Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 272 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 272 – Высшая Персона Семьи Фэн. Часть 5.

 

Фэн Цзин Тянь усмехнулся. Его взгляд опустился на Му Жу Юэ, со сложным выражением на лице. Он также не знал, зачем он привел эту бессердечную женщину сюда.

 

Для ее прорыва в Сферу Сяньтянь? Как только она это сделает, она самостоятельно сломает печать. Затем, она захочет уйти из семьи Фэн навсегда, и он больше не получит шанса заполучить ее...

 

“Хаха!” Дух вдруг рассмеялся. Он сжал кулаки плотно, как он сосредоточился и заинтересованно уставился на Му Жу Юэ. “Гений! Эта девушка определенно талантлива. Я не видел саженца с таким сильным просветлением за тысячу лет. Малец Фэн, ее талант гораздо лучше, чем у тебя. Если бы этот старик не был настойчив в использовании своего духа, чтобы оставаться здесь, опираясь на эти силы Сяньтянь, я может, действительно, имел намерение в принятии ее в качестве моей ученицы.”

 

‘Это такая жалость, если бы я встретил эту девушку раньше, я, возможно, действительно принял бы ее в качестве моей ученицы, несмотря ни на что.’

 

“Но...” Дух прищурил глаза, поворачивая голову в сторону Фэн Цзин Тяня, как он спросил его, “Малец Фэн, ты запечатал ее силы? Ведь не может этого быть, что эта девушка не любит тебя, поэтому ты использовал этот метод, чтобы удерживать ее здесь, верно? Ты, по крайней мере, мой, Хо Хуня, подлинный преемник. Чтобы на самом деле принудить девушку, ты действительно заставил своих предков потерять лицо.”

 

Хо Хунь покачал головой, как он сверкнул на Фэн Цзин Тяня, как будто он ненавидел его за то, что тот был железом, что не мог стать сталью.

 

Этот малец бросил лицо бесчисленных тысяч лет истории семьи Фэн коту под хвост.

 

Лицо Фэн Цзин Тяня покраснело. Это было так, как будто его предок видел сквозь его мысли. Как только он захотел объяснить, Му Жу Юэ, кто обрела просветление о силе Сяньтянь, вдруг открыла глаза.

 

“Старший, благодарю вас за обучение.”

 

Взгляд Му Жу Юэ пронесся мимо лица Фэн Цзин Тяня и приземлился на Хо Хуня.

 

Хо Хунь рассмеялся. “Маленькая девочка, я не связан с этим. Это твое личное просветление. Если бы я не ошибся, твоя нынешняя сила должна быть в Сфере Ложная Сяньтянь. Жаль, что она была запечатана этим мерзким мальцом. Я лишь задержавшийся дух, который не может сделать многое; в противном случае, я помог бы тебе сломать печать. К счастью, однако, поскольку ты почувствовала силу Сяньтянь, ты сможешь прорваться в Сферу Сяньтянь за пару месяцев. После чего, печать будет сломана естественно”.

 

Эта маленькая девочка проделала такое резкое развитие после того, как оказалась в состоянии принять столь многие просветления экспертов Сяньтянь, когда она была еще в Сфере Ложная Сяньтянь. После прорыва в Сферу Сяньтянь, ее будущая культивация будет довольно успешной с верными условиями с тех пор. Она больше не столкнется с какими-либо узкими местами.

 

Хотя Му Жу Юэ не была в хороших отношениях с Фэн Цзин Тянем, она по-прежнему очень уважительно относилась к старшему перед ней, что жил неизвестное количество времени.

 

“Старший, если бы вы прогнали меня раньше, я не обрела бы возможность сделать такой прорыв в моем культивировании. Несмотря ни на что, я должна поблагодарить вас за это”.

 

“Хаха!” Хо Хунь громко рассмеялся. “Маленькая девочка, этому старику действительно нравится твой характер. Жаль, что этот мальчишка из семьи Фэн переусердствовал. Я не буду требовать ничего другого, кроме того, чтобы не уничтожать мою семью Фэн в будущем, учитывая, что я позволил тебе испытать просветление силы Сяньтянь сегодня”.

 

Промолвив это, Хо Хунь слегка вздохнул.

 

Этой девушке суждено быть экстраординарной и превратиться в дракона, который будет скитаться по горизонту в будущем. Он надеялся, что она не уничтожит семью Фэн из-за сегодняшней пользы...

 

Му Жу Юэ чуть улыбнулась. Она не обещала Хо Хуню, так как кто знает, что случится в будущем? Что касается таких вопросов, она не давала случайных обещаний, которые она не могла выполнить.

 

“Старший, я могу пообещать, что если никто из семьи Фэн не будет провоцировать меня, я, естественно, не сделаю каких-либо шагов против них. Но если семья Фэн оскорбит меня слишком сильно, я, Му Жу Юэ, не тот человек, который будет терпеть оскорбление!”

http://tl.rulate.ru/book/96725/99297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Появилось резкое желание бросить эту... Новеллу!
🌸Спасибо переводчику за старания🌸
Развернуть
#
Почему ?
Развернуть
#
листаем и плачем
Развернуть
#
И ещё и платим иногда😁
Развернуть
#
Такое у всех бывает 😋😋😋
Развернуть
#
Но никто не бросает))
Развернуть
#
С чего вдруг? В кои то веки мы видим абсолютно адекватного дедушку-призрака, с вполне адекватной просьбой и не менее адекватным ответом ГГ.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Уф, мне жаль этого фэня(((
Развернуть
#
А мне нет. Как странно...
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку