Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 94: Появление двух дам. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 94: Появление двух дам.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94: Появление двух дам.

«Дерьмо, жирный оскорбляет нас!» Парень вынул длинный железный прут из-за спины и начал действовать как герой, сказав предсмертные слова Толстому Ханю. "Я собираюсь убить тебя!"

Толстый Хань слегка отошёл в сторону, и железный брусок ударил его по руке. Он усмехнулся, словно железо не ударило его! Как сказал Толстый Хань, из-за жиров во всём его теле, он не чувствовал боли в боях!

Парень остался беспомощным и ошеломленным. Толстый Хань поднял ногу и наступил на ногу молодого человека. «Ах!» Он произнёс болезненный крик, бросив железный прут на пол. Он начал кататься по земле, обеими руками обнимая ногу. Можно предположить, что она была сломана!

Остальные трое парней запаниковали и испугались, когда подумали о жестокой и суровой стороне Толстого Ханя. Брат Волосы притворился мужественным и сказал: «Ты... Мы банда под Братом Ма. Вы смеете оскорбить брата Ма?"

«Чёрт бы тебя побрал, будь то брат Ма, или Брат Коу, я побью любого, как только увижу кого-нибудь из вас!», Толстый Хань превратился огромным бульдозером, быстро вскакивая и избивая оставшуюся троицу!

Внезапно четверо мужчин в переулке обнимали свои раненные ноги, плача в печали со слезами на глазах.

«Посмотрите на себя, ребята, вы никчёмны!», лицо Толстого Ханя показало разочарование. «В мои лучшие годы я сломал два ребра и всё равно продолжал сражаться. Это всего лишь маленькая проблема, если ваша нога сломалась!"

Тогда Чжан Ян сказал:"Толстый, найди такси. Возьми номер в отеле и присмотри за этой девушкой!"

Толстый Хань кивнул головой, повёл длинноногую официантку и сказал: «Не волнуйся, я хороший парень! Я отведу тебя в гостиничный номер, и буду ждать, когда ты отойдёшь от наркотического эффекта!"

«Ха-ха! Обычно это девушка, решает, хороший вы или нет, но ты действительно дал себе титул «хорошего парня». Да, это действительно необычно!", улыбнувшись сказал Чжан Ян.

"Катись!"

Толстый Хань больше не стал тратить время и взял такси с официанткой и вышел из паба. Чжан Ян рассмеялся и вернулся.

Он преднамеренно позволил ему лично появиться и побить хулиганов, чтобы позволить девушке чувствовать благодарность перед Толстым Ханом! Он знал, что, она понравилась Толстому Ханю, они были лучшими друзьями, и он делал это ради счастья Толстого Ханя.

Если бы у Толстого Ханя были какие-то большие способности, Чжан Ян подумал, что он смог бы «катиться» на кровати с ней сегодня вечером! Но, когда Чжан Ян представлял сверхогромное тело Толстого Ханя, покрывающее всю кровать, он не мог не плюнуть и сказать: «Боже мой, как не повезло!»

«Бип! Бип! Бип!»

Его сотовый телефон зазвонил, и он поднял его. Дождь и Маленький Снег наконец прибыли и ждали его у входа в паб.

Когда Чжан Ян вышел, он увидел двух хорошеньких девушек, стоящих у входа! Одна из них была зрелой и с хорошеньким телом, ей было около 23 или 24 лет. Одетая в чёрную юбку, которая подчёркивала её стройные ноги и тонкую талию, и соответствовала её груди, которая заставляла пребывать в всё большем волнении!

Её прекрасные и изысканные черты лица, с идеально красивыми глаза и губами, огненно-красного цвета, были очень чарующими!

Маленькая симпатичная девушка с невинным лицом выглядела примерно на 16 или 17 лет. Несмотря на то, что она была красивой, её плоское тело не давало ей никаких шансов по сравнению со зрелым.

Они держали красивые и роскошные сумочки; от Gucci и Chanel.

Чжан Ян подошёл к ним и услышал, как девушка помладше разговаривает по телефону: «Дурак, ты где? Ты ещё тут? Ты ещё не ушёл?" - снова и снова спрашивала она беззвучно смеясь.

Молча скрестив руки, Чжан Ян встал за её спиной. Зрелая девушка заметила это и посмотрела на него, но, так как она бы никогда не подумала, что он тот самый «нуботанк», которого они искали, она просто улыбнулась и подтянула девочку к себе.

«Нуботанк, нуботанк, нуботанк!», девушка начала петь, пока звонила ему.

Чжан Ян покачал головой и засмеялся. Он приложил свой телефон к уху.

Сначала маленькая девочка была ошеломлена и поджала губы, когда поняла, что что-то не так. Через 10 секунд она вскочила, обернулась и уставилась на Чжан Яна.

«Э, ты нуботанк?», она осмотрела Чжан Яна сверху вниз.

Чжан Ян вздохнул и сказал с насмешливым тоном: «Ты, тупица, никому не нужна! Так что успокойся, тебя никто не похитит!"

«Нуботанк!», маленькая девочка высокомерно сказала: «Позволь мне заново представиться, меня зовут Вэй Янь Эр, а это, моя кузина, Хань Инь Сюэ!»

Уже не секрет, что её зовут Хань Инь Сюэ, потому что всякий раз, когда тупица была сердита на Маленький снег, она скрежетала зубами и кричит её настоящее имя. Несмотря на то, что Чжан Ян давно уже догадался, что Хань Инь Сюэ может выглядеть как-то по другому, он бы никогда не подумал, что она может быть настолько великолепна!

«Меня зовут Чжан Ян, также называемый Чжань Юй, и нуботанк!», Чжан Ян рассмеялся.

"Поехали! Давай пройдём внутрь! Я хочу посмотреть на паб!», Вэй Янь Эр была весела и полна энергии. Она потянула рукав Хань Инь Сюэ и вошла внутрь.

«Ты, тупица, не тяни меня так сильно! Что, если рукав порвётся?»- воскликнула Хань Инь Сюэ.

«Хех!»

Когда они вошли, две девушки, особенно Хань Инь Сюэ, привлекли внимание всех мужчин, независимо от того, мельком ли они взглянули или просто рассматривали её.

Хань Инь Сюэ заказала мартини, Чжан Ян получил пиво, а Вэй Янь Эр пила простой спрайт с соломинкой. На самом деле она хотела попробовать алкоголь, но Хань Инь Сюэ остановила её, поэтому она расстроилась и игнорировала их обоих.

Пока Чжан Ян и Хань Инь Сюэ болтали, человек, который не смог вытерпеть такой красоты, подошёл и попытался поговорить с ней. Однако, она отказалась разговаривать с ним, сказав, что Чжан Ян был её парнем. Другой парень подошёл и попытался поговорить с Вэй Янь Эр, но она тоже была хитра. Она использовала Чжан Яна как своего «парня», чтобы отшить их. Отвергнутые мужчины смотрели на Чжан Яна с завистливыми и ревнивыми глазами. Вероятно они, думали, что-то на подобии, брат, ты слишком жадный. У тебя уже есть такая соблазнительная девушка, и ты всё ещё хочешь иметь маленькую девочку? Ты так ненасытен, что у тебя есть две девушки одновременно! Я проклинаю тебя, чтобы ты обломался!

«Вы, девочки, так жестоки! Готов поспорить, если я сейчас выйду из паба, на меня набросятся другие мужчины!", Чжан Ян рассмеялся. «Вы двое делали это нарочно?»

Хань Инь Сюэ и Вэй Янь Эр засмеялись, как распустившийся цветок.

После их беседы Чжан Ян знал, что Хань Инь Сюэ была лучшей ученицей, которая только что вернулась из Великобритании, изучая управление бизнесом, она в настоящее время была безработной и отдыхала дома. Вэй Янь Эр была просто обычной старшеклассницей на летних каникулах, поэтому она попросилась остаться у своей кузины.

Пока они говорили, шутили и смеялись, более одинокие люди посещали паб, чтобы скоротать свой одинокий вечер, из-за чего атмосфера стала более не определённой. Хань Инь Сюэ беспокоилась, что Вэй Янь Эр будет следовать плохому примеру, поэтому настояла на том, чтобы они направились домой.

Но после выпитого в огромных количествах спиртного, Хань Инь Сюэ уже еле стояла на ногах. Когда Чжан Ян увидел, что она чуть ли не спит на ходу, он настоял на том, чтобы отвезти их домой, на случай, если они попадут в аварию!

Неудивительно, что Чжан Ян никогда не слышал имён этих двух девушек в своей предыдущей жизни. Возможно, эта жалкая тупица погибла из-за своей кузины!

«Тупица, ты умеешь водить?» - спросил Чжан Ян.

Вэй Янь Эр покачала головой. «Мой отец ещё не разрешает мне учиться вождению!»

Чжан Ян вздохнул и сказал: «Эй, пьяная девушка, иди и сядь сзади. Я отвезу вас обоих домой!"

Щёки Хань Инь Сюэ покраснели, что сделало её ещё более привлекательной, чем раньше. Она прищурилась и посмотрела на него своими прекрасными глазами, глупо рассмеялась и сказала: «Глупый парень, ты пытаешься попасть в наш дом? Янь Эр, достань перцовый болончик и пшикни им в него!"

«Да!» Вэй Янь Эр всегда была в настроении, когда дело доходило до такого. Она немедленно достала перцовый болончик из сумки Хань Инь Сюэ и торжествующе помахала им перед Чжан Яном.

Глядя на неё, он сказал: «Тупица, подумай дважды. Если она будет вести машину, будучи пьяной, вы, девочки, можете врезаться в электрический столб! Ничего страшного, если девушка умрёт на месте, но что, если она повредит своё лицо и станет изуродованной вот так...", Чжан Ян потянул себя за щёку и сделал искарёжённое выражение лица. Потрясённая, Вэй Янь Эр внезапно бросила перцовый баллончик на землю.

«Кузина, я приказываю тебе немедленно сесть сзади!»

«Эй, доска, ты чего это так расхрабрилась, а? Как ты можешь так со мной разговаривать?", Хань Инь Сюэ протянула руку, чтобы ущипнуть лицо Вэй Янь Эр.

«Хань Инь Сюэ, иди к чёрту! Ты такая корова, как ты можешь быть такой тяжелой?!», Вэй Янь Эр попыталась переместить Хань Инь Сюэ на заднее сиденье, но это было слишком изнурительно.

Чжан Ян покачал головой и открыл заднюю дверь автомобиля. «Позволь мне переместить её назад!», он потянул Хань Инь Сюэ с места водителя на заднее сиденье и закрыл дверь.

Затем он умело завёл машину и направился к их дому.

В своей предыдущей жизни он купил роскошный автомобиль, который был таким же брендом, как тот, который он вёл сейчас, и это было его драгоценностью. После стольких дней не вождения он начал грустить о своей машине еще сильнее.

Чжан Ян остановился под жилым зданием высотой 30 этажей. Вэй Янь Эр помогла Хань Инь Сюэ выйти из машины в жилое здание.

«Янь Эр, давай пугать людей призраками», - глупо рассмеялась Хань Инь Сюэ.

Глаза Вэй Янь Ер загорелись. "Поехали! Давай сначала сменим нашу одежду!"

Чжан Ян подумал о том, чтобы уйти, как только отправил их домой, но, услышав, что они только что сказали, заставило его подумать, что они снова выйдут, на улицу. Чжан Ян просто нашёл место и встал там, чтобы посмотреть, что они будут делать.

Спустя некоторое время две девушки были одеты в белое, с взъерошенными волосами и призрачным макияжем на лице. Красивые лица, которое когда-то у них были, теперь стали бледно-белыми.

Они глупо посмеялись и встали около входа в лифт.

«Дзинь!»

Когда дверь лифта открылась, оттуда вышла богатая дама в возрасте 30 лет, державшая чихуахуа. Они обе взмахнули руками, медленно повернули голову и посмотрели на неё, закатив глазные яблоки, из-за чего создалось ощущение что у них были белые глаза!

«Боже мой!», богатая дама была в ужасе. Потрясённая, она подкинула свою собачку вверх и побежала обратно в лифт, отчаянно нажимая кнопку. «Па! Па! Па!»

Чихуахуа кувыркнулся пару раз, прежде чем приземлиться, и снова побежал в лифт, лая на девочек. "Гав! Гав! Гав!"

Хань Инь Сюэ и Вэй Янь Эр неумолимо засмеялись.

Но Чжан Яну было слишком скучно и он начал подсчитывать количество людей, которые были удивлены этими двумя. В течение получаса уже одиннадцать человек пугались и бежали обратно в лифт!

http://tl.rulate.ru/book/96727/336366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Имбецил на имбециле и имбецилом погоняет.🌀😓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку