Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 83: Нападение. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 83: Нападение.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83: Нападение.

 

Зайдя в игру, на следующий день, Чжан Янг присоединился к остальным 18-ти членам гильдии и направился вместе с ними в Снежный город. Морозная Ночь не стала присоединяться к группе, но она ждала их возле подземелья. Сначала группа решила выполнить предварительный квест подземелья. Через 7-8 минут квест был завершён, и они направились в подземелье.

 

«Будьте осторожны, здесь есть как минимум 7 других разбойников!»- внезапно объявила Морозная Ночь в канале группы.

 

Чжан Янг впал в шок и быстро прокричал: «Все! Встаньте рядом со мной, СЕЙЧАС ЖЕ!»

 

Пока одни услышав приказ, поспешили его выполнить, остальные не обратили на него внимания или, и вовсе проигнорировали.

 

И в этот момент, из-за камней появилось 8 фигур.

 

«Пак! Пак! Пак!», разбойники использовали «Засаду» и начали нападать на них.

 

«Дзинь! На вас напала группа Пышного Дяди. У вас есть 10 минут, чтобы ответить на эту атаку!»

 

«Чёрт побери!»- выругался Чжан Янг. Он быстро бросил «Агрессию Авангарда», тем самым накрывая трёх членов группы, и бросился на врага прокричав: «Атакуйте! Убить их всех!»

 

На короткий миг группа впала в хаос, но после команды Чжан Янга, все начали бросать свои AoE умения в сторону нападавших.

 

У противников было в общей сложности 8 разбойников. В конце концов, 3 человека из группы Чжан Янга были ошеломлены «Засадой», разбойники одновременно активировали «Танец Клинка».

 

[Танец Клинка]: Наносит урон по всем целям в радиусе атаки. Наносит 100% урона в ближнем бою (наносит накопленный урон в ближнем бою как основного, так и вторичного оружия. Если экипировано только одно оружие, наносится тот же урон, что и в ближнем бою).

 

Требование: оружие ближнего боя.

 

Стоимость: 60 Выносливости.

 

Один «Танец Клинка» разбойника мог нанести около 200 урона, но когда все 8 разбойников использовали «Танец Клинка» вместе, сложенный урон мог превысить 1600! Они смогли бы убить этих трёх членов в один миг!

 

Но Чжан Янг действовал слишком быстро для них. В тот момент, когда враг только появился, Чжан Янг уже бросил «Агрессию Авангарда», покрыв трёх членов своей группы под прозрачным световым барьером, получая при этом только 10% от нанесённого урона!

 

«Фак. Что это за навык?», проговорил один из них.

 

«Подлый ублюдок!», в тот момент, когда Чжан Янг был уже на достаточной дистанции, он немедленно использовал «Заряд». Размахивая своим мечом, он создал достаточно Ярости, чтобы использовать «Горизонтальный Размах».

 

Они все скрывали информацию своего профиля, явно пытаясь скрыть своё происхождение.

 

«-754!»

 

«-798!»

 

«-768!»

 

«-2391!»

 

«...»

 

Появилось 8 текстов с повреждениями, и один из них показывал настолько высокий урон, что сразу же убил одного из врагов! Это был удачный удар!

 

«Чёртов сын. Маленький Янг, пожалуйста, не проси меня ПК с тобой!», Толстый Хань чувствовал себя запуганным! Эта сумасшедшая, убойная сила была настолько сильна, что Чжан Янг мог, просто, убить любого попавшегося ему на глаза человека.

 

«Расслабься, чувак! Я не думаю, что удачный удар будет происходить каждый раз!», прежде чем Чжан Янг успел начать вторую атаку, оставшиеся 7 врагов были убиты AoE навыками оставшихся членов группы.

 

«Зачем они напали на нас?», Мелкий Дождь обернулась, чтобы задать этот вопрос Чжан Янгу.

 

Чжан Янг горько улыбнулся. «Кто-то не умеет проигрывать. Они пытались убить нас, чтобы мы не смогли претендовать на это достижение «Первой Зачистки Подземелья»!»

 

Морозная Ночь была первой, кто прокричала в ярости. «Подлецы!»

 

И хотя её лицо было полностью скрыто под тканью, они всё равно чувствовали исходящую от неё ярость. Она выглядела так, будто была одной из тех людей, которые не могли принять обман; женщина правосудия!

 

Реакция Мелкого Дождя была несколько медленнее, чем у обычного человека. Она ахнула и всплеснула руками. «Итак, ты говоришь, что есть гильдии, которые хотят помешать нам получить достижение «Первой Зачистки Подземелья» и, поэтому они послали этих парней к нам? Хм... Хм... Я понимаю, что единственная слабость нашей гильдии состоит в том, что нам не хватает высокоуровневых игроков, и, что только сегодня мы смогли, наконец-то, собрать достаточное количество игроков 20-го уровня. Итак, если кто-то из нас умрёт и потеряет хотя-бы один уровень, мы уже не сможем войти в подземелье!»

 

Чжан Янг разочарованно вздохнул. «Мне очень жаль учителей, которые учат вас жизненным урокам. Как можно было не понять такой простой вопрос? Аргх... Как трудно быть учителем!»

 

Мелкий Дождь рассердилась, а её лицо покраснело. Тем не менее, она не могла найти слов, чтобы опровергнуть его. Поэтому, она просто задрала голову, громко хмыкнула «Хмф!», и ушла. Похоже, Чжан Янг попал в точку.

 

«Интересно, из какой они гильдии?»- сказал Сто Выстрелов.

 

«Ну, в Багровой Ярости играют одни женщины...»

 

«Это, должны быть, либо Доминаторы, либо Достигнувшие Небес!»

 

«Скорее всего это были Доминаторы!»- сказал Чжан Янг. Он думал, что это может быть из-за провала в заключении союза между ними. Вероятно, это был его способ ответить на отказ Чжан Янга. Если он действительно был виновником этой атаки, то его можно считать гением. Пока среди членов Одинокого Пустынного Дыма не будет хватать игроков 20-го уровня, Чжан Янг не сможет продолжить покорение подземелья!

 

Единственное, что они не смогли бы предвидеть, это новый навык Чжан Янга «Агрессия Авангарда», который и сорвал их атаку! Хм... хм... Доминаторы, после этой атаки, вы должны внимательнее следить за своей спиной!

 

Чжан Янг прокашлялся и сказал: «Разделитесь на четыре команды и идите сражаться в Переднее и Среднее Крылья на обычном режиме. Вы должны сделать это, чтобы получить квалификацию на вход в Главное Крыло. Другая причина, чтобы вы привыкли ко всем четырём навыкам босса. Главный босс Марцвейя будет использовать все четыре навыка. И, поэтому, я хочу, чтобы вы привыкли к ним, и в Главном Крыле, мы смогли отработать на отлично. Ладно, распределение в команды оставьте на меня, Железный хил, 2 Свиньи с Охотниками, в виде танков, и целитель должен быть... »

 

«Чёрт! Маленький Янг! Свиньи с Охотниками? Что за хрень!?»- рассердился Толстый Хань.

 

«Упс. Сожалею. Позвольте мне перефразировать. Охотники с двумя свиньями...», Чжан Янг рассмеялся. Он распределил их таким образом, чтобы в каждой группе была своя структура.

 

«Почему мы не можем просто пойти на Трудный или Героический Режимы?», кто-то задал вопрос, потому что средний режим был настолько лёгким, что, вместо легендарного Чжань Юй[1], группу мог возглавить любой другой игрок.

 

«Это пустая трата времени. Наша главная цель - просто получить квалификацию на вход! Кроме того, охотники... свиньи могут нормально танковать только на Среднем Режиме. Да и, боссы на Среднем, Трудном или даже Героическом Режимах, используют одни и те же навыки, просто с разным уроном. А для изучения навыков; Средний Режим будет лучшим выбором, и, если кто-то не справится со своей ролью или совершит ошибку, ваша группа не будет уничтожена!»- пояснил Чжан Ян[1].

 

«Хорошо! Давайте начинать!»

 

«Дзинь! Вы вошли в Логово Марцвейи: Переднее Крыло (Средний режим)!»

 

Группа Чжан Яна состояла из Мелкого Дождя, Морозной ночи, Снизошедшего Ангела и Смущённого Лица. Он умышленно поместил Мелкий Дождь и Морозную ночь в свою команду, не из-за того, что они его интересовали, а из-за их мощных атакующих способностей. Он боялся, что другие танки просто не смогут удерживать агро.

 

Снизошедший Ангел и Смущённое Лицо были хорошими друзьями, в реальности, и играли под классами Мага и Жреца. Они оба были мужчинами, а их ники были крайне забавными, особенно, когда они были вместе. Смущённое Лицо и Снизошедший Ангел. Ха-ха!(Прим.пер.: Ахахахахахахахахахахахаххаахаххаажахажахахаххахажахахахах. Ох, фух... А вы что, не поняли?)

 

«Начнём!», Чжан Ян обнажил свой меч и использовал «Заряд», чтобы начать бой. Этот рейд, даже если это был Средний режим, он не решался кайтить монстров полностью, так как они будут самоуничтожаться при смерти. И хотя на Среднем режиме урон был значительно меньше, даже он не смог бы справиться со всеми взрывами, одновременно, и был бы убит.

 

«Морозная ночь, почему ты выбрал этот ник?»- с ребяческим любопытством спросила Мелкий Дождь. Будучи единственными девушками в группе, Мелкий Дождь чувствовал себя крайне комфортно за беседами с ней.

 

«Почему ты такая молчаливая?»

 

«Почему ты прячешь лицо под тканью?»

 

«Как ты познакомилась с этим нуботанком? Скажу тебе по секрету, у этого парня есть друг, просто сверх ужасный извращенец. Приглядывай за своей спиной получше!»

 

«Сколько тебе лет? Ты уже работаешь? Или всё ещё учишься в школе?»

 

«...»

 

Мелкий Дождь продолжала бомбардировать её вопросами, которые вызывали раздражение. К счастью, единственные вопросы, которые она не задавала, были ультра-частной информацией, такая как её 3-го размера или девственности...

 

Однако, Морозная Ночь хорошо держалась. Даже после того, как она была подвергнута бомбардировке вопросами, она не ответила ни на один из них. Вместо этого она слилась в танец со своими клинками, полностью сосредоточившись на убийстве монстров.

 

«Мелкая! Если ты продолжишь быть такой шумной, то проиграешь по количеству нанесённого урона!», Чжан Ян быстро перебил её, не позволив даже открыть рта.

 

«Ч-что?! Это невозможно!»- прокричала она и быстро открыла статистику нанесённого урона.

 

[Статистика нанесённого урона]

 

Чжань Юй, 38%

 

Морозная ночь, 29%

 

Мелкий Дождь, 22%

 

Снизошедший Ангел, 11%

 

«Э-э?», Мелкий Дождь быстро заморгала. «Твоё снаряжение намного слабее моего. Так, как ты смогла нанести так много урона?»

 

Морозная ночь, как всегда, оставалась спокойной. Чжан Ян ответил ей вместо неё. «Это потому, что она была полностью сосредоточена на атаке! Вздох... Говорят, что дети, которые плохи в учёбе, очень хороши в играх. А потому ты! Мелкий Дождь, крайне любопытный случай, который слаб, как в учёбе, так и в играх. Ты как камень в пустыне! Бесполезна!»

 

Мелкий Дождь разбушевалась. «Кто сказал, что я бесполезна? Я просто не полностью сосредоточена, вот и всё! И ещё кое-что. Я не ребенок!»

 

«Аргх! Давай сразимся ещё раз!», Мелкий Дождь уверенно посмотрела на Морозную ночь. Она полностью впала в провокацию Чжан Яна.

 

Морозная ночь всё ещё молчала. Однако Мелкий Дождь приняла её молчание за согласие, и, наконец, закрыла рот. После закрытия статистики нанесённого урона, она громко закричала и начала атаковать ещё быстрее, чем раньше.

 

На руку сыграло доказательство того, что в игровом мире победителем всегда будет тот, у кого лучшее снаряжение. Морозная Ночь была и будет Королевой Танца Теней, но на данный момент её снаряжение было намного слабее, чем у Мелкого Дождя. После убийства второго босса она потеряла всего 2% урона! Она не была такой занудой, как Мелкий Дождь; и, хотя её лицо было полностью скрыто за тканью, её глаза искрились огненным боевым духом.

 

Мелкий Дождь была счастлива, как никогда. Такая наивная маленькая девочка... Когда она выигрывает, она счастлива. Но когда она проиграет, она будет фыркать, дуться, и ходить с кислой миной.

 

Чжан Яну стало грустно за неё. Как могла такая живая и наивная девочка, всё ещё существовать в таком обществе!? Если Мелкий Дождь вступит в общество сейчас, то не пройдёт и дня, как она будет съедена заживо!

 

После того, как они закончили с Передним крылом, группа перешла к Среднему крылу. Поскольку в этой команде было 3 сильных игрока, они были самыми быстрыми в плане прогресса среди всех 4 групп.

 

Когда они вошли в подземелье, Мелкий Дождь и Морозная ночь продолжили драться. Несмотря на то, что Морозная ночь смотрелась очень холодно, была безмолвной, и не проронила ни единого слова, её намерение выиграть этот бой было сильным. Даже когда её снаряжение было слабым, она никогда не думала о какой-либо причине, по которой могла проиграть бой. Это вынудило Мелкий Дождь действовать на пределе возможностей; она даже не могла осмелиться провисать хотя-бы секунду, опасаясь, что Морозная ночь может превзойти её в любой момент.

 

С другой стороны, Снизошедший Ангел успешно стал левым персонажем. Он даже не хотел вступать в бой. Он просто выполнял свою роль, кастуя град на монстров.

 

Всего за 15 минут группа успешно завоевала Среднее крыло. Этот подвиг был весьма впечатляющим, даже Чжан Ян похвалил их за усердие.

_________________________________________________

[1] Напортачил я с переводом некоторых имён и ника главного героя, но исправлять сейчас времени нет.

По системе палладия:

Чжань Юй - ник гг. 

Чжан Янг - имя гг. 

http://tl.rulate.ru/book/96727/213619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Нда, это та полицейская.
Развернуть
#
По чувству справедливости догадался?
Развернуть
#
Хз, уже не помню. Давно читала. Сейчас на оригинале читаю далеко впереди.
Вроде по слишком резкой реакции на "подлость", да и тупо шаблон, не?

Хочу в переводе главу с признанием в душе от одной из сестер, а то я хз какая призналась, тк потом то одна из-за этого напрягается, то другая.

Ну или сценка с Юй Ли(учительница).

А ещё лучше полностью, тк то, что я начинаю понимать китайский хоть и радует, но заставляет задуматься..
Развернуть
#
тогда может стоит читать не на китайском, а на английском, ведь на английский переведены уже все главы, и они в бесплатном доступе...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку