Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 73: Волшебный свиток. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 73: Волшебный свиток.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73: Волшебный свиток. 

 

«Интересно, какой сумасшедший предмет упадёт с этого босса...», Толстый Хань стремился открыть труп, с трепетом предвкушая добычу.

 

«Мелкая! Открой труп!», Чжан Янг отошёл в сторону и жестом пригласил её продолжить.

 

Мелкий Дождь медленно подошла к телу.

 

[Божественное масло новичка: лёгкий как пёрышко] (используемый)

 

Применение: Усильте свои ботинки. Прибавляет 5% к скорости на постоянной основе.

 

Чжан Янг не мог не рассмеяться. «Хах! Эта вещица на самом деле появилась здесь!»

 

«Она хорошая?»- спросила Мелкий Дождь. Она не думала, что 5% увеличение скорости передвижения - это нечто удивительное.

 

«В будущих битвах ...», Чжан Янг перестал говорить после этих трёх слов. Скорость передвижения была очень важным фактором, который мог помочь выиграть бой. При немного более быстрой скорости движений вы можете уклониться от вражеской атаки или преследовать врага, чтобы нанести ему последний смертельный удар! Однако профессиональная лига будет доступна только через 5 месяцев или около того. Бета-плеер просто не мог знать о ней!

 

«Воин славится медлительностью. Если к скорости передвижения добавить 5% бонус, то уклоняться станет намного проще! Это будет преимуществом в ПК!», Чжан Янг быстро перефразировал свои слова.

 

«Божественное масло... Почему ко мне в голову пришла мысль о Индийском Ассам?», Толстый Хань рассмеялся. «Я должен сказать... Печально известное индийское масло Бога не для скорости, а для выносливости и силы! Если ты к******ь слишком быстро, разве ты не будешь быстрым стрелком?»

 

«Отправляйся в Ад...»

 

Поскольку никто в этом предмете заинтересован не был, Чжан Янг получил его автоматически. Он подумал, что использовать масло на его нынешние сапоги 20-го уровня не было смысла. Он бы предпочёл подождать, пока не получит сапоги Серого Ранга, а затем использовать их вместе с маслом!

 

Тем не менее, масло всё ещё было класса новичок. Были более высокие и более сильные классы. Высший класс может увеличить скорость передвижения до 15%, и это обеспечит заметный прирост к скорости.

 

[Рассекающий клинок Мутаина] (Зелёный, Двуручный меч)

 

Атака оружия: 180-216

 

Интервал атаки: 3,8 секунды

 

ДПС: 52

 

Требования к уровню: 20

 

«Вах! Я хочу это! Дай мне! Дай мне!»- заверещала Мелкий Дождь.

 

«Э? Зачем он тебе? Разве у тебя сейчас не оружие 20-го уровня Зелёного Ранга?»- сказал Чжан Янг, хотя он и знал причину. Он хотел оценить понимание Мелкого Дождя.

 

Мелкий Дождь закатила глаза и сказала: «Моё нынешнее оружие имеет интервал атаки 3,5 секунд, а у этого нового оружия 3,8 секунд! Если интервал атаки оружия длиннее, то урон  будет выше! Как Хранитель, ты совершенно ничего не знаешь о Берсерке, да!?», Мелкий Дождь задрала нос.

 

Чжан Янг покачал головой и рассмеялся. Он никогда не думал, что будет выслушивать лекцию по игровой механике.

 

Мелкий Дождь не вела себя так жадно, как он думал. После оснащения нового снаряжения она выразила желание положить [Длинное, копьё паука] в хранилище гильдии.

 

[Магический свиток: Поднятие Боевого Духа (Уровень 1)] (используемый)

 

Применение: Воодушевите своих товарищей по команде, увеличивая наносимый урон и исцеление на 5%; Продолжительность 5 минут. Эффекты не могут быть сложены.

 

Оставшееся количество зарядов: 3/3

 

Требования к уровню: 20

 

Примечание: этот волшебный свиток был сделан лично великим Некромантом Альмарком. Вы всё ещё чувствуете запах затяжного гниения в воздухе!

 

«Это очень полезная вещь! Особенно во время сражения с боссом! Этот маленький предмет может иметь большое значение!»- радостно сказал Чжан Янг. Никогда не смотрите на крошечное 5% увеличение урона; если бы они использовали его в подземелье на 50 человек, их атака была бы увеличена на 5% в пятьдесят раз. Они могли бы, даже, переломить ситуацию, сражаясь с трудным боссом!

 

Неудивительно, что это место всегда было занято огромными гильдиями! Они тоже охотились за этим предметом! Эти гильдии всегда сидели на шеях друг у друга, чтобы получить право на фарм в этом месте! Этот маленький свиток был причиной их ссоры. Не говоря уже о предмете изменения формы, который также сыграл важную роль в их перепалке!

 

Теперь, эта маленькая игровая площадка будет принадлежать им!

 

Чжан Янг считал, что ему нужно будет создать определённые силы, которые смогут занять эту область и обеспечить успешный захват! Это было и всегда будет моим сокровищем!

 

Поскольку они все принадлежали к одной команде, у них не было никаких проблем с распределением дропа. Они также хотели выразить определённое количество уважения к лидеру группы и, поэтому они предложили этот свиток Чжан Янгу. Он, с другой стороны, подозревал, что их инвентарь был уже заполнен под завязку, и они предложили ему этот предмет только потому, что не могли взять больше!

 

«Кучка ублюдков!»- проскрипел зубами Чжан Янг.

 

«Ладно! Пошли на пятый этаж!»

 

Четверо из них тихо хихикнули и прошли по каменной лестнице, ведущей на пятый этаж. Гораздо более опытные, чем раньше, приблизившись ко входу, они шли намного осторожней. Однако, когда они заглянули в дверь, они увидели пустое поле. Оно не было большим; примерный размер был с футбольное поле. Даже со всеми факелами развешанными по округе, видимость была не очень обезнадёживающей. Но они всё ещё могли разглядеть что-то посреди поля, посреди густого, зелёного газа, который распространялся по всему полю.

 

«Нет монстров, хах», - пробормотал Толстый Хань, и толкнул Чжан Янга на поле.

 

«ФАК!», Чжан Янг не был готов к этому. В момент, когда его тело попало на поле и вступило в контакт с зелёным газом, над его головой появился значок дебаффа.

 

[Смертельный Яд]: заставляет цель получать 500 ед. урона от сил природы каждые 3 секунды, пока цель не покинет действующую зону.

 

Чжан Янг отчаянно прыгнул обратно на лестницу. Дебафф исчез сразу после этого, но всё таки успел нанести Чжан Янгу 400 пунктов урона.

 

«Вся эта область отравлена! Нам нужно использовать противоядие, которое дал нам НИП!»

 

Мелкий Дождь быстро достала противоядие и хотела уже использовать его, но Чжан Янг успел остановить её.

 

«Попридержи лошадей. Мы, даже, не знаем, где находится босс! Так как противоядие можно использовать только 3 раза и оно ограничено по времени, то когда мы используем их все, нам, придётся вернуться, чтобы сделать их ещё у НИПа».

 

«Может быть босс это та фигура в центре поля скрытая за тенью?»

 

Чжан Янг некоторое время подумал и сказал: «Маленький Снег, наложи на меня «Святой Щит» и «Регенерацию». Я собираюсь проверить это.»

 

Маленький Снег кивнула и махнула рукой, набрасывая на него щит и заклинание восстановления.

 

«Не умри, нуботанк!»

 

«Не накаркай!»- скрипнул зубами Чжан Янг. И быстрым шагом, побежал к центру поля.

 

«Поглощение ущерба!»

 

Через 3 секунды над его головой появился текст с нанесённым уроном.

 

«-187!»

 

Прошло ещё 3 секунды, и щит развеялся. Чжан Янг начал получать урон. С другой стороны, «Регенерация» начала действовать и лечить Чжан Янга.

 

«-400!»

 

«+129!»

 

Чжан Янг, наконец, приблизился к центру, и получил более чёткое представление о фигуре скрывающейся в тени. Это на самом деле был босс!

 

Фигурой в тени был всадник на скелете коня. Скелет неподвижно стоял, и в его глазницах полыхали зелёные огни. А из его ноздрей вырывались красные языки пламени. Разработчики действительно заморочились над разработкой этого монстра!

 

Всадник на лошади был полностью покрыт в доспехи цвета алой крови. На правой стороне седла лошади был длинный меч, а на левой стороне щит с вышитым на нём символом грифона. Эти неморгающие глаза вызвали неприятный холодок по спине Чжан Янга.

 

[Шуриан, Падший святой рыцарь] (Серый)

 

Уровень: 30

 

ОЗ: 400к

 

Как только Чжан Янг прочитал информацию о боссе, он развернулся и направился обратно так быстро, как, только, мог. По всему пути, он получил большое количество урона.

 

«Это странно. Босс, безусловно, был Серого Ранга, но в описании квеста не было никакого упоминания о рыцаре. Там говорилось только о Некроманте Заке...»- прошептал Чжан Янг.

 

Толстый Хань, с другой стороны, был доволен новостями. «Ха-ха! Разве это не здорово! Мы сможем победить двух боссов Серого Ранга!»

 

Чжан Янг молча покачал головой. Он всё ещё думал, что здесь было что-то не так, но он не мог понять что именно.

 

«Итак... Как мы будем сражаться с ним? Какой план?»

 

Все посмотрели на Чжан Янга.

 

Чжан Янга передёрнуло. Даже, если он переродился, чтобы прожить свою жизнь заново, это ещё не означало, что он волшебным образом будет знать всё о каждом боссе! Он задумался на некоторое время.

 

«Я понятия не имею, какие навыки у этого босса. Мы сможем узнать это, только, когда сразимся с ним! Итак, вот мой, план. Мы принимаем антидот и сражаемся с боссом так быстро, как только можем! Не должно быть никакого времени, потраченного в пустую! Даже, когда продолжительность антидота закончится, не используйте другой заряд, пока я вам об этом не скажу! Возможно, мы даже не сможем его убить! И если это случится, мы не можем позволить себе терять время!»

 

«Хорошо!», все кивнули.

 

«По счёту 3, мы одновременно примем противоядие и побежим!»

 

«1!»

 

«2!»

 

«3!»

 

Чжан Янг быстро использовал [Правильно сделанное противоядие] и бросился прямо в центр пятого этажа к боссу. Толстый Хань и остальные, тоже, употребили противоядие и внимательно следили за ним.

 

«Вау! Такой крутой конь! Я хочу его!»- закричала Мелкий Дождь. «Нуботанк! Я хочу его! Я хочу этого коня! Я хочу! Я хочу!»

 

Толстый Хань рассмеялся. «Я тоже! Офицер! Дай мне!»

 

«Ты долбанный жирный ублюдок!»

 

У Чжан Янга изначально не было никаких мыслей об этом скелете лошади, но когда Мелкий Дождь начала кричать, как маленький ребёнок, он должен был объяснить ей это. «Обычно игрок может купить лошадь у НИПа после достижения 40-го уровня. Игрок также может получить её на 5 уровней ниже, если его гильдия достигла 2-го уровня с полными очками опыта! Существует и другой способ, который заключается в том, чтобы фармить ездовое животное прямо с босса! Всё-таки, босс 30-го уровня имеет шанс сбросить его. Однако, даже, несмотря на то, что у босса есть ездовое животное, это ещё не значит, что он его обязательно сбросит!»

 

«Ха-ха! Ещё одна причина, чтобы убить его!», Толстый Хань был взволнован. Что касается передвижения в игре, то игроки могли двигаться, только, на своих двоих. Если бы они смогли заполучить в свои руки лошадь... Представьте себе, как бы это было грандиозно, сидя на лошади... тоять перед банком или переполненным людьми аукционом! Если бы он смог заполучить хотя-бы одну такую к себе в руки! Сколько игроков будет спешить к нему? Просто, чтобы поближе взглянуть на эту великолепную езду!

 

Чжан Янг продолжал двигаться по направлению к боссу, чтобы начать битву.

 

«Даже если и есть шанс, что босс может сбросить ездовое животное, надежда на то, что это может случиться, слишком микроскопична! Смотрите, если шанс на выпадение Питомца 1 из 10 000, то скорость выпадания ездового животного в 100 раз реже, чем это!»

 

Обычный босс Серого Ранга имеет большой диапазон срабатывания агро, и, так как уровень этого босса намного выше, чем у Чжан Янга, он ударил его почти сразу, как только группа приблизилась к нему. Конь громко заржал, вставая на дыбы! Пылающий, яростный огонь разразился изо всех 4-х копыт лошади. А затем он понёсся в атаку на ужасающе быстрой скорости!

 

Его ржание было таким же громким, как гром в ночном небе, перекликаясь эхом по всему полю, как сильный шторм, приносящий разрушение на бесплодную землю!

 

Бой начался!

http://tl.rulate.ru/book/96727/168428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато
Развернуть
#
Что-то тут с вероятностями явно не так... Погибель с короля Лича (Вовка 3.3.5а) падала с большим шансом. По петов вообще молчу..
Китайцам, видать, в кайф неделями зависать в 1 месте чтобы хоть что-то выбить...
Развернуть
#
Вы явно не видели шансы дропа всего этого добра в классик вов. К примеру шанс дропа коня из Стратхольма был 0.1% или около того. В других инстах или рейдах шансы были не многим выше и это с кд в одну неделю и несколько десятков ртов на ролл. Что касается петов, конечно были общедоступные, но были и невероятно редкие, особенно те, что относятся к ворлд дропу. Там шансы могли быть и 1 на 100000 мобов. Все эти вещи в свое время были у единиц на серверах и стоили невероятно дорого. Китайцам в кайф фармить недели? В вов люди фармят иногда по несколько лет подобные вещи =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку