Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 39: Приглашение. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 39: Приглашение.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Приглашение.

Через полчаса Чжан Янг получил свои стеки [Железных плит] и сохранил их в своём инвентаре сразу после оплаты Профессиональному Шахтёру. Когда он собирался создать [Точильный Камень Новичка] у Кузнеца...

"Бип!"

Он получил личное сообщение. «Брат Чжан Ю, мы находимся в середине битвы с боссом. Не могли бы вы протянуть нам руку помощи? Это босс 25-го уровня Серого Ранга, и мы не можем его победить, сколько бы раз мы ни пытались!»

Это было сообщение от Непокорного Монаха. С тех пор, как они получили достижение Первой Зачистки Подземелья на Героическом Режиме, они больше не путешествовали вместе. Тем не менее, они поддерживали связь друг с другом, отправляя приветствия всякий раз, когда кто-то вошёл в систему или просто на ежедневной основе, таким образом поддерживая тесные отношения.

Несмотря на то, что Чжан Янг хотел завербовать Сто Выстрелов, как только мог, он опасался, что это повлияет на его будущее, и он не станет Охотником на Драконов. Если бы он действительно пропустил Красного Дракона, это было бы полной катастрофой!

Чжан Янг спросил: «Этот босс 25-го уровня Серого Ранга... Как его зовут?»

«Мученик Ундуин!»

«Дерьмо!» Выпалил Чжан Янг. Этот босс находится на совершенно новом уровне! Мученик Ундуин - Мировой босс около 30-х уровней, и если вы хотите попытаться сразиться с ним, вам лучше взять с собой очень много игроков 20-го уровня!

«Сколько у вас сейчас игроков?»

«У нас здесь более 30 игроков!» - с гордостью ответил Непокорный Монах.

Испустив вздох, Чжан Янг сказал: «Вот мой совет: бросьте это и идите домой».

Но Непокорный Монах был неумолим и продолжал уговаривать Чжан Янга. «Чжан Ю! Это босс Серого Ранга 25-го уровня! Если мы его победим, то обязательно сможем добиться серверного объявления!»

Ладно, это привлекательная награда. Но вы всё равно должны иметь возможность оспорить её! Когда он собирался отклонить предложение, то вспомнил кое-что из прошлого. В его предыдущей жизни, был игрок, который написал на форуме, утверждая, что победил Мученика Ундуина в одиночку. Как только он опубликовал это, другие игроки просто поиздевались над ним за это, так как он был всего лишь на 28 уровне. Они продолжали насмехаться над ним, пока он не опубликовал видеоролик, где в одиночку убил босса, и форум смог только принять это и успокоиться.

Мученик Ундуин был монстром волшебного класса, и его единственным умением был «Огненный шар»! Как только начиналось сражение, он бросал его и, будучи Мировым Боссом, его «Огненный шар» был не одним, а десятью отдельными шарами! Каждый шар наносил не менее 1000 урона и может быть использован каждые 3 секунды. Поистине, он был монстром, способным уничтожить целые группы. Тем не менее, перед каждым кастом «Огненный шар» была задержка, и благодаря этому охотник смог использовать топографическую схему местности в своих интересах. Как только Ундуин начал каст, Охотник спрятался за огромной скалой вне видимости босса. В «God’s Miracle», если цель покинула линию видимости, любая атака стала бы неэффективной, что заставляло босса отменить заклинание.

Когда это произойдёт, Охотник снова появится и возобновит атаку. С ним в поле зрения босс снова начнёт накладывать заклинание, но прежде чем он успеет закончить трёхсекундное время каста, Охотник снова спрячется позади скалы. Эта стратегия была действительно простой, и исполнение тоже было довольно простым; Единственная трудная часть заключалась в том, что ОЗ босса был смехотворно высок. Поскольку непрерывная атака была невозможна, Охотник потратил целый день, чтобы убить босса!

Как только его стратегия вышла на всеобщее обозрение, люди начали понимать, что бороться с этим боссом было не так уж и сложно. Разработчики быстро отреагировали на это, удалив ту огромную скалу. Когда Чжан Янг вошёл в игру, этот камень уже исчез. Он наткнулся на эту тактику, неторопливо просматривая форумы. Если этот камень был тем, что он себе представлял, то даже персонаж в ближнем бою мог бы использовать это преимущество!

После тщательного обдумывания Чжан Янг ответил Непокорному Монаху: «Хорошо, отправь мне координаты. Я сейчас же выйду!»

«87145, 24103. Мы будем ждать тебя! Кто-то другой позовёт тебя в группу! Не отклоняй его!» И как только он это сказал, пришло приглашение.

«Дзинь! Игрок Мелкий Дождь отправил вам приглашение в группу. Вы примете его?»

Чжан Янг выбрал «Принять» и был добавлен в группу.

«Дзинь! Вы присоединились к группе. Лидер Группы: Мелкий Дождь. Распределение предметов: Распределение Лидером»

С ним в группе, было в общей сложности 34 игрока. Игра разрешает иметь не более 50 игроков в одной группе. Чжан Янг просмотрел имена игроков и узнал одно из них; Маленький Снег.

«Тощий негодяй!» Маленький Снег послала что-то вроде зубного подшипника и лапы когтистой моники, которая была одной из доступных в игре. Чжан Янг просто проигнорировал её и продолжил. Непокорный Монах начал представлять Чжан Янга группе со словами похвалы. «Ребята, это Чжан Ю; Хранитель, который помог нам на Героическом Режиме. Он супер-профи!» Чжан Янг изначально планировал залечь на дно, но с таким введением, он мог только ответить: «Всем привет!»

«Приятно познакомиться, Чжан Ю!»

«Стоп, Уровень 18! Это потрясающе!»

«Почему его Ника нет в рейтинге?»

«Должно быть, ошибка в системе!»

Все начали болтать, и канал стал шумным.

Чжан Янг открыл карту, чтобы проследить местоположение, данное Непокорным Монахом, и, согласно ему, он отправится в глубокие части Равнины Облачной Горы! Если память хорошо служила ему, все монстры в этой области были выше 20-го уровня!

Озадаченный, он спросил Непокорного Монаха: «Как вы вообще нашли этого босса в таком заброшенном районе?»

На что он поспешно ответил: «У нас тут есть идиот, у которого ужасное чувство ориентирования. Она заблудилась и забрела в Равнины Облачной Горы и нашла его!» Это должна быть Маленький Снег! Чжан Янг ясно помнил о том, что у этой женщины было просто ужасное чувство ориентирования.

Мелкий Дождь, лидер группы послала сообщение в канал группы: «Все, восстановите свой ОЗ, мы снова сразимся с ним!»

«Это наш мастер гильдии!» Представил её Непокорный Монах. Вскоре битва началась ещё раз, и Мелкий Дождь начала отдавать приказы.

«Большой Линь, начни бой! Хилы, будьте осторожны! Атакующие, двигайтесь вперёд!»

Чжан Янгу не нужно было думать дальше, поскольку он уже предсказал, что вся группа будет уничтожена. Полминуты спустя все имена в списке, кроме Чжан Янга, потемнели, а это означало, что они умерли, и жалобы начали заполнять чат.

«Мастер, этот монстр слишком силён! Мы не сможем победить его!»

«Да! Со всеми «Огненными шарами» летающими вокруг, здесь везде - зона смерти! Даже хилы не могут исцелить нас вовремя!»

«Этот босс 25-го уровня полностью вне нашей лиги!»

Но Мелкий Дождь почувствовала недовольство: «И мы должны просто сдаться?»

Остальные начали понимать, что они были недостаточно убедительны. «У нас нет выбора. Нам нужно подняться выше 20-го уровня, найти новое снаряжение в следующем подземелье и поднять наш ОЗ как минимум до 1500, чтобы надеяться хоть на что-то!»

Вместо этого Непокорный Монах доверился кому-то другому. «Подождите ещё немного! Чжан Ю ещё не прибыл, и с ним у нас должен появиться шанс!»

«Тч! Проблема не в танке, а в многоцелевом навыке босса! Нам не нужен танк против этого умения!»

«Мастер, подождём Чжан Ю и попробуем ещё раз!»

Выступление Чжан Янга в Склепе Бангар действительно произвело впечатление на Непокорного Монаха до такой степени, что он слепо доверяет Чжан Янгу справиться с любой проблемой перед ним, вне зависимости от сложности. Поскольку Мелкий Снег ещё ничего не решила, она согласилась с предложением Непокорного Монаха: «Хорошо, тогда мы подождём его прибытия, и попробуем ещё одну попытку!»

Внезапно кто-то в группе воскликнул: «Блин! Моя жена собирается родить ребенка! Сейчас лучше отправить её в больницу. Извините, ребята, я ухожу!»

И после этого всё больше людей высказывались также.

«Упс, мне пора на работу. Я лучше приготовлю обед для своей жены! Пока, ребята, я тоже выхожу из игры. Делайте это помедленней!»

«Фак, мои соседи лают друг на друга, как собаки. Мне лучше пойти туда и дать им кусочек своего ума, или они не остановятся никогда!»

«Извините, я буду занят некоторое время. Надо дать моему сыну молоко!»

«...»

Всего за несколько секунд более 10 игроков дали смешные оправдания, чтобы покинуть группу и вышли из игры. Из 34 игроков которые были до этого, осталось всего 15 человек.

«Ну, вот и всё. Расходимся!» Мелкий Снег неохотно объявила о роспуске группы, так как многие из них давали отговорки, лишь бы уйти. Вместе с тем в группе остались только Мелкий Дождь, Маленький Снег и Чжан Янг. Даже Непокорный Монах покинул группу, и вскоре отправил сообщение Чжан Янгу: «Чжан Ю, извини! Вся твоя поездка потрачена впустую!»

«Не проблема!» - ответил Чжан Янг, пока продолжал движение к Равнине Облачной Горы. Маленький Снег увидела, что его имя всё ещё в списке группы, и спросила: «А? Тощий негодяй! Почему ты всё ещё в группе?»

«Я хочу дать вам шанс!»

«Шанс на что? Пытаешься ухаживать за мной?»

«Хань Инь Сюэ! Не могли бы вы прекратить дразнить других?!» Мелкий Дождь больше не могла игнорировать поведение Маленького Снега и встряла со своим чувством справедливости.

«Хе-хе... Может быть, ты ревнуешь? Поскольку ты всё ещё несовершеннолетняя, ты не можешь быть в настоящих отношениях.» Ощутив ярость от этого замечания, Мелкий Дождь начала угрожать ей: «Хан Инь Сюэ! Клянусь, я поднимусь по лестнице и ударю тебя в твои сиськи! Я собираюсь лопнуть эти сумасшедшие пузыри!»

«Ха-ха! Мисс Солнечная сторона! Ты действительно завидуешь мне!» Маленький Снег больше не могла сдержать смех.

Чжан Янг мог только молчать. Эти две девушки слишком дикие!

Во время битвы слов между ними Чжан Янг достиг Равнины Облачной Горы и побежал прямо к месту расположения босса. Будучи 18-м уровнем, он заставил монстров, которые были 20-го уровня и выше, стать агрессивными, поэтому ему пришлось убить их.

Мелкий Дождь продолжала угрожать Маленькому Снегу, в то время как та всё ещё игралась.

«...Хань Инь Сюэ! Я разрываю все связи с тобой! Если ты когда-нибудь снова заблудишься, даже не думай обращаться ко мне за помощью!»

«Давай посмотрим... Ты разорвала все связи со мной, когда была ещё моложе. Хм... А это будет в 1882 раз, когда ты это сделаешь. Или это был 1893-й?»

Пройдя через куст, Чжан Янг добрался до места, и увидел на некотором расстоянии от себя двух женских персонажей. Одна просто небрежно смотрела на свои ногти, вытянув руку, а другая держала обе руки на бёдрах, выглядя довольно свирепо. Это должны быть Маленький Снег и Мелкий Дождь. Как только они увидели, что он приближается, то перестали ссориться, и Маленький Снег спросила его: «Ты действительно уверен в этом?»

Мелкий Дождь была девушкой Человеком Воином 13-го уровня. По внешнему виду она была примерно в возрасте 17-18 лет. Её тело было всё ещё недостаточно развито; у неё была полностью плоская грудь. Тем не менее, у неё действительно была красивая кожа и со временем, её тело созрело бы в кого-то по-настоящему соблазнительного... Если бы её лицо тоже изменилось.

«Хм... Я уверен, что не зря пришёл!» Чжан Янг небрежно ответил, внимательно наблюдая за огромным круглым предметом. Он был около 5 метров в ширину и 3 метра в высоту, и походил он больше на срубленный ствол дерева.

Есть шанс! Чжан Янг не мог удержаться от возбуждённой улыбки.

http://tl.rulate.ru/book/96727/102246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Надеюсь читерная битва с боссом не затянется на так долго, как с прохождениями подземелья
Спасибо
Развернуть
#
Идти она будет долго, но уместят всё это в одной главе.
Развернуть
#
спс за главу)
Развернуть
#
Всего за несколько секунд более 10 игроков дали смешные оправдания, чтобы покинуть группу и вышли из игры. Из 34 игроков которые были до этого, осталось всего 15 человек.
Интересно это кто автора учил округлять результаты? 😂
Развернуть
#
всё верно. точное количество не указано: <более 10 игроков>, т.е. 11/12/13/14/.../19, получается вышли 19 человек(?)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо большое !!!
Развернуть
#
Неужто он хочет поделиться этой инфой с ними?
Развернуть
#
Дурак что сказать
Развернуть
#
че он блэт так к лицу прикопался. Мб лучше сказать не обычное, а нормальное лицо. Я понял он просто долб*ный перфекционист, хоть что-то будет не выше идеально или безупречно, (у него в голове) все в мусор, лучше на х*й её послать ,чем даже просто говорить, пусть на голову пакет наденет, так будет лучше. Он считает их дикими за то, что они просто спорят друг с другом, а до этого чуть ли на х*й не слал друга, а он его(И считал это лучшим проявлением дружбы). + двуличный
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ну что ж, время затыкать босса.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку