Читать Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commanding Wind and Cloud / Властвуя над ветром и облаками: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Деритесь с Ним Вместе

Роллин затаился в углу; обе его руки крепко обхватили сумку с деньгами. Чувствуя злобные и яростные взгляды более дюжины его 'клиентов', он молился богу, чтобы Цянь Цзинь пришел поскорее. Если Цянь Цзинь не придет, деньги, что он сколотил, больше не будут в безопасности, и он, вероятнее всего, получит по голове.

Из внешней области маленького леса донесся ряд звуков. Цянь Цзинь пробирался сквозь растения и деревья, и, наконец, прибыл. Цянь ЦЗинь поднял в воздух руку и помахал, "Всем привет. Я извиняюсь. Виноват, я немного опоздал."

"Немного?" Резкий, пронзительный крик раздался по маленькому лесу. "Цянь Цзинь, ты сказал, что немного опоздал? Ты знаешь, что расточать время других людей то же самое, что расточать их жизнь?

Цянь Цзинь почесал голову, проходя к центру свободного круга. Ему даже не надо было оглядываться, чтобы сказать, кто это был. Яростный крик издал Управляющий Директор, который и до этого ненавидел его. После того, как Цянь Цзинь вчера в очередной раз набил Цезарю морду, Целлер, вероятно, ненавидел его до глубины души.

Цянь Цзинь закатил глаза, сказав, "Я вас сюда не приглашал. Вы сами решили расточать свою жизнь, так почему вы втягиваете в это меня?"

Толпа была в шоке; даже два его противника были в шоке. "Как смеет Цянь Цзинь так разговаривать с Управляющим Директором? Разве он не знает, что если он будет говорить подобные вещи, этот злопамятный Управляющий Директор отплатит ему в будущем?"

Роллин был единственным, кто не удивился. Он посмотрел на Цянь Цзиня и улыбнулся. Он слишком хорошо знал своего друга. Если кто-то отнесется к его другу с добротой, его друг вернет эту доброту десятикратно. Но если кто-то отнесется к его другу с толикой неуважения, его друг отплатит в десять раз большим неуважением.

"Ты..." Управляющий Директор гневно уставился на Цянь Цзиня. Когда он встречал этого ученика, который бил его племянника, он не мог сдержать свою ярость.

Роллин глянул на других старших учеников и увидел, что все они смотрят на Цянь Цзиня с выражением шока в их лицах.

"Ребята, вы не понимаете Цянь Цзиня," покачал головой Роллин. Он еще помнил, что один раз Цянь Цзинь напился и запрыгнул на камень перед академией. Он прокричал в небо, "Мы все живем ради азарта и наслаждений! Если я должен все обдумывать и медлить в решениях, где тогда радость в жизни?"

Глава Фик, который тоже находился тут, открыл глаза, которые были почти скрыты под его густыми белыми бровями, и погладил свою седую бороду. Жесткое столкновение Цянь Цзиня с Управляющим Директором оказало психическое давление на Зельду и Фабио-Карраса прежде, чем битва началась. Это был хороший знак для этих двух учеников, которые занимали более высокое место в рейтинге, чем Цянь Цзинь.

"Ладно! Я посмотрю, будешь ли ты так же высокомерен, когда проиграешь битву." Управляющий Директор отступил на всякий случай, чтобы Цянь Цзинь не сказал что-то еще более дерзкое, вроде "Уйди с дороги".

Увидев, что Управляющий Директор сделал шаг назад, оба Зельда и Фабио-Каррас сделали шаг вперед и посмотрели друг на друга. Они пытались определить через зрительный контакт, кто будет драться первым.

"Все в порядке, не утруждайтесь." Цянь Цзинь размял свои уставший плечи и посмотрел на луну в небе. "Я сегодня слегка устал и хочу лечь пораньше. Чтобы сохранить время, как насчет того, чтобы вы дрались со мной одновременно?" сказал он.

......

Оба Зельда и Фабио-Каррас на секунду остолбенели. Они тут же начали смеяться. "Кто, думаешь, ты такой? Дюрк?" спросили они Цянь Цзиня.

"Дюрк? Первое место на Первом Курсе! Цянь Цзинь знал, кем он был, даже при том, что не обращал внимания на сплетни, ходившие по академии. Он слышал о Дюрке из-за его проверочной битвы.

Цянь Цзинь слышал, что Дюрк взял свое первое место в Рейтинге Боевых Способностей всего за одну битву. Согласно слухам, он вызвал двух людей: седьмое место Фабио-Карраса и восьмое место Револьвера-Небесного-Клинка. Он победил их в одной битве и стал номером один, которому никто ни Первом Курсе не осмеливался бросить вызов.

Старшие в толпе также были удивлены. Хотя Цянь Цзинь мог с легкостью победить восьмое место Револьвера-Небесного-Клинка, он был против седьмого и шестого мест. Кроме того, дуэль была не групповой битвой. "Этот мальчишка слишком высокомерен!" думали они.

"Раз так говорит Цянь Цзинь, вы двое можете драться с ним вместе..." С улыбкой сказал Управляющий Директор. Его глаза были так сощурены, что они казались закрытыми. "Деритесь с ним вместе," сказал он снова.

Зельда и Фабио-Каррас посмотрели друг на друга, и оба увидели в глазах другого беспомощность. Управляющий Директор был известен своей злопамятностью; если они не послушаются его сегодня, он определенно сделает их жизнь тяжелее. Они не были испуганы или что-то вроде того; они просто боялись, что он в будущем может повлиять на их место в Массиве Концентрации Воинской Энергии.

Массив Концентрации Воинской Энергии был жизненно важным для воина. Если бы кто-то сказал, что он определял будущее воина, никто не назвал бы это преувеличением.

Они медленно приблизились к Цянь Цзиню. Из их телодвижений, Цянь Цзинь мог заключить, что они были сильнее Револьвера-Небесного-Клинка.

Управляющий Директор благосклонно относился к Зельде. Шестое место Первого Курса, он происходил из военной семьи; его отец и дедушка оба были воинами, и он получал хорошую базовую воинскую тренировку с тех самых пор, как был ребенком. Его основа была тверже, чем у Револьвера-Небесного-Клинка.

Даже на дуэли, Управляющий Директор думал, что Зельда победит, не говоря уж о том, что Цянь Цзинь хотел драться с Зельдой и Фабио-Каррасом одновременно.

Цянь Цзинь не мог дождаться, когда же он закончит тут и зайдет в Бесконечный Мир. Он хотел поболтать со Старым Блейком. Увидев, что оба они подошли к нему, он тоже стал немного взволнован.

"Начали!"

Объявил Управляющий Директор. Зельда внезапно рванул на Цянь Цзиня будто дикий зверь. Он был на голову быстрее Фабио-Карраса.

Толпа зашевелилась, восхваляя Зельду; было сложно настолько превзойти седьмое место в плане скорости. Зельда поднял свою правую ногу и ударил ей Цянь Цзиня сбоку.

Цянь Цзинь же немедленно почуял, что на него летит пинок; пинок был таким мощным, что прежде, чем он достиг головы Цянь Цзиня, он уже ощутил его. Его правая барабанная перепонка чувствовала легкий дискомфорт под высоким давлением воздуха. Он знал, что если этот пинок ударит деревянный столб, то он вполне мог сломаться.

"Этот пинок мощный и практичный. У него действительно хорошая основа." Подумал Цянь Цзинь. Он не отклонился назад, чтобы увернуться от пинка, вместо этого он двинулся вперед. Он немного согнул правое колено и переместил свой центр тяжести вперед. Когда он принял эту позицию, чтобы собрать всю свою силу, он поднял свою левую руку. В глазах других воинов это было странным.

Глава Фик был ошеломлен; его зрение стало слегка размытым, и ему показалось, что Цянь Цзинь, который находился посреди битвы, занимался ковкой в кузнице.

Бам!

В тихом маленьком лесу раздались звуки столкновения между мускулами и костями, руками и ногами. Воинская Энергия 5 Уровня Цянь Цзиня вырвалась и пронеслась через Воинскую Энергию 4 Уровня Зельды как машина через пешехода. Рука Цянь Цзиня также скользнула по ноге Зельды, которая еще не коснулась земли, и его кулак направился к голове Зельды!

Однако Фабио-Каррас уже подошел после столкновения между ними двумя. Прежде чем он атаковал, он увидел, как Цянь Цзинь поднял свою правую руку и ударил его сверху.

В этот момент, обе руки Цянь Цзиня были будто два кузнечных молота, и их удар был направлен на головы двух оппонентов.

В момент, когда Цянь Цзинь выпустил свою воинскую энергию, оба противника и толпа были шокированы. Воинская Энергия 5 Уровня! У Цянь Цзиня была Воинская Энергия 5 Уровня?

Это произошло так быстро, что у двух его противников не было времени даже подумать. Оба они скрестили свои руки и поставили их над своей головой; они хотели блокировать эти разрушительные удары.

Свист! Свист!...

Дальше не было никаких звуков от столкновения. Зельда почувствовал, как ветер подул сквозь его руку, и кулак, который его руки по идее должны были блокировать, после долгого времени так и не пришел.

Фабио-Каррас медленно посмотрел вверх и увидел кулак, остановившийся над его скрещенными руками и головой. Он посмотрел на Зельду и увидел то же самое. Напротив них также было лицо, которое казалось уставшим и улыбалось.

Они не блокировали его! Зельда посмотрел на кулак перед его головой и ощутил, как по его спине пробежал холодок. Если бы это была битва насмерть с врагом, его голова бы уже взорвалась! Кроме того, он даже не ощутил того, что его оппонент прошел через его защиту.

"..."

Несколько старших учеников ахнули, и этот звук был достаточно ясным в тихом маленьком лесу. Действие и результат битвы были совершенно неожиданными! Это была почти мгновенная победа!

http://tl.rulate.ru/book/96726/107364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Я ниче не понял
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку