Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Вторжение

"Что, больно? Я могу сделать еще больнее! Может отрубить тебе ноги?" Со свирепым выражением, Цянь Цзинь похрустел пальцами. "Могу тебя заверить, что твои крики не принесут тебе ничего хорошего. Патрульные в это время обычно находятся в нескольких кварталах отсюда. Им потребуется как минимум пять минут, чтобы прийти тебе на помощь! Я могу просто сломать тебе ноги и уйти за две минуты. У меня куча времени!

"Ай, ай ай ай..." Калека катался по земле и время от времени поглядывал на Цянь Цзиня. Ему было и больно, и страшно!

"Не хочешь рассказывать, да? Я тороплюсь!" Взгляд Цянь Цзиня совершенно не изменился. Он поднял свой клинок и отрубил ногу!

Не обязательно было испытывать сочувствие к подобному врагу! Малейшее милосердие в это время будет глупым поиском своей собственной смерти и неуважением к своей жизни! Любой, кто собирается убивать в битве, должен быть готов к своей собственной смерти!

"Ты сделал свой выбор?" Цянь Цзинь спокойно коснулся своего носа и посмотрел на противника, корчившегося о боли. "На самом деле, мое терпение кончилось, и теперь я даю тебе два выбора. Первый - смерть, а второй выбор прост, ты отвечаешь на мой вопрос и я позволяю тебе уйти! Я буду считать до трех."

"Раз."

Цянь Цзинь медленно поднял свое оружие, внимательно наблюдая за окрестностями в случае, если придет четвертый нападавший!

"Два."

Намерение убийства забило в глазах Цянь Цзиня!

"Не надо... Пожалуйста не надо... я расскажу..."

Цянь Цзинь улыбнулся от ожидаемого результата. Страх заставил нападавшего предать свою волю! Он все еще хотел жить, даже если стал калекой. Угрозы сыграли огромную роль!

"Хорошо, если я выясню, что ты лжешь, я убью тебя."

"Нет, я не совру...Это был Лукас... владелец кузницы! Он сказал, что ты хотел разрушить его дело! Поэтому он заплатил нам за твое убийство..."

Лукас? Цянь Цзинь вдруг вспомнил мужчину, который покинул в тот день Кузницу Франклина с пагубным намерением в глазах! Он недооценил эту мелкую шавку, которая в итоге послала убийц за его головой!

"Я говорю тебе правду..." Убийца скрючился от боли как креветка...

Цянь Цзинь улыбнулся и кивнул. И вдруг он схватился за рукоять! Под лунным светом и холодным острием клинка, он улыбнулся как демон из книг. "Я знаю!"

"Ты не можешь нарушить свое обещание..."

Бам! Цянь Цзинь отбросил нож, которым только что отрезал голову! Он посмотрел на тело и сказал очень холодным тоном, "Ты определенно вернешься ко мне после того, как я так пытал тебя. Я уже видел пару таких глаз раньше, и не дам этому произойти снова!"

Подняв взгляд, Цянь Цзинь слегка нахмурился, смотря в направлении Кузницы Лукаса! В полночь его не могло быть там! Какой стыд, что Цянь Цзинь не знает, где живет Лукас, иначе он бы сейчас же схватил меч и убил его в своем доме этой ночью!

Хаотичные шаги вместе с грубой речью медленно приближались на одинокой тихой улице! Патрульный пришел быстрее, чем он предполагал!

Цянь Цзинь повернулся и снова проверил, не было ли здесь спрятавшихся врагов, видевших его преступления! Затем он побежал в противоположном направлении от Окландской Начальной Воинской и Магической Академии!

С опытом в Западных горах, Цянь Цзинь развил решительный характер, чтобы убивать своих противников и тщательный подход в отношении ко всему!

Забрать жизнь другого, даже из самозащиты, никогда не было мелким происшествием, и для беспомощного ученика-воина это была смерть!

Хотя Цянь Цзинь не нашел никаких свидетелей, это не значило, что их не было в темноте! Любой воин-ученик знает, что в армии существует дорогой предмет, называющийся подзорной трубой. Это была длинная полая трубка, которая могла выдвигаться и приближать предметы! На конце в ней была большая прозрачная линза, и маленькая в начале, куда нужно приставлять глаза!

Это не была привилегия армии. Некоторые крупные Торговцы или Искатели Приключений тоже могли позволить себе подзорную трубу. У Цянь Цзиня не было уверенности, что никто не использовал ее на расстоянии.

Если это делал Лукас, будет совершенной глупостью возвращаться в Академию. Управляющий директор Целлер будет искать любую возможность, чтобы увести от очевидности его невиновности!

Кузница Франклина может свидетельствовать в его пользу, но у этой лавки было гораздо меньше влияния, чем у Лукаса. Тянуть их с собой на дно была не лучшая идея!

Точно! Фабредис! Не было места безопаснее, чем дом Защитника Города! Цянь Цзинь побежал прямо туда, и услышал звон городского колокола через несколько минут! Он звонил ночью только если произошло серьезное происшествие, или город был под атакой!

По всему городу зажглись пылающие факелы! Показалось множество торопливых, наполовину успевших одеться патрульных.

Цянь Цзинь прибыл в дом Фабредиса прежде, чем патрули установили баррикады! До того, как он постучал в дверь, позади него раздались серии шагов бегущих людей!

Время поджимало, и он не мог беспокоиться об этикете! Он прыгнул и ухватился за высокую стену! Подтянувшись руками, он перебросил себя через стену и приземлился на ноги во дворе.

Цянь Цзинь посмотрел вверх на комнату на самом верху здания; эта комната, вероятно, была также самой просторной. "Спасибо, господи! Свет еще горит!" Он ускорился и рысью добежал до дома! Запрыгнув на подоконник на первом этаже, он прыгнул снова и ухватился за подоконник второго этажа! Раскачивая в воздухе телом, он сделал сальто вперед. Он бросился в открытое окно с закрытыми занавесками!

Цянь Цзинь прокатился по земле, смягчив удар. Он быстро поднял взгляд и сказал, "Фабредис... Я..."

В комнате было так тихо, что можно было услышать звук упавшей булавки... Время от времени раздавался звук дуновения, создаваемый ветерком, раздувавшим занавески. Цянь Цзинь бессмысленно смотрел на полураздетую Гомез Джейн, держащую пижаму! Она была в одном нижнем белье, которое почти не скрывало сексуального тела...

Луна появилась между темными облаками, и грудь Джейн Гомез приобрела неясное очертание в нижнем белье! Пара белых, прекрасных ног не казалась короче без обуви; они казались даже длиннее без лишней одежды! Мокрые волосы ниспадали на ее округлые плечи, делая ее движения привлекательнее и сексуальнее!

Цянь Цзинь не ожидал такой эротической картины! Он покраснел и встал как чурбан...

http://tl.rulate.ru/book/96726/139616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Жду проду)
Хе, и какая у неё и ее отца будет реакция)
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку