Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 87: Окончательная победа. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 87: Окончательная победа.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87: Окончательная победа. 

 

Началась ещё одна битва.

 

Всё шло гладко, так как все товарищи по команде стали уделять больше внимания на свои движения и позиции. Даже если Маленького Снега не было вокруг них, чтобы выступать в качестве метки, большинство из них почти не повторяло своих ошибок, бессмысленных смертей от льда, лавы и шипов.

 

Решающий четвёртый этап явился перед ними в мгновение ока!

 

Когда Чжан Ян увидел, что Марцвейя начал говорить свою очередную фразу, он сразу же использовал [Магический свиток: Поднятие Боевого Духа (Уровень 1)]; золотой свет пробился сквозь каждого члена группы, наложив на всех положительные эффекты.

 

[Повышенная Мораль]: Увеличивает урон и эффект исцеления на 5%, длится 5 минут.

 

Марцвейя призвал три облака, и атакующие дальнего боя тут же изменили цель. Три Охотника точно следовали указаниям Чжан Яна, чтобы сохранить навыки от кулдауна и фокусировку. Внезапно они нанесли намного больший урон, чем прежде, и быстро уничтожили первое и второе «Призванные Облака»!

 

Но самым опасным было третье. Когда оно уже находилось на расстоянии 1 метра и чуть не ударило одного из игроков, «Па!», «Призванное облако» было успешно атаковано и уничтожено.

 

«Ура!»

 

«Ха-ха!»

 

«Сделали это как раз вовремя!»

 

Они неоднократно кричали радостными возгласами, так как это был первый раз, когда они уничтожили все три «Призванных облака» без каких-либо потерь, и, конечно же, это повысило их боевой дух!

 

«Хорошая командная работа, поддерживайте импульс! Атакующие ближнего боя, покажите нам свою истинную силу, как это только что сделали атакующие дальнего боя. Теперь победа над Марцвейей зависит от вас, парни!», улыбнувшись сказал Чжан Ян.

 

38%, 36%, 34%, Марцвейя призвал вторую волну Облаков. Однако, трое Охотников уже подготовили и сохранили очки фокусировки и навыки. У них больше не было никаких проблем с уничтожением «Призванных облаков»!

 

Оборудование Сотни Выстрелов и Толстого Ханя, безусловно, считалось высшим уровнем среди нынешних игроков, таким образом, у них была абсолютно потрясающая сила атаки. До тех пор, пока они оба не допустят ошибок, вряд ли возникнут неожиданные проблемы при уничтожении «Призванных Облаков»!

 

После четвёртой волны «Призванных Облаков», ОЗ Марцвейи успели упасть вплоть до 22%!

 

Но в этот момент произошло неожиданное. Толстый Хань вместе с Сотней Выстрелов, одновременно пропустили кулдаун навыков. Что задержало уничтожение «Призванного Облака» на целых 3 секунды!

 

Третье «Призванное облако» не было уничтожено вовремя. Когда у него оставалось ещё около 1000 ОЗ, оно приблизилось и ударило Снизошедшего Ангела!

 

«Скорее, убейте Заклинателя!»

 

У Заклинателей с низким количеством ОЗ не было никаких шансов против атак со всех сторон, он умер даже прежде, чем успел упасть.

 

«Давайте сохраним темп атаки. Когда ОЗ Марцвейи упадёт ещё на 2%, мы выйдем на пятую фазу!»

 

В заключении.

 

«Грязные смертные, заставить меня перейти к этому моменту, теперь я позволю вам, испытать мою настоящую силу!», Марцвейя приподнял посох, и за его спиной появилась огромная чёрная дыра!

 

Марцвейя вышел на пятую фазу, и все «Воздушные Бомбы» внезапно исчезли!

 

Чжан Ян тут же громко прокричал: «Все, выпейте зелье!»

 

[Зелье Сопротивления Магии Тьмы Новичка] (Расходуемое)

 

Применение: добавляет 100 очков к сопротивлению тьмы, длится 2 минуты. Время отката: 2 минуты.

 

Требование уровня: 10

 

Через 2 секунды над головой Марцвейи появился индикатор загрузки, и он применил навык. «Вуш», двадцать две «Теневые Стрелы» вырвались из пустоты этой чёрной дыры и ударили каждого живого игрока, включая питомцев Охотников.

 

«-200!»

 

«-200!»

 

...

 

Число «-200» появилось над всеми участниками группы. За исключением Чжан Яна и Железного Хила, их повреждения составили 160 и 170.

 

«Священники, пожалуйста, бросьте на всех «Регенерацию» и исцелите Воинов. Кроме того, старайтесь изо всех сил держать оставшиеся ОЗ на одном уровне! Маленький снег, держи «Священный Щит» для тех, кого не смогут восстановить вовремя! Все, соберитесь возле Марцвейи, и когда общий уровень ОЗ в целом станет слишком низким, я, используя «Агрессию Авангарда!», тон Чжан Яна был пронзительным от волнения, поражение Марцвейи приближалось!

 

«Вау, Лидер Чжань Юй, это зелье очень мощное, оно напрямую снижает 100 очков урона от этой непонятной атаки!»

 

«Ха-ха, мы сможем победить Марцвейю!»

 

«Первое достижение зачистки, вот и мы!»

 

«Сражайтесь, сражайтесь изо всех сил!»

 

Чжан Ян чувствовал себя немного расслабленным от своей прошлой нервозности, но ещё не время праздновать. Он быстро сказал: «Не радуйтесь раньше времени, мы должны победить Марцвейю в течение 150 секунд. В противном случае урон от этих атак будет удвоен, и тогда всё будет кончено!»

 

200 урона за удар прозвучали несколько незначительно в случае этого босса Серого Ранга, однако это становилось совершенно другим вопросом, с полным объёмом урона «Теневых Стрел», который они могли нанести! Марцвейя будет кастовать «Теневые стрелы» до тех пор, пока не останется ни единого живого существа в области, таким образом, их общий урон значительно превышал любые усилия по исцелению, которые команда могла применить.

 

Отсюда следует, что общее количество ОЗ всех игроков падал, медленно, но очень уверенно!

 

18%, 16%, 14%...

 

Когда ОЗ Марцвейи упали до 10%, у каждого оставалось около 300 здоровья, за исключением Чжан Яна. Он спокойно использовал «Агрессию Авангарда» и скрыл всех за защитным барьером.

 

Хотя урон по нему увеличился на 100%, это были всё ещё незначительные 320 пунктов урона. Хранитель, подобный ему, мог отмахнуться от этих ударов, как нечего делать!

 

Те, кто стоял в защитном барьере, получали всего по 20 очков урона за «Теневую стрелу»! Маленький снег и ещё три целителя поспешно восстановили ОЗ всех членов группы. За 10 секунд они смогли выхилить ОЗ всех игроков выше 50%!

 

Умение «Агрессия Авангарда» было неожиданным, но приятным сюрпризом, поскольку ранее, Чжан Ян планировал стратегию, которая привела бы к тому, что большая часть группы спасла бы нескольких ключевых ДПС игроков, погибнув к концу боя. Это была необходимая жертва, и было бы не слишком сложно снять оставшиеся 20000 ОЗ в течение 150 секунд!

 

Однако из-за существования «Агрессии Авангарда» всё, что планировалось ранее было напрасно (и это было хорошо)! Заключительный этап уничтожения Марцвейи стал прогулкой по парку!

 

Спустя 10 секунд все товарищи по команде восстановили как минимум 700 ОЗ!

 

8%, 6%, 4%!

 

Победа была уже в поле их зрения!

 

3%!

 

2%!

 

1%!

 

0%!

 

«Нет, нет, я не потерплю поражения, я не потерплю поражения!», Марцвейя сердито взревел, но смог лишь беспомощно упасть на землю!

 

Боссы существовали в игре только для того, чтобы их убивали игроки, независимо от классов и рангов, будь то Небесный Ранг или Чернокнижник, им суждено умереть!

 

«Дзинь! Группа, в которой вы находитесь, убила Марцвейю! Получено 52682 EXP (50 очков Групповой бонус)!»

 

«Дзинь! Ваша группа успешно покорила «Логово Марцвейи»: Главное крыло (Героический Режим) и получила Достижение "Первой Зачистки"! Это героическое достижение будет записано на Доске Достижений 1 Зачистки Героического Режима! Как лидер группы, пожалуйста, дайте название вашей группе!»

 

Чжан Ян спокойно ввёл «Одинокий Пустынный Дым», внезапно канал сервера окрасился в красный цвет!

 

«Объявление Сервера: Группа Одинокий Пустынный Дым успешно завершила Первую Зачистку Главного Крыла Логова Марцвейи (Героический Режим)! Этот результат будет записан в Список Достижений Первой Зачистки Подземелья на Героическом Режиме (Китайский Сервер)! Пожалуйста, выразите им наше уважение!»

 

«Объявление Сервера: Игрок Чжан Ю (лидер группы) получил Достижение Первой Зачистки: Логово Марцвейя, Главное крыло (Героический Режим)! Получив 10 золотых монет, 1 очко навыка, +500 к репутации среди всех рас и титул «Герой Замка Белого Нефрита»!»

 

«Объявление Сервера: Игрок Железный Хил (участник группы) получил...»

 

С тех пор, как Чжан Ян и его люди получили первое достижение Зачистки «Переднего» и «Среднего крыльев» на Героическом Режиме, глобальный чат на китайском сервере был безрадостным. Но в этот момент сервер начал объявлять о первом достижении зачистки Главного Крыла (Героического Режима) и неожиданно удивил всех игроков!

 

«Это снова Одинокий Пустынный Дым!»

 

«Такие сильные, это подземелье на 20 человек, которое намного сложнее по сравнению с предыдущими подземельями!»

 

«Вау, брат Чжань Юй, будь моим парнем!»

 

«Одинокий Пустынный Дым всё ещё занимается вербовкой?»

 

«Чёрт побери, это люди из гильдии в Замке Белого Нефрита. Почему ты кричишь это в Городе Спокойного Ветра, они даже не слышат тебя!»

 

«...»

 

Канал чата Одинокого Пустынного Дыма был полон приветствий и радостного смеха. Члены гильдии были в восторге, поскольку уже и без этого великая репутация и послужной список гильдии достигли ещё больших высот.

 

Все в подземелье были очень счастливы, особенно после стольких неудач, это сделало вкус победы ещё более слаще!

 

Чжан Ян отправил личное сообщение Морозной ночи и сказал: «Вступай в нашу гильдию!»

 

«…почему я должна?!»

 

«Немногие танки смогут не отставать от твоего аггро, кроме меня! Это будет мучительно каждый раз сдерживать свой урон при нападении на монстров!», Чжан Яну пришлось подбираться к ней другим методом, поскольку она была слишком умна, чтобы попасться на трюк: «эй, мы хотим создать лучшую команду, мы должны продолжать работать вместе».

 

«К тому же, ты не сможешь победить меня со своим текущим снаряжением! Уровень твоего снаряжения никогда не поднимется до моего, если ты не присоединишься к обычной, сильной команде для подземелий!», Чжан Ян попытался обмануть её в терминах, и статистике на основе оборудования:«Ты же всё ещё хочешь победить меня?»

 

«Гм! Конечно, я хочу!»- холодно ответила Морозная Ночь.

 

«Тогда в чём ты сомневаешься?»

 

«Хмф, не думай, что я не понимаю, что ты задумал! Я присоединяюсь к твоей гильдии, но только до тех пор, пока, наконец, не смогу победить тебя!»

 

Чжан Ян был в восторге от этих слов. У Хранителей, естественно, было преимущество над ворами - если вы конечно же знали, как их использовать. Когда дело доходит до снаряжения и возможностей, мы почти на одном уровне! Ты не сможешь победить меня, ты послушно останешься в гильдии и присоединишься к моему крестовому походу в Лигу Команд!

 

Он отправил приглашение в гильдию Морозной ночи. Без тени промедления она сразу же нажала на кнопку «Принять».

 

«Добро пожаловать!»

 

«Приветствую!»

 

«Привет, милая Морозная ночь!»

 

Многие люди в канале гильдии начали приветствовать Морозную Ночь.

 

«Нуботанк, попроси их уйти с дороги, я хочу забрать дроп с босса!», группа людей окружила труп Марцвейю, и Мелкий Дождь едва смогла найти способ протиснуться.

 

Чжан Ян посмеявшись сказал: «Хорошо, все, расступитесь, дайте нашим «Великим рукам удачи», получить нашу добычу!»

 

Мелкий Дождь триумфально приняла титул «Великие руки удачи». Она начала раздавать лут после того, как все отступили назад. На этот раз Чжан Ян использовал Распределение Лидера, поэтому ей пришлось отправлять снаряжение одно за другим на канал группы. Таким образом, снаряжение не появится в интерфейсе управления игроками, и Броска Костей также не появится.

 

В отличие от полевых боссов, боссы в подземелье не сбрасывают огромную добычу с первых убийств. Вот почему Марцвейя сбросил всего семь вещей, и шесть из них были из сета, в который входили сапоги воина, рыцарский шлем, доспех и перчатки Вора, доспех Охотника и ботинки Заклинателя.

 

Ещё одним снаряжением был щит.

 

Шесть вещей были распределены в соответствии с очками вклада гильдии. Чжан Ян не соревновался за сапоги с Мелким Дождём, но взял щит.

 

[Комбинированный щит стихий] (Серый Ранг, щит)

 

Защита: +200

 

Стойкость: +80

 

Снаряжение: уровень навыка «Блок» +1.

 

Требования к уровню: 20

 

Потрясающе !

 

http://tl.rulate.ru/book/96727/245545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Продка?
Развернуть
#
Сегодня
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку