Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 38: Горячие продажи Земляного Круглого Щита. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 38: Горячие продажи Земляного Круглого Щита.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: Горячие продажи Земляного Круглого Щита.

Чжан Янг не возвращался в город с тех пор, как начал квест «Друг Врача»!

Наконец, вернувшись, он первым делом оставил все ненужные вещи в своём хранилище, а потом проверил свой почтовый ящик. Несколько дней назад почтовый помощник сообщил ему о новых письмах, но он не мог проверить их, поскольку отсутствовал.

Письма пришли из аукционного дома, сообщив ему о продаже [Земляной Круглый Щит], который совершил сделку за 870 золотых монет. Он получил свой платёж сразу после того, как 87 золотых монет были вычтены в качестве налога.

Чжан Янг осмотрел свой инвентарь и понял, что в настоящее время он имеет 15 300 золотых монет. Если бы в этой игре была доска личного рейтинга, он определённо был бы в этом списке!

С намерением изучить навык «Алхимия», Чжан Янг решил забыть «Горное Дело» и направился к магазину алхимии. Чтобы получить деньги от «Горное Дело», нужно было потратить достаточно много времени, что Чжан Янг сделать не мог. Единственная причина, по которой он учился «Горное Дело», была Классовым Квестом в Деревне Новичков.

Вскоре после этого он достал рецепт [Зелье Сопротивления Магии Тьмы Новичка] и похлопал его по обложке. Засиял золотой свет, и в его списке <Алхимии> появилось что-то новое.

Чжан Янг отправился в аукционный дом, открыл торговое окно и ввёл ключевые слова [Капустный Сорняк] и [Цветы Гинко]. Как только он подтвердил свой поиск, были перечислены строки и ряды предметов. Обычно, стек стоил бы 20 серебряных монет. Однако, были продавцы, которые пытались обманывать других, помещая только одну траву и продавая её по той же цене, обманывая неосторожных игроков, которые покупали их, чтобы заработать больше.

Чжан Янг выбрал все доступные [Капустные Сорняки] и [Цветы Гинко] с ценой не выше 30 серебряных монет за покупку. То, что когда-то было в изобилии на аукционе, было начисто вытерто, и теперь осталось только несколько единиц трав, предлагаемых для продажи другими игроками.

В то время как остальные были всё ещё в середине покупки тех же самых ингредиентов, многие не поняли, как такое огромное количество из компонентов исчезло, что привело к ярости некоторых из игроков.

«Какого?! Где все [Цветы Гинко]? Я видел более 100 стеков несколько минут назад, а теперь осталось всего 7 единиц?! Вашу мать! Какой сучий сын пытается продать 1 единицу за 20 серебра! Я дважды щёлкнул по ней!»

«[Капустный Сорняк] тоже исчез. Какого чёрта? Как я должен поднять свой уровень «Алхимии» вот так?!»

«Какой ублюдок настолько богат, чтобы мгновенно купить все эти травы?!»

[Капустный Сорняк] был одним из материалов, используемых для создания [Зелья Исцеления Новичка], в то время как [Цветок Гинко] использовался для создания [Зелья Маны Новичка]. Степень выпадения этих двух рецептов была довольно высокой, и игроки обычно полагались на них, чтобы повысить уровень «Алхимии». Поэтому было ожидаемо, что игроки будут в отчаянии, когда Чжан Янг сметёт все товары с полок.

После этого, он вернулся к своему почтовому ящику, чтобы получить все купленные [Капустные Сорняки] и [Цветы Гингко]. Однако, не имея достаточное пространство инвентаря, чтобы забрать их все сразу, он должен был временно поместить большую часть трав в банк. Когда персонаж был создан, ему бесплатно была предоставлена ​​свободная колонка в банке от системы, имеющая 100 слотов. Затем, игрокам нужно будет заплатить, если им потребуется больше места. Дополнительно. Чем больше слотов вы купили, тем выше будет цена, увеличивая цену в 10 раз за каждую последующую покупку.

Чжан Янг купил 3 колонки банка, которые дали ему более чем достаточно места для хранения его покупок в почтовом ящике. Тем не менее, он чувствовал невосполнимую утрату, когда потратил эти 1100 золотых монет.

Как только всё это было улажено, он вернулся в Магазин Алхимии, чтобы купить большое количество [Пустых Бутылок], чтобы создать [Зелье Сопротивления Магии Тьмы Новичка] с его недавно изученной «Алхимией».

«Дзинь! Вы создали [Зелье Сопротивления Магии Тьмы Новичка] x1. Ваше умение «Алхимии» увеличилось на 1 пункт.»

«Дзинь! Вы создали [Зелье Сопротивления Магии Тьмы Новичка] x1. Ваше умение «Алхимии» увеличилось на 1 пункт.»

...

«Дзинь! Вы создали [Зелье Сопротивления Магии Тьмы Новичка] x2. Ваше умение «Алхимии» увеличилось на 1 пункт.»

Вау. 2 бутылки? Чжан Янг улыбнулся и почувствовал, что это должно быть преимущество от его атрибута Удачи! Атрибут «Удача» обеспечивал определённый шанс иметь 2 конечных продукта каждый раз, когда игрок что-то создавал. Чем выше атрибут Удача, тем выше шанс! Несмотря на это, шансы были очень низкими, даже если бы у игрока было 100 пунктов удачи.

Израсходовав все материалы в своём инвентаре, Чжан Янг сразу же побежал в банк, чтобы обменять свои скрафченые зелья на большее количество материалов и стал создавать их ещё больше. С нелепыми настройками в системе требовалось 2 секунды, чтобы создать одну бутылку зелья. Чжан Янг купил 370 стеков материалов, которые можно было бы преобразовать в 7 400 бутылок зелий...

Потребовалось 4 часа изготовления зелий, чтобы израсходовать все материалы, которые он имел, но благодаря этому, его навык «Алхимии» превзошёл уровень любителя, и с этим значок [Зелье Сопротивления Магии Тьмы Новичка] стал серым. Это означало, что он больше не мог получить очки опыта за то, что крафтил его, чтобы ещё больше увеличить своё мастерство «Алхимии». Когда он посмотрел на аккуратно расположенные зелья в своём банке, Чжан Янг почувствовал сильное чувство выполненного долга.

В настоящее время бутылка [Зелье Сопротивления Магии Тьмы Новичка] стоит всего 5 серебряных монет, но как только игроки перейдут в следующее подземелье, Логово Марцвейя, эти зелья начнут приносить 1 золотую монету за каждую бутылку. Это гарантированный бестселлер! Естественно, цены на [Капустный Сорняк] и [Цветы Гинко] также будут повышены, уменьшая сумму прибыли.

Чжан Янг открыл свой список друзей и заметил, что Толстый Хань только что вошёл в систему! Он послал ему личное сообщение: «Эй, Толстый, быстро запасись любыми [Капустными Сорняками] и [Цветами Гинко], которые ты сможешь найти! Цены будут расти в течение ближайших нескольких дней! Если цена не превышает 2 золотых, купи их все!»

«Чёрт, Маленький Янг, это правда?» Поспешно ответил Толстый.

«Толстяк, эта прекрасная возможность прямо здесь, перед тобой! Тебе решать, получить этот шанс или нет!»

«Маленький Янг, у меня всего 16 золотых монет, я не смогу получить много с тем, что у меня есть!»

«Хорошо, я отправлю тебе 1000 золотых монет позже! Ты должен мне за это!»

«Ха-ха! Это хорошо, брат!»

Слова Толстого Ханя не выражали большой признательности. Их дружба не должна быть такой вежливой, поскольку важнее были дело и мысль об этом!

После того, как Чжан Янг перевёл 1000 золотых монет Толстому Ханю, он снял 6 единиц [Обычной медной пластины] и 30 стеков [Железной пластины], чтобы создать 6 [Земляной Круглый Щит] у кузнеца. Он был удивлён результатами его первого аукциона состоящего из щитов. Повсюду были богатые люди!

Он разместил 1 [Земляной Круглый Щит] на аукционе с минимальной ставкой в ​​400 золотых монет и максимальной ценой выкупа 1000 золотых монет на 24 часа, опустив своё имя. Это был лучший способ получить лучшую цену за редкий предмет; продавая их по одному. Чем выше предложение, тем ниже цена, что сделает его бесполезным, если количество увеличится.

После этого Чжан Янг отправился на поиски каких-то странных и специальных рецептов на аукцион. В течение нескольких дней то, что когда-то было заброшенным местом, теперь превратилось в оживлённый аукционный дом, и количество предметов для продажи определённо преумножилось! В разделе Рецептов Крафта, появились сотни рецептов на продажу. Большинство из них были рецептами [Точильный Камень Новичка] и несколько других рецептов случайного снаряжения.

Цитируя официальный «Пятилетний Обзор Игры», после запуска сервера количество игроков, которые присоединились, выросло с 4 миллионов до 10 миллионов всего за 10 дней. Спустя 3 месяца разработчики объявили о неминуемой целевой аудитории, насчитывающей 1 млрд. Человек, и с течением времени «God's Miracle» продолжала неуклонно расти. Спустя 2 года игра достигла невероятной цели - в 1 миллиард игроков. Чем более высокого уровня были игроки, тем лучше на аукционе появлялись товары, которые могли быть найдены.

[Точильный Камень Новичка] был самым экономичным продуктом, используемым при повышении Кузнечного мастерства. Единственный материал, необходимый для изготовления этого предмета, был кусок [Железной плиты]. [Точильный Камень Новичка] рассматривался как расходный материал и обычно использовался для полировки оружия, увеличивая его урон атаки на 10 в течение часа.

Обладая навыком «Кузнечного дела» на любительском уровне, Чжан Янг больше не мог зависеть от [Земляной Круглый Щит], чтобы повысить своё мастерство. Он сразу же купил рецепт [Точильный Камень Новичка] у аукционного дома, снял его с почтового ящика и открыл свой список друзей, чтобы отправить сообщение специалисту по горному делу.

«Привет, старый друг. Сколько у тебя осталось единиц [Железной Плиты]?»

Через некоторое время он получил ответ: «Эй! Я не много слышал от вас в эти дни, и подумал, что они вам больше не нужны! У меня много [Железной плиты]. Сколько тебе нужно?»

«Хорошо. Дайте мне 100 стеков!»

Повышение его умения «Кузнечное дело» до уровня любителя потребовало бы, чтобы он использовал около 50 стеков [Железной Плиты], но у Чжан Янга было только 7 штук [Обычных Медных Пластин], которые можно было использовать с 35 [Железными Плитами].

«Вау!» - ответил Профессиональный Шахтёр в шоке: «Я бы сказал:«Пожалуйста, не пугайте меня каждый раз!» 100 стеков слишком много. У меня только 50 стеков, в том числе и в моём банке».

«50 стеков. По рукам. Пошли мне их, когда будешь готов! Обычная почтовая транзакция!»

«Конечно, босс! Благодарю вас за ваше покровительство!»

Чжан Янг похлопал по рецепту и научился ремеслу [Точильный Камень Новичка]. Почте должно было потребоваться около 30 минут для прибытия, и было бы бессмысленно просто ждать, но он целыми днями гриндил монстров, как сумасшедший, и больше не мог собрать в себе никакого желания убивать монстров в течение этого короткого периода времени.

«Дзинь!»

Пришло уведомление от помощника почты. Чжан Янг получил новое письмо. Он был на мгновение удивлён. Он подумал, что почтовая система изменилась после его «возрождения». Почта может прибыть так скоро?

Он проверил свой почтовый ящик и обнаружил, что это было не от Профессионального Шахтёра, а извещение из аукционного дома. Его [Земляной Круглый Щит] был продан за максимальную цену выкупа игроком со странным ником, "Пописать С Трёх Наветренных Футов".

Я богат!

Не теряя времени, Чжан Янг побежал в банк, вынул второй щит и выставил его на аукцион таким же образом.

«Дзинь!»

Менее чем через 2 минуты Чжан Янг снова получил уведомление. Щит снова был продан "Пописать С Трёх Наветренных Футов".

Чжан Янг разместил ещё один щит на аукционе, и тот же покупатель купил его ещё раз.

Включён в список. Продан! Включён в список. Продан!

Спустя 10 минут 5 щитов Чжан Янга были распроданы, и Пописать С Трёх Наветренных Футов был тем, кто схватил их все. Он думал о повышении цены за последние несколько штук, но 1000 золотых монет было уже достаточно, поэтому он решил не делать этого.

На начальных этапах игры золото обесценивалось очень быстро. Согласно текущему рыночному соотношению 1: 9, 1000 золотых монет стоили почти 10000 баксов! Деньги действительно изменили ситуацию!

Но это не имело значения. На нынешнем этапе игры лучшим щитом был [Земляной Круглый Щит]. Помимо Потерянного Рая, никакие другие гильдии не победили Дадаерду. [Обычная Медная Руда] также была одним из решающих факторов в установлении ценности щита!

Пописать С Трёх Наветренных Футов должен был быть кем-то из большой гильдии, а иначе как можно объяснить, что он смог купить у Чжан Янга все 6 щитов.

Щиты Серого Ранга падают только в подземельях 20 уровня Героического Режима. По словам разработчиков игры, каждой большой гильдии понадобилось бы по крайней мере от 4 до 5 дней, чтобы исследовать и зачистить Логово Марцвейя, когда игроки достигнут подходящего уровня.

Логово Марцвейя было намного сложнее по сравнению со Склепом Бангар. В течение периода исследований на начальных этапах игроки застряли бы на один день в Среднем Режиме из-за недостатка понимания навыков Босса. Затем, они застревают ещё 2-3 дня на Трудном Режиме и ещё дольше на Героическом Режиме. Для получения щита Серого Ранга потребовалось бы как минимум 10 дней.

Кроме того, всегда было несколько групп из больших гильдий, которые могли зачистить Героический Режим с их соответствующими уровнями. Нормальные игроки вернутся только после того, как достигнут более высоких уровней! Учитывая это предположение, спрос на [Земляной Круглый Щит] будет более длительным, но со временем цена продажи упадёт.

Казалось, что Героический Режим в Склепе Бангар всё ещё стоит рейдов!

http://tl.rulate.ru/book/96727/102245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Что за немыслимые расценки для слотов в банке.
Ему сейчас нужны деньги, так зачем он отдаёт ЦЕЛУЮ тысячу золотых толстяку?
Какой-то он странный, не стал повышать цену за щит.
Развернуть
#
+1. Хм, к тому же так и не поговорил с толстяком насчёт его вступления в какую-то левую гильдию.
Я уж не говорю о том, что, в принципе, это он тут виноват, – почему он втайне(это чтобы враги, скажем, те из Прайда, не успели подготовить какую-нибудь гадость) не предупредил никого из той начальной команды(я насчёт тех, кто пока никуда не вступил), с которой он ходил в первое подземелье(скажем, гнома охотника, который в прошлой жизни обжился где-то драконом – он же так хотел его завербовать в свою гильдию!), что он в будущем создаст гильдию и, что если они подождут и не будут никуда вступать, то потом смогут вступить к нему.
Учитывая, как они его боготворили его, они все бы захотели к нему вступить(не захотели бы только те, кто, в принципе, не хочет никуда вступать или кто хочет сам основать свою гильдию).
Развернуть
#
Жирдяй явно уже не стоит доверия
Развернуть
#
какого хрена гг помогает этому жирдяю?он сам еще не встал наноги,а уже все деньги раздает...пойду этому тупому китайцу (автору) писать проклятья
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Какой-то ******** курс обмена голды
Развернуть
#
Долой толстяка, пусть сначала сам на ноги встанет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку