Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74: Асура Под Серебристой Луной

"Хм?" Цянь Цзинь поднял взгляд и посмотрел на трех смелых и энергичных воинов, которые только что притворялись пьяными. Затем он убрал голову, чтобы избежать удара! Почти в то же время из рукава одного из нападавших вылетела смертельная стрела. Это была просто ошеломительно короткая дистанция! Цянь Цзинь увернулся от стрелы, но скрытое оружие почти коснулось волос Цянь Цзиня!

Обе уловки промахнулись по цели, и три воина застыли в ошеломлении! Как мог ученик-воин успешно избежать этой тщательно подготовленной ловушки? Кроме того, воинская энергия, которой он обладал, была столь сильной, что, видимо, находилась на 8 или 9 Уровне!

"Зачем? Зачем они хотят убить меня?" Это совершенно сбило Цянь Цзиня с толку, но его тело не останавливалось! Его левая нога яростно скользнула по земле, и его ботинки шаркнули, издав звук, походивший на вопль мыши перед смертью! Затем он рванулся на нападавших с огромным импульсом.

Третий воин поднял брови. Неужели этот ребенок не боялся смерти? В настоящей опасности, люди обычно показывали инстинкт самосохранения! Даже учеников-воинов, которые были вооружены неординарными психическими качествами, давление приведет к критической ошибке без настоящего опыта между жизнью и смертью! Не было ничего особенного в том, что Воины 6 Уровня иногда могли проиграть Воинам 4 Уровня!

Третий нападавший скривился в свирепой усмешке. "Отправляйся в ад!" Он внезапно направил силу в свою правую руку с клинком! Его Воинская Энергия 7 Уровня, казалось, создавала ветер! Он точно уже убивал, и даже воины 8 или 9 Уровня, вроде Цянь Цзиня, были для него всего лишь малявками и сосунками!

Цянь Цзинь увидел ошеломление в глазах нападавшего, и затем сразу де вытянул руку и отвел клинок! Он ступал вперед, качаясь своим телом вправо и влево как сережками, что делало сложным предугадать его следующий шаг!

"Что это за странный трюк? Как это странно и мерзко!" Третий воин уже не был так уверен, и немного колебался! Скорость, с которой он махал клинком, внезапно сильно замедлилась! И затем он увидел глаза Цянь Цзиня, и по его телу пробежала дрожь!

Там было море крови! Намерение убийства, которого было достаточно, чтобы убить! Нападавший остолбенел, и инстинкт самосохранения заставил его захотеть сбежать!

Подобные глаза он уже встречал однажды! Они были у главаря Дикой Бандитской Группировки, Тимона Дикого! Встретив Имперские Войска, у него не было страха, и был лишь восторг от убийства!

Третий воин в этой битве был членом Наемников Империи Зенц, и едва выжил, притворившись мертвым! С тех пор, жестокие глаза Тимона Дикого стали кошмаром его последующих лет! И этот первокурсник перед ним снова вернул его в тот кошмар!

Один неправильный шаг мог решить многое, особенно в игре между жизнью и смертью! Цянь Цзинь протянул руку и схватил за запястье третьего нападавшего! Внезапно, сила, накопившаяся за эти дни, вырвалась вместе с Воинской Энергией 9 Уровня!

Хрусть! Кость просто сломалась, и из-за острой боли воин завыл. Клинок выпал из его рук, и уже никогда больше не сможет вернуться обратно!

Цянь Цзинь присел и поднял левой рукой падающий клинок! Использовав преимущество этой возможности, он рубанул обратным ударом, целясь в сильнейшего нападавшего — Воина 7 Уровня!

Из-за того, насколько быстр и жесток был этот удар, враг, который раньше подло напал на Цянь Цзиня, не имел времени поставить свое тело в защитную позу. Ему пришлось поднять клинок перед животом для защиты...

Лязг! Два оружия столкнулись! В этот момент Воин 7 Уровня ощутил неудержимую силу, проходящую сквозь клинки и действующую на его руку и запястье, как будто демонический зверь тянул его за руки вверх и вниз в противоположном направлении! Его грудь была полностью открыта!

Наступив на землю, Цянь Цзинь повернул запястьем, чтобы направить эту силу назад, и затем со всей силой поднял клинок! На все тело воина проступила полоса. И затем, тело оппонента распалось на две половины! Кровь взвилась вверх, как гейзер, вырвавшийся в ночное небо!

Опыт в Восточных Горах давно разъяснил Цянь Цзиню, что на поле боя была лишь безжалостная война непримиримых крайностей! В отличие от своих ровесников, Цянь Цзинь, взмахнул клинком тысячи раз, укоренил в себе спокойствие и решительность!

Что за пиздец? Тот, кто был со стрелами в рукаве, испугался вида мертвого товарища, широко открыв глаза. Холодный пот сразу же побежал по его спине! Он никогда не видел такого свирепого убийцу! Как это могло случиться? По полученной информации, он был лишь учеником-воином!

Смертельный удар! Не обращая никакого внимания на жестокую и кровавую сцену, Цянь Цзинь слегка согнул правое колено и оттолкнулся от земли! Двигаясь как тигр, который только что сбежал из клетки, он появился перед воином со стрелами!

А, а, а... воин со стрелами был потрясен глазами убийцы! Но он не мог издать и звука, даже если бы захотел! Тогда, когда он поднял другой рукав, который скрывал второе секретное оружие, Цянь Цзинь уже поднял молниеносный клинок и в мгновение ока отрубил ему руку как вспышка, которая стерла небеса и закрыла землю! И снова, воин со стрелами был полностью разрублен с головы до промежности!

За дни, проведенные в Западных Горах, Цянь Цзинь полностью осознал, что "только мертвый демон не может драться на поле боя!" И к этому времени, он улучшил этот девиз учебника в "Безопасность - это когда все враги мертвы!"

Два удара - и два нападавших были повержены! Цянь Цзинь развернулся, сделал два шага к вопившему воину, жалевшему себя за сломанное запястье, и в следующую секунду, его вторая рука упала на землю, а обезоруженный стал кататься по земле из-за сильной боли, которую нельзя себе даже представить. Цянь Цзинь посмотрел на него и ледяным голосом сказал, "Кто вас сюда отправил? Насколько я помню, я никогда не оскорблял никого в этом городе!"

"А, а, а, а..." Воин, который потерял обе руки, просто лежал и вопил! Он, очевидно, был испуган и возмущен, но не говорил; он только закатил глаза!

Цянь Цзинь ухмыльнулся проигравшему. "Я так предполагаю, ты ждешь патруль?" Драки на улице были строго запрещены в городе, и убийца попадет в беду, даже если это была законная самозащита! Империя Зенц серьезно относилась к закону. Если этот человек сделал бы ложное заявление и сказал, что Цянь Цзинь был пьян и ввязался в драку, то Цянь Цзиня бы точно заклеймили как убийцу!

Даже если бы он смог избавиться от обвинения в убийстве, преступление все равно было серьезным! О подобных случаях нередко упоминалось в документах Империи Зенц, и Цянь Цзиню было полностью известен приговор, так как он читал об этом в библиотеке его семьи. Он будет изгнан на Поле Боя Демонов и Людей как минимум на два десятилетия!

Два десятилетия? Оно будет пожизненным, так как даже Истребитель Демонов может не выжить двадцать лет на Поле Боя Демонов и Людей!

http://tl.rulate.ru/book/96726/139215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо.
Жду проду)
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Сспасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
главарь Дикой Бандитской Группировки, Тимон Дикий... ГЫ! А также, его помощник, Пумба Кровавый.. )))))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку