Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 168 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168: На поле боя нет разницы между полами, только дилемма жизни и смерти.

Выражение лица Абелы изменилось от сконфуженного к сердитому, и она стала колдовать Огненную Стрелу. Она бросила взгляд на Дюрена Бурга, который катался по земле от смеха. И в то же время остальные наемники уже не могли себя сдерживать, и тоже разразились смехом, погрузив весь караван в шутливую атмосферу.

Цянь Цзинь едва улыбнулся уголками губ. Маги и воины должны были работать в команде, но Абела, маг, насмехалась над воинами вокруг нее, и как смела она это делать? Даже если Дюрен Бург не станет отвечать ей глаз за глаз, Цянь Цзинь сам преподаст ей урок, иначе слушать бесконечное чириканье этого надменного громкого попугайчика пока они не достигнут территории Демонов станет просто невыносимо.

"Ах ты!" Абела так разъярилась, что подняла руку, вызвав мощный луч пламени из широкого рукава мантии - Свиток с Огненной Магией!

Ни Цянь Цзинь, ни другие наемники и не представляли, что Абела ударит магией по своим товарищам! Действительно, Дюрен Бург довольно едко над ней пошутил, но это лишь чтобы отплатить за унижение наемников.

Магический Свиток, подобную магию можно было вызывать мгновенно! Требовалась лишь пара секунд, чтобы полностью активировать его духовной силой! Очевидно, Магический Свиток, который использовала Абела, был не какой-то посредственный свиток, который легко мог активировать любой Маг 3 Уровня.

За ту долю секунды, пока все пребывали в ошеломлении, Дюрен Бург вдруг принял кровожадный вид, ведь то, что Абела начала колдовать магию из свитка, несло в себе угрозу для воинов.

Начался внутренний раздор? Цянь Цзинь нахмурился, ударил щиколоткой по мягкой земле, смоченной дождем несколько дней назад, и ловко отправил комок черно-желтой грязи в лицо Абелы, забрызгав ее магическую мантию.

"Ой."

У Абелы, атакованной грязью в лицо, чувство красоты смешалось со страхом от удара неизвестным объектом. Она неосознанно подняла пальцы вверх, и пять пылающих огненных шаров полетели в небо.

Абела быстро вытерла грязь с лица, безустанно вопя: "Что... что это такое? Кто это сделал? Грязь... грязь... кто это был? А ну выходи! Ты хоть знаешь, кто я такая? Ты знаешь, кто мои родители? Ай, моя одежда..."

Крича в ужасе и злобе, Абела усиленно таращила глаза, пытаясь обнаружить своего "врага". От такого зрелища лицо Дюрена Бурга побелело, и он вновь разразился ядовитым хохотом, "Умора, вот умора! Твоя идея бросить в нее грязью просто гениальна! Это в сто раз более жестоко, чем просто побить ее! Эта девчонка будет до смерти драться за свою красоту, Цянь Цзинь, ты действительно гений."

Остальные наемники еще пытались сдержать свой смех с лицом, полным восхищения тем, о чем сказал Дюрен Бург, смотря в разные стороны и притворяясь, что не слышали вопли Абелы.

У кучера, сидевшего на третьей повозке, из-под пол шляпы промелькнул взгляд удивления, так как движение ногой Цянь Цзиня было исполнено быстро и точно, с которым грязь набрала достаточно силы, чтобы сравняться с камнем, но тем не менее не сломала Абеле нос. Это был поразительный контроль для столь молодого человека.

Цянь Цзинь заметил эксцентричный взгляд кучера, и начал глядеть по сторонам, как это делали другие наемники, не обращая никакого внимания на Абелу. Кто там она была? Кем там были ее родители? Для него это не имело никакого значения.

"Вы! Ах вы твари..." Красивые, но сердитые абрикосовые глазки Абелы упали взглядом на взрослого мужчину, сидевшего на третьей повозке, "Зачери! Мои родители отправили тебя сюда, чтобы ты меня охранял! А ты сидишь там, пока надо мной издеваются! Именно твой Форт Потока умолял моих родителей взять тебя моей охраной."

"Этот человек служит родителям той девчонки?" Цянь Цзинь усилил бдительность, про себя подумав, что если этот человек попытается отомстить за свою хозяйку, ему и двум его товарищам придется с ним биться! Он уже принял решение не уступать этой высокомерной девчонке, даже если это будет значить отказ от их миссии проникнуть на территорию Демонов.

Внимание довольно многих наемников обратилось к третьему кучеру, Зачери, который едва ли разговаривал в пути. Как он мог защитить Мага 3 Уровня? А если мог, то насколько велика его воинская сила?

Зачери снова опустил полы своей шляпы и несколько раз слегка качнул кнутом в руке, сказав себе, что будь Абела его дочерью, он бы давно уже отхлестал ее до смерти! Ее родители, вице-президенты Кристальной Магической Башни несколько раз заставляли его незаметно защищать свою испорченную дочку. Но она раскрыла его в самый неподходящий момент! Она что, не знает, что воины уровня Истребителя Демонов и выше гораздо чаще подвергаются нападению демонов, если входят на их территорию? Она моей смерти хочет?

"Абела, просто не обращай внимания." Босс Леон торопливо засеменил вперед своими толстыми короткими ножками и выбросил вперед свои пухлые руки, "Обе стороны в чем-то неправы..."

"Неправы? Как я могу быть неправа?" Абела вытащила шелковый платочек, оттерла грязь с половины лица, взобралась на повозку и взглянула на Босса Леона, "Господин Леон! Вы просто невежественный толстяк, а мой отец многим вам помог. И в этот раз меня заставили сопровождать ваш караван из бесконечной милости моего отца... наша Кристальная Магическая Башня не такое место, которое любой может топтать ногами, вроде Форта Потока..."

"И вы!" Абела широко раскрыла свои персиковые глаза, глядя на наемников, и затем издала усмешку, "Как вы смеете смеяться? Вы отвратительные мелкие воины, вы не то что недостойны стать слугами моих родителей, вас не пустят даже охранять ворота нашей Кристальной Магической Башни! Мой отец может всех вас прищелкнуть одним пальцем!"

Зарчери видел все мрачнеющие лица наемников. Он сделал глубокий вдох, и тихо сказал, "Абела..."

"У тебя нет права так меня называть!" Абела завыла еще громче, и с яростью повернулась к Зачери. Как телохранитель, отправленный для ее защиты Фортом Потока, он явно её не слушался, "Твой дохлый Форт Потока еще смеет называть себя одной из восьми сил Провинции Ю Ли? Другие могут и не знать ваше настоящее положение дел, но мы прекрасно знаем, кто вы есть! Даже вашему президенту приходится внимательно меня слушать, когда он стоит передо мной, а уж ты то? Да кто ты такой? Ты просто псина, отправленная Фортом Потока для моей защиты! Как ты смеешь называть мое имя?"

Зарчери стоял недвижимо. Его грудь вздымалась так яростно, и его руки так беспрестанно дрожали, что каждый мог чувствовать его ревущую ярость, как будто в нем пылал большой шар пламени.

Немного погодя Зачери сделал долгий выдох, все его тело будто смазалось, и его кипящая ярость тоже, кажется, затихла. Он молча отвернулся к своей повозке, являя собой неописуемое негодование и одиночество.

Кристальная Магическая Башня? Форт Потока? Только сейчас Цянь Цзинь узнал, что Абела пришла из Союза Магов Провинции Ю Ли.

На обширных землях Империи Зенц стояли массивы символичных магических башен, принадлежащих разным союзам магов, которые создавались и именовались в соответствии с регионом. Например, союз магов Священной Столицы назвал свою башню Золотой Магической Башней, другие же места центры своих союзов магов называли Нефритовыми Магическими Башнями, Мифриловыми Магическими Башнями и так далее... каждая называлась как-то по-особому.

Магической башней Союза Магов Ю Ли была Кристальная Магическая Башня! Фортом Потока же назывался Союз Воинов Ю Ли. Как это всегда было, символическим зданием всех воинских союзов был форт, и как союзы магов назывались по-разному, так и воинский союз Провинции Ю Ли назывался Фортом Потока.

Ее приняли в союз магов в таком юном возрасте? Цянь Цзинь кивнул, подумав, что магической силы этой магички было достаточно, чтобы гарантировать ей место в главном союзе магов, однако она упоминала, что ее родители обладали огромным влиянием. Так значит, ее родители тоже члены союза магов?

"Да да да... Мисс Абела, вы без сомнения правы. Для меня великая честь временно иметь вас в охране этого каравана..."

Без остановки кивая головой, про себя Босс Леон выругался: "если бы не твои родители, вице-президенты Кристальной Магической Башни, с чего мне вообще бы входить с тобой в контакт? Твой отец попросил тебя охранять мой торговый караван? Да ты издеваешься? А почему мне тогда говорили, что чтобы схватиться за возможность поработать в охране, ты устроила сцену, круша тарелки и подносы и даже угрожая наложить на себя руки?"

"Хм! Тебе бы лучше держать это в уме~~" Высокомерно растянула Абела, и затем подняла свою надменную головку, смотря на Босса Леона. "Ну, Толстяк Леон, скажи-ка мне, кто сейчас бросил в меня грязью? Я выпущу в него десяток огненных шаров, чтобы он узнал, что если перейти дорогу гордому магу, это повлечет за собой огромную расплату."

Услышав, как она эта сказала, все наемники подняли взгляд к небу, и Босс Леон смутился, так как все его наемники встали на сторону Цянь Цзиня, раз Абела так плохо к ним относилась. Если он сдаст его Абеле, все наемники, защищающие караван, будут рассержены.

И все же Цянь Цзинь полностью приготовился: будет неплохо, если Босс Леон сможет помирить обе стороны, но если Абела осмелится бросить в него огненные шары, он сразу ей ответит! Кого волнует, кто там ее родители? Просто задать этой сильно испорченной девчонке хорошую трепку будет более чем достаточно! Если она желает убивать других, пусть будет готова быть убитой! Ведь на поле боя нет разницы между полами, лишь дилемма жизни и смерти.

Когда говориться, что мужчина должен быть вежливым с женщиной, это относиться только к воспитанным женщинам. Но относиться так к Абеле, этой отчаянно властолюбивой девчонке, которая беспрестанно насмехается над другими и даже смеет нападать на товарища, было достойно презрения.

"Ты уже закончила ломать комедию?"

Фанта Кунге долго хранил молчание, но вдруг издал хриплый рев, вместе с которым сразу поднялась его воинская сила Истребителя Демонов 3 уровня. Держа в руке боевой клинок, Фанта Кунге ударил по привычке Абелы командовать.

"Ты..." Изящное тело Абелы слегка задрожало, ее глаза наполнились удивлением, беспокойством, и немного робостью.

Истребитель Демонов был не простым воином, и к нему маги относились с уважением. Даже высший маг будет держаться настороже перед Истребителем Демонов.

Истребители Демонов очистили свою воинскую энергию до воинской силы, они были стремительны и говорили о себе с гордостью и уверенностью.

http://tl.rulate.ru/book/96726/291232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку