две части!"

Ах... Всё кончено. Полицейская, должно быть, сделала эту маленькую девочку дурой века!

Хань Инь Сюэ встала на ноги, задрала юбку почти показав, что скрывала внизу, и сняла оба её высоких каблука. Она держала их в руках, готовая напасть на полицейского, если она настоит на том, чтобы перетащить её маленькую Вэй Янь Эр в полицейский участок.

После боя и обмена удара Чжан Ян, наконец, одержал верх! У Чжан Яна было тело человека, который всегда будет сильнее женщины; даже если его боевое искусство и навыки не были такими сильными, как у военнослужащего, он всё ещё мог одолеть их.

Чжан Ян уклонился, атаковал, отпрыгнул и ударил, и, наконец, сумел прижать эту женщину к стене. Он быстро протянул руку и крепко схватил её за шею, прежде чем она сумела развернуться! Однако, она не собиралась сдаваться, она попыталась ударить его ногой, пытаясь хотя-бы оттолкнуть его. Тем не менее, Чжан Ян был достаточно быстрым, и он смог уклониться от удара и быстро зажал её ногу между бёдер.

«Отпусти!»- прокричали полицейская, тяжело дыша.

«Вздох... Если я отпущу, ты всё ещё будешь на меня нападать?»- спросил Чжан Ян.

"Конечно!"

Глупая! Зачем ты говоришь такие громкие слова?! По крайней мере, старайся держать это в себе. Как я теперь могу тебя отпустить?

Чжан Ян покачал головой и вздохнул. «Слушай, у нас нет абсолютно никаких оснований для сражения. Зачем ты подошла ко мне и начала сражаться, так будто от этого зависит твоя жизнь? Почему бы нам не оставить всё это позади и не стать друзьями? Как говорится, мы должны решить проблему, а не позволять ей дальше ухудшаться. Если мы продолжим воевать, око за око, то вскоре весь мир будет слеп.».

«Хммм! Мне всё равно! Попробуй держать меня всю оставшуюся жизнь!»- презрительно ответила женщина.

Какая упрямая женщина! Аргх!

Чжан Ян рассердился и закричал на неё. «Отлично! Я не оставлю тебя всю оставшуюся жизнь! Посмотрим, кто сдастся первым!"

Они были заняты друг другом настолько, что ни один из них не осознал свою нынешнюю позицию, и их разговор мог иметь двойной смысл. Через некоторое время лицо полицейской вспыхнуло от смущения.

Держась за шею и ноги, Чжан Ян почувствовал, как напряженное тело внезапно расслабилось и стало мягким, словно хлопок.

Гх! Это так сексуально!

«Офицер! Моя двоюродная сестра и я просто играли! Пожалуйста, не сажайте нас в тюрьму!», и Вэй Янь Эр, и Хань Инь Сюэ подошли к ней. Маленькая девочка подняла руки вверх, с извиняющимся лицом, полным честности. Её макияж был полностью стёрт, открывая чистую, естественную красоту.

Полицейская повернулась и фыркнула. Но быстро обернувшись, пристально посмотрела на нее и сказала: «Ты Мелкий Дождь?»

«Э? Как вы узнали мой ник?», Вэй Янь Эр вздрогнула.

«А ты Маленький Снег?», она перевела свой взгляд на Хань Инь Сюэ, а точнее на её грудь, поскольку это было то, что выделялось больше всего.

Она всегда была её самым гордым «оружием», но когда на них смотрела женщина, это казалось немного странным, поскольку это был не обычный взгляд, который она обычно получала. Она сделала шаг назад и прикрыла свою грудь руками и прошептала Вэй Янь Эр: «Она же не лесбиянка, не так ли?»

Чжан Ян заикаясь сказал. «Ты... Ты тоже играешь в «God’s Miracle»?

Такая холодная и высокомерная женщина, которая никогда не улыбается, вообще может быть геймером?

«А ты, я полагаю, Чжань Юй». Женщина повернулась к нему и угрожающе уставилась на него. «Однажды я тебя побью!»

Чжан Ян вздрогнул. Он отпустил её и отошёл. Сжав свою смелость в кулак, он чуть ли не плача сказал. «Ты Морозная ночь!»

«Э?! Ты действительно Морозная ночь? О, мой Бог! Ты такая красивая! А я всегда думала, что под этой чёрной тканью какая-то уродина!», как и ожидалось от маленького ребенка, она всегда говорила всё, что пришло ей в голову. Не было секрета, который она будет скрывать от мира.

Полицейская повернулась, сгибая руки и ноги. Она указала на Вэй Янь Эр и отругала её. «В следующий раз, не беспокой соседей!»

«Хорошо...», Вэй Янь Эр опустила голову и послушно приняла её слова. Затем она подняла руки и сказала: «Мисс Офицер, не могли бы вы меня отпустить? Мои запястья болят!"

"Хей! Тупица! Как ты вообще можешь говорить нечто подобное?", подразнил Чжан Ян.

«Хмф!» Вэй Янь Эр закатила глаза.

Полицейская достала ключи и расстегнула наручники. Затем она обернулась и спросила Чжан Яна.

"Вы живёте здесь?"

«Он здесь не живёт! Мы живём! »Вэй Янь Эр быстро вмешалась. «Мисс Офицер, ты только что вышла из лифта, ты пришла сюда по делу или ты тоже здесь живёшь?»

«Я здесь живу», - холодно ответила она.

Чжан Ян подумал, что это не то место, где мог бы жить обычный человек. Это место считалось «центром города» всего города Чжоу Су! Каждый квартира здесь стоит не менее 10 миллионов долларов! Как у полицейской, подобной ей, могут быть деньги, чтобы жить здесь?

Может ли она быть любовницей какого-то миллиардера или жадного правительственного чиновника? Тск, тск, тск... Какая жалость. Такая прекрасная дама, и всё же она посвятила свою молодость этому... Чжан Ян теперь смотрел на неё в другом свете.

Внезапное изменение восприятия Чжан Яна было всего на секунду. Момент, за который никто ничего не смог бы понял.

«Ты... Ты должно быть живёшь скучной жизнью, которая заставляет тебя хотеть умереть, не так ли?»

Так кто же она на самом деле? Блюститель закона или уличный гангстер?

Однако Чжан Ян не боялся. Он только злобно хихикнул и сказал: «Эй, будь добра. Я всё ещё твой мастер гильдии. Если ты обидешь меня, буду уверена, что ты никогда не получишь никакого снаряжения!"

"Что ты за человек? Ты больной ублюдок!" Вэй Янь Эр посмотрела на него с отвращением и с восхищением посмотрела на офицера. «Мисс Офицер, ты такая классная! Ты даже знаешь, различные боевые приёмы, в отличие от моей двоюродной сестры, которая может хвастаться только своим чёрным поясом карате. Она даже меня не может победить!"

«Ты тупица! Ты действительно хочешь, чтобы я испортила твою жизнь?!», Хань Инь Сюэ, наконец, подала голос, после окончания всей этой "сценки".

«Кузина, я действительно думаю, что ты должна сделать операцию по уменьшению груди! Иначе у тебя будет обвисшая грудь в 30 лет! К тому времени ты не сможешь даже сражаться, что ещё хуже ходить!»- сказала Вэй Янь Эр с серьёзным тоном.

«Пффт!», Чжан Ян не смог удержать свой смех. Он громко рассмеялся и сказал: «Дети в наши дни действительно просто ужас, не так ли?»

«Вонючка! Если сегодня я не приподам тебе урок, ты уже никогда не научишься правильно себя вести!»- прорычала Хань Инь Сюэ. Одну руку оставив на талии, а другой, указывая на грудь, она сказала: «Посмотри на них! Как ты можешь говорить, что они отвиснут?"

Эти две сестры просто что-то с чем-то!

«Мисс Офицер, на каком этаже ты живёшь? Могу ли я навестить тебя когда-нибудь?», невинная улыбка Вэй Янь Эр была слишком искренней, чтобы её игнорировать. Это маленькое отродье действительно знало, как воспользоваться своей привлекательностью, чтобы приблизиться к другим.

«Пожалуйста, перестань называть меня мисс Офицер. Это раздражает. Меня зовут Сунь Синь Юй!», уметь заставлять людей относиться к ней как к знакомому, а не как к совершенно незнакомому человеку, был подвигом, который произвёл впечатление даже на Чжан Яна.

Эта девушка могла бы когда-нибудь выиграть премию «Оскар»!

«Ха-ха! Похоже, мы боролись с неправильной стороной. Мы все большая семья!», живя рядом друг с другом, они не должны начинать войну особенно, когда на то не было причин. Чжан Ян рассмеялся и начал идти назад. «Дамы, прекрасной вам ночи. Я возвращаюсь домой, чтобы успеть сделать больше зелий! Увидимся!"

«С каких это пор мы семья, нуботанк?!», Вэй Янь Эр бросилась к Чжан Яну и потянула его за щёку.

"Сейчас я должна идти! А вы, ребята, расходитесь по домам! И, больше так не шутите!"- холодно заявила Сунь Синь Юй.

«Ладно...» Вэй Янь Эр ответила, как ребёнок. Её голова сейчас была забита совсем другим, а именно тем, как заставить Сунь Синь Юй поиграть вместе с ней. С её пугающе холодным выражением лица, она могла бы стать лучшим призраком!

Когда Чжан Ян вышел из здания, Сунь Синь Юй сумела догнать его и сказать: «Неважно, в игре или в реальной жизни, я не проиграю тебе»

Эта женщина была настолько гордой!

«В таком случае тебе нужно приложить больше усилий! Увидимся завтра!", Чжан Ян даже не обернулся, чтобы посмотреть на неё. Лишь помахал ей ручкой.

http://tl.rulate.ru/book/96727/336367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Меня прям напрягает эта Сунь Синь Юи
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку