Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 74: Шуриан. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 74: Шуриан.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74: Шуриан. 

 

Чжан Янг быстро использовал «Заряд». Он особо не задумывался о том, удастся ли им одержать победу над боссом Серого Ранга, или нет; всё, чего он хотел сейчас, это создать достаточно агро, чтобы привлечь его полное внимание. Если он ударит кого нибудь кроме танка, то можно с уверенностью сказать, что его смерть будет неизбежна!

 

Сразу после того, как «Заряд» установил контакт с боссом, Чжан Янг быстро нанёс по нему обычную атаку и активировал «Провокацию».

 

«-310!»

 

«Иммунитет!»

 

«Аргх», «Провокация» неэффективна против этого босса; и эта мощная оборона! По внешнему виду, у него может быть более 100 пунктов защиты!

 

Чжан Янг, тут же, переключился на «Игнорирование Защиты», чтобы быстро снизить 50% его защиты, позволяя остальной части группы нанести большее количество урона.

 

С ограниченным антидотом и подавляющим количеством ОЗ босса, группа понимала, что им нужно было приложить все усилия, чтобы убить этого босса вовремя, а иначе противоядие могло просто закончится, и они умрут от яда.

 

Шуриан вытащил гигантский меч и оснастил щит. С лёгким вздохом и пыхтением, всадник поставил лошадь на дыбы, поднял её высоко вверх и яростно зарычал!

 

«Шуш! Криин...», всадник, быстро приблизился к Чжан Янгу, волоча свой длинный меч по земле, и, когда Чжан Янг был уже достаточно близко от него, он совершил замах. Этот замах был настолько быстрым и широким, что Чжан Янг, почти сразу, понял, что не сможет уклониться от него, и быстро активировал «Блок»

 

«Блок!»

 

«-984!»

 

Как ни странно, Чжан Янг смог заблокировать эту атаку, однако, Мелкий Дождь, которая стояла рядом с ним, получила тяжёлые повреждения.

 

«Мелкая, встань за боссом и атакуй его только оттуда! Атака этого босса имеет эффект «Рассечения», поэтому любой, кто стоит рядом с целью его атаки, получит тот же урон!»

 

Мелкий Дождь быстро подчинилась и отскочила на несколько шагов назад. «Тч! Нуботанк! Я была атакована из-за тебя!»

 

«Хах!»- усмехнулся Чжан Янг. Он продолжал накладывать на босса 5 стеков «Игнорирования Защиты». Даже, если этот босс имел более 100 пунктов защиты, с 5-ю стеками «Игнорирования Защиты» и «Орлиным Глазом», урон от атак Чжан Янга резко увеличился, так как полностью игнорировал всю его защиту.

 

«Сопротивление бесполезно! Вкусите же отчаяние глубиною в бездну!»- тихо сказал Шуриан, когда совершал замах, чтобы атаковать Чжан Янга.

 

Его скорость реакции была очень быстрой; однако, его игровой персонаж просто не мог угнаться за его фактической скоростью. Вероятность его уклонения от быстрых атак босса была равна 50/50. С его быстро падающими ОЗ, Маленький Снег была в состоянии повышенной боевой готовности, чтобы гарантировать ему, что он не погибнет.

 

98%, 96%, 94%...

 

У босса было слишком много ОЗ. Даже с учётом уменьшения брони и мощной атаки группы, его здоровье падало со скоростью улитки!

 

«Глупые существа! Вы осмелились бросить вызов могущественному Шуриану? Умрите от рук Бездонной Тени!», Шуриан сказал эту запрограмированную речь, как только его ОЗ упал до 90%. Он получил ещё один навык!

 

«Вшух!», из тела босса выскочил чёрный череп и ударил по Чжан Янгу.

 

«-400!»

 

Чжан Янг быстро проверил журнал битвы.

 

«Вы попали под эффект «Тень Смерти», получив 500 урона от тёмной магии (100 очков урона было проигнорировано).»

 

«Дай мне отдохнуть! Я больше не могу поспевать за этим!»- жаловалась Маленький Снег, её глаза были полны слёз. Её работа была уже достаточно жёсткой, и она стала ещё более жёстче с новым навыком босса. К счастью, скорость активации нового навыка была не слишком частой, срабатывая только один раз каждые 10 секунд или около того; но здесь всё ещё был накопительный эффект урона от регулярных атак босса и «Тени Смерти», Маленький Снег, действительно, больше не могла поспевать за этим и поставила Чжан Янга в очень опасную ситуацию.

 

89%, 87%, 85%!

 

«Появитесь, мои верные слуги! Служите и сражайтесь за своего Господина!», Шуриан поднял свой меч высоко в небо и два столба тёмного света, вырвались с обеих сторон его лезвия.

 

«Дзинь! Шуриан призвал Слуг Смерти!»

 

Из-под земли вылезли два скелета и бросились бежать по направлению к Шуриану.

 

[Слуга Смерти] (Обычный)

 

Уровень: 25

 

ОЗ: 3000

 

«Сто Выстрелов, Толстый! Снимите этих мобов!»- приказал Чжан Янг.

 

Он не знал, что эти два моба могли сделать, но он и не собирался сидеть сложа руки, чтобы узнать это. Он не осмелился послать сражаться Мелкий Дождь, так как был шанс, что эти мобы могли взорваться!

 

Оба Охотника переключились на свои цели, взяв по одному мобу. Однако, с их разделённой огневой мощью, чтобы снести 3000 ОЗ, им потребуется около 20-ти секунд. Тем не менее в этих монстрах было что-то странное; даже когда их атаковали, они игнорировали атакующих и продолжали бежать к Шуриану.

 

Босс маниакально рассмеялся, когда повернулся к одному из мобов и превратил этого беднягу в столб тёмного света.

 

«Шууу!»

 

«+50000»

 

Босс восстановил свой ОЗ до 97%!

 

«Дзинь! Шуриан использовал умение «Поглощение Души», восстановив 50 000 ОЗ!»

 

Босс снова повернулся, но уже к другому монстру, и полностью исцелил себя «+50 000»!

 

«Что за хрень!»- воскликнула вся группа.

 

«Всё в порядке, ребята! Просто воспринимайте это как перезапуск!»- успокоил их Чжан Янг.

 

«В следующий раз, когда Шуриан снова призовёт мобов, Сто Выстрелов и Толстый будут атаковать только левого монстра! Мелкая, я хочу, чтобы ты использовала «Заряд» на моба справа и на некоторое время задержала его. Сто Выстрелов! Толстый! Как только, вы убьёте своего моба, немедленно помогите Мелкому Дождю! Я изо всех сил постараюсь оттащить босса подальше от мобов и дать вам больше времени и пространства, чтобы разобраться с ними!»

 

Чжан Янг обернулся, чтобы найти Маленький Снег и закричал: «Маленький Снег! Что с твоей манной?»

 

«У меня всё в порядке! Ещё есть около 85%. А если случится что-то непредвиденное я могу принять зелье маны!»

 

Когда Священник достигает 20-го уровня, они могут изучить навык «Медитации», который позволяет им постоянно восстанавливать ОМ, даже, во время битвы; скорость восстановления увеличивалась вместе с их значением Духа. У Маленького Снега было второе лучшее снаряжение среди группы, лучше было только у Чжан Янга. Вот почему её скорость восстановления маны была такой высокой. С её нынешней силой, она легко могла быть оценена как лучший священник в Замке Белого Нефрита.

 

98%, 95%, 90%... Медленно и уверенно, группа напала на босса и снова сбивала его ОЗ.

 

«Появитесь, мои верные слуги! Служите и сражайтесь за своего Господина!», Шуриан снова поднял свой меч, вызвав на помощь двух скелетов.

 

«Дзинь! Шуриан призвал Слуг Смерти!»

 

Два призванных моба появились на правом и левом краях поля и начали бежать к центру, где находился Шуриан. Сто Выстрелов и Толстый Хань быстро развернулись и начали атаковать моба слева.

 

«Конфузящий Выстрел»!»

 

[Конфузящий Выстрел]: наносит 100% урона цели и снижает скорость её передвижения на 50% в течение 4-х секунд.

 

Время перезарядки: 30 секунд

 

Диапазон атаки: 30 метров

 

Два Охотника выпускали столько стрел, сколько только могли. Через 4 секунды Толстый Хань выстрелил другим «Конфузящим Выстрелом», чтобы замедлить моба. После второго выстрела, монстр вернулся к первоначальной скорости спустя всего 3-4 секунды.

 

Чжан Янг находился на другом конце поля, заманивая босса на максимально дальнее расстояние, которое он мог, чтобы отделить босса от его мобов. Атмосфера была напряжённой, но она сразу же пропала, когда Мелкий Дождь и двое Охотников убили последнего монстра.

 

«Ооо, дааа!»- все радостно кричали, как будто они уже выиграли битву.

 

«Охренительно хорошая работа, ребята! Не останавливайтесь! Так держать!»

 

84%, 80%, 75%!

 

Шуриан проехал вперёд на своей лошади и остановился. Затем, он указал своим мечом на Сто Выстрелов и сказал: «Сто Выстрелов! Преклонись перед своим новым хозяином!»

 

«Дзинь! Игрок Сто Выстрелов попал под воздействие «Теневого Управления»!»

 

За спиной Сотни Выстрелов появилась чёрная тень скелета, заставившая его повернуться к Толстому Ханю и напасть на него.

 

«Святое дерьмо! Это ещё что такое?!», Толстый Хань был расстрелян, как какой-то улей, но он не мог отстреливаться в ответ; он мог только изо всех сил атаковать босса.

 

«Меня контролируют!». Отправил Сто Выстрелов в чат группы.

 

Чжан Янг быстро ответил: «Взгляни на описание навыка! Есть ли ограничение по времени? Его можно развеять?»

 

Навык истекает и развеевается автоматически, если есть ограничение по времени, иначе игроки должны будут развеять его специальным методом, например, убить цель или использовать специальный предмет.

 

«Чжан Ю! Есть ограничение по времени, и это около 15-ти секунд! Его нельзя развеять!»

 

Это хорошо. 15 секунд не так долго, как кажется.

 

Чжан Янг крикнул: «Маленький Снег, тебе нужно приложить ещё больше усилий для исцеления! Теперь у нас в группе предатель!»

 

Сто Выстрелов рассмеялся: «Эй! Это не я!»

 

С ещё одним врагом, бремя Маленького Снега удвоилось! К счастью, у контролируемого Сто Выстрелов не было фиксированной цели; он просто повернулся к одной цели, чтобы атаковать её один раз, а затем атаковал другую. Маленький Снег просто бросила на всех «Регенерацию», и это удалило Сто Выстрелов, как угрозу для команды. Хорошо, что он не объединился с боссом, и не напал на Чжан Янга, иначе, он бы не пережил такой натиск.

 

После неудачного заклинания, прошло 15 секунд, Сто Выстрелов вернулся к норме, и их атакующий ритм, наконец-то, вернулся к первоначальному темпу.

 

72%, 71%, 70%...

 

«Появитесь, мои верные слуги! Служите и сражайтесь за своего Господина!», Шуриан поднял меч в третий раз. Чжан Янг пришёл к выводу, что босс активирует это умение, только, после потери каждых 15% ОЗ.

 

Придерживаясь плана, Сто Выстрелов и Толстый взяли одного из мобов, в то время как Мелкий Дождь взяла на себя другого, и битва продолжала плавно прогрессировать.

 

«Ха-ха! Вонючий, гниющий босс! Тебе лучше отдать эту классную лошадь!», глаза Мелкого Дождя не сходили с лошади, которую она так рьяно себе хотела.

 

Спустя 2 минуты, ОЗ босса были снижены до 55%. Он снова призвал своих мобов, но они были убиты тем же образом.

 

«Ребята, не расслабляйтесь!», Чжан Янг поспешил охладить чрезмерный пыл своей группы. «Когда у босса останется 50% ОЗ, я уверен, что у него появится ещё один контрольный навык. Мы должны быть осторожны!»

 

54%, 53%, 52%, 51%, 50%!

 

«Мелкий Дождь, преклонись перед своим новым хозяином!», Шуриан указал своим мечом на Мелкий Дождь, для применения навыка. Затем он спустился со своего коня и заорал: «Тень Луны, сражайся вместе со мной!»

 

«Ши Лин Лин...», Конь-скелет издал странное ржание и поднял передние копыта начав атаковать Чжан Янга.

 

Ход битвы был перевёрнут с 5-х против 1-го на 4-х против 3-х!

http://tl.rulate.ru/book/96727/168832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку