Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 36: Золотистый Ядовитый Король Питонов. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 36: Золотистый Ядовитый Король Питонов.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36: Золотистый Ядовитый Король Питонов.

Самый опасный аспект монстра это незнание, какими умениями он обладал! Незнание его навыков, естественно, означало, что нет никакой формулировки контр-стратегии. Только благодаря постоянной смерти игрок мог раскрыть навыки монстра один за другим!

Именно поэтому Чжан Янг, который был знаком со всеми навыками и тактикой будущих боссов подземелий, имел значительное конкурентное преимущество! Даже если бы он не был искусным, его полного понимания навыков боссов уже было достаточно, чтобы принести ему известность на сервере. Все гильдии хотели бы нанять его!

Однако, прямо сейчас, Чжан Янг мог только осторожно смотреть на Короля Питонов, не отвлекаясь ни на какие шаги, которые он мог бы совершить. Раньше он никогда не сталкивался с этим боссом, поэтому ему пришлось терпеливо ждать ходов босса, чтобы контратаковать.

Это была самая пассивная стратегия, но на этот раз у него не было альтернатив.

97%, 94%, 90%, уровень ОЗ Короля Питонов медленно понижался. Казалось, у этого монстра Зелёного Ранга не было других особых навыков, так как он продолжал свои предсказуемые атаки клыками и хвостом.

«Дзинь! Золотой Ядовитый Король Питонов использовал «Удушение»!»

Пока Чжан Янг думал о том, насколько однообразной была борьба, Король Питонов с молниеносной скоростью скользнул к Чжан Янгу и обвил его своим золотым телом.

Хоть Чжан Янг и был настороже, у этого навыка не было знака активации, поэтому он не мог подготовиться к нему. Он небрежно использовал «Блок», который теперь был в кулдауне, поэтому, хотя он и быстро уклонился, Чжан Янг всё ещё проигрывал скорости босса и попал под удушение этой огромной змеи.

"-184!"

Над его головой сразу же появился красный текст повреждения.

Ссылаясь на боевой рекорд: «Удушение» Золотого Ядовитого Короля Питонов нанесло 184 единицы физического урона. 116 пунктов было уменьшено.

У Чжан Янга было 20% пассивного умения по уменьшению повреждений и до 70 пунктов защиты, таким образом, урон в 300 очков уменьшился до 184 очков! Он быстро использовал красный флакон и над ним проплыл зелёный текст «+100».

88%, 86%, 84%, ОЗ Босса продолжал снижаться.

«Дзинь! «Золотой Ядовитый Король Питонов» использовал «Плевок Ядом»!»

Подсознательно Чжан Янг немедленно поднял свой щит и применил «Блок».

«Дзинь! На вас влияет «Плевок Ядом». Уменьшает ОЗ на 50 каждые 3 секунды. Длительность 15 секунд!»

Он использовал «Блок» ни на что! Только тогда Чжан Янг понял, что навык «Плевок Ядом» имел магический урон, а не физический. Значок статуса дебаффа сразу появился на его аватаре.

Дерьмо! Снова DoT! Его высокая защита была совершенно бесполезна!

«Дзинь! «Золотой Ядовитый Король Питонов» использовал «Удушение»!»

«Дерьмо!» Чжан Янг громко выругался. Его «Блок» ранее был потрачен впустую, поэтому эффект пропал сразу после 1 секунды. Теперь ему было больше нечем блокировать!

"-184!"

Ещё один красный текст урона скользнул над головой Чжан Янга, в то время как DoT «Плевок Ядом» высветил «-40», уменьшив его ОЗ уже до 712 пунктов!

Это было очень большим недостатком, когда вы ничего не знали о навыках босса! В противном случае, Чжан Янг был бы в наименьшей степени повреждён «Плевок Ядом» и определённо смог бы использовать «Блок» против «Удушение»! Действительно, невежество - это злейший враг человечества!

82%, 80%, 78%, Чжан Янг успокоился и продолжил интенсивно наносить удары.

Спустя 20 секунд Король Питонов расширил свою пасть и снова выплюнул тёмно-зелёный яд в сторону Чжан Янга!

«Дзинь! На вас влияет «Плевок Ядом». Уменьшает ОЗ на 50 каждые 3 секунды. Длительность 15 секунд!»

Чжан Янг внутренне жаловался, он мог свести «Удушение» с «Блок», но не мог ничего сделать против «Плевок Ядом», магической атаки. Хотя у него было 20% уменьшения урона от его пассивного навыка, он всё равно понёс значительный урон!

Вздох, если бы он привёл с собой целителя, уничтожение этого босса было бы как кусок пирога!

У него осталось 452 ОЗ, но у босса осталось 75% от его ОЗ. Это казалось невозможным, чтобы зачистить его.

Он хотел быстро сдаться и получить реванш после того, как найдёт целителя, но Чжан Янг догадывался, что, возможно, есть навыки, которые босс всё ещё не применил, поэтому он решил продолжить бой.

«Дзинь! «Золотой Ядовитый Король Питонов» использовал «Удушение»!»

«Блок!»

"-58!" «Блок» Отражение урона.

Кулдаун красного флакона был завершён, и Чжан Янг сразу же использовал его, в результате чего появился текст «+100».

71%, 67%, 56% ...

Защита босса была высокой, но урон от нападения Чжан Янга был столь же существенным. Он жестоко измельчил ОЗ босса до 40%, но его собственный ОЗ так же был равен 92 очкам. Он мог выдержать максимум ещё 2 DoT-эффекта.

"-40!"

ОЗ Чжан Янга снизился до 52 пунктов.

Через 3 секунды ещё один «-40» проплыл над его головой, и у него осталось всего 12 ОЗ.

Другой DoT должен был появиться, когда над Чжан Янгом внезапно вспыхнул яркий свет. Зелёный текст «+154», который никогда не выглядел симпатичнее чем сейчас, всплыл над его головой.

Кто-то излечил его!

Чжан Янг обернулся и увидел женщину, одетую в белое, стоящую у входа в ствол. Она была невероятно высокой и стройной, её особенно тонкая талия с очарованием подчёркивала её сладострастные бёдра, а её упругие груди были словно благословлены, и это было просто удивительно!

Телосложение персонажа не изменялось в игре, а это означало, что эта женщина будет иметь такое же пропорциональное тело в реальной жизни!

К сожалению, хотя у этой девушки и была фигура, которой позавидовали бы по крайней мере 90% женского населения, её лицо было обычным. Она не была уродлива, но ей было далеко до того, чтобы её называли красавицей! Однако, её пара глаз была очень красивой. Они были магнитными и слегка завлекательны.

«Спасибо!» Быстро сказал Чжан Янг. У него сложилось хорошее впечатление об этой даме с фантастическим телом, но простым лицом- если бы это был кто-то жадный, они могли бы открыть сундук, пока он сражался с боссом!

Эта леди не скрывала свой профиль. «Маленький Снег, уровень 13» и «Одинокий пустынный дым» - эти два ряда, которые парили над её головой. Судя по её внешности, ей было около двадцати лет! Лицо могло быть изменено, поэтому Чжан Янг не мог быть уверен, что то, что он видел, было её истинным лицом.

Маленький Снег улыбнулась и произнесла заклинание исцеления на Чжан Янга, сказав: «Всегда пожалуйста. Я просто проходила мимо! О да, где это? Я полностью потерялась. Я запуталась и так долго шла, а потом оказалась прямо здесь!»

В игре была мини-карта, на которой было указано местоположение игрока. Было действительно трудно «заблудиться», даже если бы ты этого хотел! Но сейчас, когда она действительно пробралась в это место, это звучало ещё более смехотворно! Чжан Янг вспомнил, что вход в пещеру был спрятан должным образом, и если бы он не принял квест, который отправил его сюда в поисках Гнезда Короля Питонов, он бы давно сдался!

Ужасное чувство направления!

Заключил в голове Чжан Янг, когда послал ей приглашение. В «God's Miracle», до тех пор, пока игрок нанёс урон монстру, он будет иметь право получить его добычу. Тем не менее, Священные Рыцари и Священники не могли получить какое-либо снаряжение или опыт только исцелением, поэтому они должны быть в одной группе с нападающими!

Чжан Янг намеревался попросить помощи у Океана Отчаяния, но поскольку Маленький Снег помогла ему и оставила хорошее впечатление, он решил разделить добычу с ней!

Снаряжение, которое носила Маленький Снег, было вполне неплохо. Всё было в основном 10-го уровня и Чёрного Ранга. Хотя Король Питонов был боссом 20-го уровня, способность аннулирования атаки Чжан Янга была невероятной. Было более чем достаточно, пока она исцеляла ОЗ, потерянные от «Плевок Ядом».

«Ух ты, ты уже на 18 уровне!» Маленький Снег колебалась, прежде чем принять приглашение в группу. Она была удивлена, когда заметила уровень Чжан Янга: «Почему твоего имени нет в рейтинге игроков?»

«Зачисление является необязательным!» - пояснил Чжан Янг.

«Ох!» Маленький Снег кивнула, а её глаза засияли: «Ах, это ты, Чжан Ю! Ты не хочешь присоединиться к нашей гильдии? Непокорный Монах очень сильно хвалил тебя!»

«Непокорный Монах?»

«Э? Вы не знали, что Непокорный Монах был в нашей гильдии?»

Чжан Янг знал только, что Непокорный Монах присоединился к какой-то гильдии, но он не помнил, что это была за гильдия! Он засмеялся и сказал: «Понимаю, думаю это судьбоносная встреча!»

Глаза Маленького Снега обольстительно блеснули, а уголки её рта приподнялись в слабую улыбку. Она, возможно, выглядела обыкновенной, но её красивые глаза делали всё, чтобы затмить её недостатки: «Брат, пытается заигрывать со мной?»

«Брат?» Чжан Янг пренебрежительно улыбнулся. Хотя ему было всего 22 года, добавив 5 лет своей предыдущей жизни, его ментальный возраст был близок к 30-летнему дяде!

Старшая сестра, которая была ужасна в выборе направлений!

Чжан Янг спокойно поправил свою оценку об Маленьком Снеге в своём сердце.

С присутствием Маленького Снега Король Питонов перестал представлять угрозу для Чжан Янга. Даже если он использовал оба своих навыка попеременно, его смерть всё равно была неизбежной!

5%, 4%, 3%, 2%, 1%!

Когда последняя капля ОЗ Короля Питонов исчезла, его бездыханное тело тут же упало.

«Дзинь! Группа, в которой вы находитесь, убила Золотого Ядовитого Короля Питонов! Получено 30 050 EXP (50 очков Группового бонуса)!»

«Э? Этот монстр - босс?» Маленький Снег была очень удивлена.

«Если это было не так, то зачем нам понадобилось столько времени, чтобы убить его?» стойко ответил Чжан Янг. Он думал, что убийство этого босса вызовет системную награду, это мог быть первый босс Зелёного Ранга в этой области! Однако, подождав некоторое время, Чжан Янг разочарованно опустил голову, так как реакции системы не было.

«Э? Разве это не странно, что у него был такой низкий урон?» Маленький Снег была возмущена.

Эта девушка, она не видела ОЗ босса? Разве она не видела причинённый им ущерб?

Чжан Янг вздохнул и спросил: «Где ты была всё это время?»

«Конечно, восстанавливала ОЗ танку!» Маленький Снег презрительно посмотрела на него: «Если ты умрёшь, как я, Жрец, смогу выжить?»

Это имело смысл.

Чжан Янг покачал головой и сказал: «Хорошо, давай грабить и делиться снаряжением!»

Он быстро его разграбил и перед ним вышло первое снаряжение.

[Куртка Короля Питонов] (Зелёный, Тканевые доспехи)

Защита: +2

Стойкость: +18

Интеллект: 9

Дух: +3

Требования к уровню: 20

«Это для тебя!» Чжан Янг легко прошёл.

Маленький Снег посмотрела ему в глаза и сказала: «Эй, ты действительно пытаешься заигрывать со мной?»

«Ха-ха», Чжан Янг сухо рассмеялся: «Не могла бы ты не быть настолько самовлюбленной? У меня уже есть та, которую я люблю!»

«Хм. Я знаю это. Этим человеком, о котором ты упомянул, должна быть я!»- сказала Маленький Снег с выражением «Я знаю всё».

http://tl.rulate.ru/book/96727/101090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо жду сегодня вечером главу ;)
Развернуть
#
Пасиб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Она права это она_-
Развернуть
#
Вполне может быть :)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо большое !!!
Развернуть
#
А вот и новенькая знакомая.
Развернуть
#
И снова удивляюсь тому, как из змей сделали каких-то няшек, – обернулся, сжал малёхо и тут же отпустил. Пхахах, все настоящие змеи, если бы услышали это, смеялись бы до упаду, прошипев: «Сссс...питончик. Глупый...сссс...такой глупый! Поймав добычу...сссс, её уже не отпускают! Сссс...ты позоришь всех змей своим поведением».
P.S. Эта девка весьма невежливо поступила, следя за ним(кому понравится, что за ним следят?). Да, и исцелением это не окупилось, раз герой отдал ей эту куртку(то есть, как бы расплатился за исцеление).
Развернуть
#
это в первую очередь игра), основаная на атаках и прочем), ни один зверь не видет себя как в игре в реальности. Даже банальные собаки ну не будут собаки кусать помоленьку и бить лапками, они вцепятся т будут рвать тебя. А бои на мечах тоже смех в ммо,
Развернуть
#
В ЛЛС мобы атаковали как в реале, так что дело не в том что это игра, просто автор скорее всего фанат варкрафта.
Развернуть
#
ВОРЛД оф варкрафта.
Развернуть
#
КАПИТАН Джек Воробей 😂. Чё то вспомнилось.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Будет забавно, если это окажется та, в которую он влюблён.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку