Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 89: Дистрибьютор. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 89: Дистрибьютор.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89: Дистрибьютор[1].

Сначала Чжан Ян отправил 1000 бутылок Искательнице Снега из Багровой Ярости и Небесному Шаману из Достигнувших Небес. И только затем, после примерно 10 минут, он отправил 100 бутылок Скромному Джентльмену. То, что нужно было сделать, было сделано. Он уже ничего не мог поделать, если даже после этого, Багровая Ярость и Достигнувшие Небес отстанут от Доминаторов.

Всё что можно было сделать до 20 уровня, было выполнено достаточно тщательно.

Единственная вещь, которая осталась - это рекорд прохождения на скорость на Героическом Режиме! Однако, Чжан Ян не был заинтересован в этом достижении, потому что эта награда недостаточно привлекательна для него!

С другой стороны, это могло привести к тому что, ситуация может стать немного скучной! Если только он будет получать Достижения Первой Зачистки или Скоростного Прохождения, то на сцене не останется места для других гильдий. Даже аудитории станет скучно если в центре внимания останется только Чжан Ян.

Был так же и другие причины. Если ты не предоставляешь шанс другим, то и они не предоставят его тебе! Остальные гильдии могут сформировать альянс только для того чтобы уничтожить его гильдию! Даже с его подавляющими способностями, он не сможет сражаться со всеми и каждым! Поэтому, Чжан Ян поставил как приоритет только Достижение Первой Зачистки. Достижение Скоростного Прохождения присутствует просто для развлечения и для создания видимости состязания. Не было нужды ставить его на вершину своих приоритетов!

Чжан Ян позвал всех своих четверых друзей присоединиться к нему в гринде на Опустошённые Призрачные Равнины. Он уже определился со своими целями на два подземелья 30 уровня в Замке Призрачной Луны. У него у уже есть 5 квалифицированных членов группы для подземелья в 10 человек. Для формирования команды осталось найти ещё четверых.

Морозная Ночь отклонила приглашение на гринд, сказав, что ей нужно возвращаться на работу.

Чжан Ян не мог не задаться вопросом о её способностях. Эта женщина работает целый рабочий день, как тогда ей удается поднимать уровень так быстро?

Чжан Ян залогинился после ужина и создал 3 группы для рейда в Склеп Бангара. Другую группу вёл Железные Холмы, как основной танк, с Маленьким Снегом в качестве целителя. Чжан Ян хотел увеличить боевые способности всей гильдии. Он не мог полностью положиться на своих друзей чтобы оставаться в центре внимания.

После забега по подземельям, Чжан Ян вернулся к гринду монстров. В 10 часов вечера, он получил 24 уровень и 91% полоски опыта, почти достигнув 25-го уровня. Затем он вышел из игры и пошел слоняться по сети.

Зайдя на официальный сайт ему попались интересные новости!

Американская кино компания Miramax Studios сотрудничает с разработчиками игры Dream Technology в создании внутри-игрового фильма «Душа Рыцаря»! Сюжет, режиссёр, и актеры уже утверждены и скоро начнутся съёмки!

Эта специфичная новость взволновала фанатов игры. Кто-то комментировал, а кто-то жаловался. Пока некоторые проявляли интерес, другие предсказывали неминуемый провал проекта.

Чжан Ян только тяжело вздохнул. Эти события разворачивались точно так же, как и в его “истории”.

«Душа Рыцаря» стал первым фильмом, созданным в “God’s Miracle”. Заимствуя непревзойденные реалистичные пейзажи игры и созданных персонажей, они успешно создали фильм, вошедший в историю! Фильм считался очень успешным из-за их исключительного использования внутри игровых элементов. Прибыль за продажу билетов в реальном мире перевалила за 700 миллионов долларов, в то время как внутри игровые “кино билеты” принесли астрономическую сумму в 8.8 миллиарда золотых монет!

Это все произойдет только через 6 месяцев, когда обменный курс упадет до 1:1[2]. 8.8 миллиарда золотых монет можно будет обменять на 1.5 миллиарда долларов!

А ведь изначально на производство фильма было затрачено всего 2 миллиона долларов!

Можно с уверенностью сказать, что «Душа Рыцаря» не только стал успешным бизнес проектом, но и заложил первую ступеньку для целой кино индустрии!

После того как Miramax Studios показали такую успешную прибыль, другие создатели фильмов пошли по их стопам и начали продвигать свои проекты в направлении “God’s Miracle”!

В создании фильмов с помощью “God’s Miracle” было множество плюсов, но основные преимущества заключались в:

1)Низких Производственных Расходах.

Ты можешь спокойно повторить сцену с землетрясением, разрушение земной коры, сцены взрывов, или даже сам Армагеддон! Всё это можно с легкостью воспроизвести в игре! С другой стороны, актеры могут просто изменить свою внешность, чтобы быть настолько красивым или красивой на сколько им только захочется! Dream Technology могут работать рука об руку с продюсерами, чтобы воссоздать любые вещи, в фильме которые те захотят. Они могут даже манипулировать структурой зданий чтобы придать им древний вид или создать полную постапокалиптическую антиутопию, или воспроизвести что ни будь из sci-fi! Им так же под силу создать безграничное количество НИПов для массовки! Они буквально могут создать вторую Землю!

2)Реализм.

Во время производства фильмов ужасов в реальной жизни, на ужасающе творческие или даже бесконечно простые сцены смерти будут уходить дополнительные расходы. Действия и эффекты так же будут ограничены. Однако, в “God’s Miracle”, нет никаких ограничений! Ты можешь убить человека каким угодно способом. В конце концов, после смерти, ему просто нужно будет воскреснуть! После успеха «Души Рыцаря», многие создатели фильмов переместили свои проекты и начали совместные работы с “God’s Miracle”, делая большой вклад в развитие сообщества. Такие люди, как визажисты, трюкачи, команды спецэффектов и т.д. потеряли работу! В скором времени, в демократических странах, люди, на которых эти события повлияли больше всего, собрались вместе чтобы продвинуть законопроект о запрете или ограничении любого производства фильмов, связанных с “God’s Miracle”. Однако, их обращение было полностью отклонено. Так случилось что все 14 членов комитета были преданными игроками “God’s Miracle”.

Смотреть фильм в “God’s Miracle” – абсолютно потрясающе. Зритель может видеть всё вокруг, в сценах с обзором в 360 градусов, что является куда большим “3D” нежели обычный 3D фильм!

И на этом всё не остановится! Всё больше и больше отраслей обратят внимание на эту игру и многие в неё переедут! Некоторые из них это – издатели, рекламные компании, звукозаписывающие студии и многие другие!

К тому моменту, “God’s Miracle” больше не будет просто игрой, она превратится в супер вселенную, породив целый новый мир в культуре!

И всё это случится через 6 месяцев!

Чжан Ян сделал глубокий вдох. Премьера «Души Рыцаря» произойдёт в тоже самое время что и первое обновление игры. Это обновление будет включать в себя запуск Профессиональной Лиги, а также внедрение улучшенной боевой системы, и много чего ещё в одном меняющем игру патче!

Чжан Ян открыл свой список друзей и перешёл во вкладку, в которую он поместил всех своих одноклассников и знакомых со школы. Там он увидел что практически все 37 студента были онлайн. 10 часов вечера всё ещё можно считать, довольно ранним временем суток и это самое активное время для ночных сов.

«…Агр! У меня только 19 уровень! Я собираюсь завтра отправиться в Логово Марцвейи!»

«Эй парни! Вчера, мне удалось получить ботинки Зелёного Ранга! Я вам отвечаю! Они просто ОП!»

«…»

«Эй! Ли Ци только что вошёл! Как раз вовремя. Спросите его на счёт присоединения к гильдии Блестящая Звезда, нам больше не нужно беспокоиться о недостатке экипировки!»

«Эй, эй. Я состою только в 3-й группе! В другой группе по-прежнему более 20 элитных членов!»

«Эй! Парни! Смотрите! Чжан Ян наконец-то вошёл в сеть! Ты маленький ублюдок! Чувак, выпускной был более чем 100 дней назад! Почему ты объявился только сейчас!»

Первым человеком, который ему написал был Ли Шан Юань. Чжан Ян сразу же поприветствовал его в ответ.

После ответа, Чжан Ян добавил, «Йо! Бывший староста класса! Ты играешь в “God’s Miracle”?»

«Да, играю. Потрясающая игра. Я играю вместе со своими коллегами по работе! Хах! Я только что вышел из игры, две минуты назад! Мы могли бы встретиться в игре раньше!», после того как прошло некоторое время Ли Шан Юань вспомнил что-то. «Точно, разве ты не говорил, что собираешься зарабатывать на жизнь играя в игру! И… как ты там сейчас?»

Чжан Ян тихо засмеялся. «Хорошо, я всё ещё жив. Что, несомненно плюс для меня! Ли Шан Юань в каком ты сейчас городе?»

«Город Тихого Ветра, а ты?»

«Я в Замке Белого Нефрита!», Чжан Ян ухмыльнулся в ответ, «Ты можешь помочь мне с одним делом. Можешь сделать мне одолжение?»

«Конечно! Говори, о чём речь!» Ли Шан Юань всегда был прямым человеком. Он всегда был человеком, открытым для общения. Никакой нерешительности!

Чжан Ян удовлетворённо кивнул. Он нашёл подходящего парня для своих планов.

«У меня есть вещь, которая очень популярна сейчас на рынке. Но только в своём городе я не смогу заработать много. Я хочу, чтобы ты помог мне продать несколько в своём городе, а также собрать некоторые ингредиенты!»

«Хохо! Конечно, я помогу тебе! Просто пришли мне их по почте. Ох, что это за предмет? Какой план по их продаже?»

Чжан Ян ответил: «Этот предмет это [Зелье Сопротивления Магии Тьмы Новичка]. Оно повышает сопротивление Тьме на 100 пунктов. Ты можешь продать их в аукционном доме по 1 золотому за штуку!»

«Чжан Ян! Мой дорогой друг! Это слишком дорого! 1 золотой за штуку!? Бро, когда я купил навык 20-го уровня, у меня осталось всего 7-8 золотых! Я не могу даже ремонтировать моё снаряжение с этой жалкой суммой, которая у меня есть!», Ли Шан Юань выразил свои сомнения.

Чжан Ян только посмеялся. «Всё в порядке! Давай просто попробуем и продадим их по этой цене! Все будет нормально если они не будут продаваться, но если будут, то должны ли мы разделить прибыль 70/30?»

«Ха ха! Это просто небольшая сделка. Я сделаю как ты скажешь!»

«Да ладно чувак! Речь об огромной сумме, а не о чём-то незначительном как ты думаешь!»

«Угх.. ладно! В таком случае, давай забудем о 70/30. Ты можешь просто заплатить столько сколько посчитаешь нужным!»

Прямо сейчас Ли Шан Юань всё ещё не мог увидеть сумму, которую он собирался заработать.

«Хорошо, тогда я пошлю их завтра!»

Закончив с Городом Тихого Ветра, Чжан Ян продолжил искать больше бывших одноклассников, по крайней мере, ему нужно найти тех, кто достаточно близок с ним или кому он может доверять. Один за другим, он спрашивал у всех, играют ли они в “God’s Miracle” и в каком городе они находятся. После этого нашёл примерно 10 человек, “дистрибьюторов” во все главные города, кроме Изумрудного Города!

Пройдясь вокруг и поспрашивая у людей, Чжан Ян так и не смог найти ниодного человека который играл бы в Изумрудном Городе. Пролистав вниз, он просмотрел остальных в студенческом списке. Никто из них не был с ним достаточно близок, чтобы писать каждому из них по отдельности. Затем он переключился на общий канал и отправил: «Все, кто играет в “God’s Miracle”, есть кто нибудь из Изумрудного Города?»

Со временем появилось несколько ответов.

«Я в Городе Чёрного Дракона! Почему ты спрашиваешь?»

«Что такого особенного в Изумрудном Городе?»

«Чжан Ян! Какой у тебя сейчас уровень? Мы сейчас боремся за список лидеров! Ли Шан Юань уже первый с 21 уровнем! Скажи нам свой!»

Много кто ответил, но никто из них не был в Изумрудном Городе! Чжан Ян не мог не расстроиться. В деревне новичков было столько людей, и почему никто из них не выбрал Изумрудный Город!? Что с ним не так? Все сейчас что, ненавидят зелёный цвет?

«Эм… Я в Изумрудном Городе!»

Среди болтовни, Чжан Ян заметил крошечное сообщение. Чжан Ян выделил сообщение и понял, что человеком с другой стороны была его университетский преподаватель Ю Ли! Тот же человек с которой он проведёт ночь через 5 лет!

Ю Ли всегда была скрытной, но сейчас неожиданно показала себя!

«Воу, воу, воу! Это же Мисс Ю Ли!»

«Привет, Мисс Ю Ли!»

«Мисс Ю Ли! Я так по вам скучал!»

«Воу! Я бы никогда не подумал, что даже Мисс Ю Ли будет играть в “God’s Miracle”! Какой у вас ник?»

Только парни будут так взволнованы! Эта кучка похотливых парней, были теми, кто мечтал об этом сексуальном учителе! Её можно запросто назвать – “нелегальный” наркотик, для парней!

_________________________________________________

Примечания переводчика:

[1] Лицо, осуществляющее прямые продажи, обычно фирма реализует товар через целую сеть работников (дистрибьюторов).

[2] Скорее всего в тут имеется ввиду курс на китайскую валюту.

http://tl.rulate.ru/book/96727/284741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А где прода?! Спасибо !!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку