Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 271 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 271 – Высшая Персона Семьи Фэн. Часть 4.

 

“Фэн Цзин Тянь”. Му Жу Юэ холодно улыбнулась. “Ты не получишь шанса. Ты думаешь, что я влюблюсь в мужчину по принуждению? В тот момент, когда ты сделал это, ты потерял какой-либо шанс на то, чтобы я когда-нибудь тепло к тебе относилась. Не хочешь знать, почему я приняла У Чэня? Позволь мне рассказать тебе...”

 

После небольшой паузы, ее голос стал нежным, как она заговорила о Е У Чэне.

 

“У Чэнь уважал меня и никогда не заставлял меня что-либо делать. Для моей безопасности, он, не раздумывая раскрыл себя перед Священной Сектой и пошел против их экспертов. Кроме того, он никогда не просил меня о каком-либо возмещении за все, что он сделал. Когда я была под воздействием афродизиака, он мог бы использовать этот шанс, чтобы воспользоваться мной, но он не сделал этого — он почтил мою волю. Совсем недавно, у него был всплеск энергии, который был настолько велик, что мог причинить мне вред. Поэтому, чтобы не навредить мне, этот мужчина планировал искалечить свои силы. Если бы я не застала его вовремя, он мог бы уже стать мусором.”

 

“Он сказал, что его могущественная сила существовала для моей защиты, поэтому если она может навредить мне, то какая польза будет ему от этого? Что ты думаешь? Думаешь, я откажусь от такого хорошего супруга, чтобы выбрать тебя? Фэн Цзин Тянь, я скажу все это только один раз: Я, Му Жу Юэ, буду любить только Е У Чэня в моей жизни. Если бы мне пришлось предать его, я бы скорее уничтожила свое тело!”

 

Взгляд молодой женщины был столь непоколебим, столь решителен, что его сердце защемило.

 

‘Я пришел слишком поздно? Если бы я не исчез на полгода, у меня был бы шанс?’ За эти полгода, он действительно слишком много потерял, поскольку каждый раз, когда эта женщина была в опасности, Е У Чэнь был единственным, кто оказался на ее стороне.

 

Фэн Цзин Тянь скрыл следы сожаления в своих глазах. Он поднял свою руку, чтобы схватить руку Му Жу Юэ. “Женщина, пойдем со мной. Несмотря ни на что, ты должна пойти со мной в то место сегодня.”

 

“Фэн Цзин Тянь, отпусти меня!”

 

Выражение лица Му Жу Юэ похолодело, в ее глазах разразилось пламя гнева.

 

Но Фэн Цзин Тянь, казалось, не мог услышать гнев, который она подавляла, и просто вытащил ее из комнаты. В этот момент, никто не знал, что вздымалось из его сердца...

 

 

Внутри башни, сильная аура вырвалась спереди. Выражение лица Му Жу Юэ поколебалось, затем она осторожно закрыла свои глаза. Она неожиданно получила просветление от этой башни.

 

Видя, что эта молодая девушка уже обрела, Фэн Цзин Тянь отпустил ее руку, затем обернулся, чтобы взглянуть на нее из-за своей спины.

 

‘Просветление...’

 

Это было правдой; Му Жу Юэ действительно обрела просветление. Просветление нескольких экспертов Сяньтянь были собраны в этом месте. Следовательно, просто войдя, она могла почувствовать уникальность этой комнаты. Если она останется на полмесяца, она, несомненно, сможет достичь Сферы Сяньтянь в кратчайшие сроки.

 

“Хмм?”

 

Удивленный голос послышался со спины.

 

Полупрозрачный дух парил в сторону Фэн Цзин Тяня, как он удивленно посмотрел на Му Жу Юэ, которая обрела просветление о силе Сяньтянь.

 

“Брат Фэн, эта девушка должно быть не из семьи Фэн, верно? Она та, кого ты любишь? Хехе! Это место запрещено любому, кроме членов семьи Фэн, но если эта девушка является твоей возлюбленной, то это другое дело.”

 

Дух с белой бородой цокнул своим языком и причитал, “Талант! Она действительно талантлива! Первоначально, несколько экспертов Сяньтянь сделали прорыв здесь, поэтому это место сохранило просветление этих экспертов. За многие тысячи лет, любой член семьи Фэн, который достиг узкого места в прорыве в Сферу Сяньтянь всегда приходил сюда, чтобы обрести просветление. Но эта девушка, должно быть, обрела просветление даже значительнее”.

http://tl.rulate.ru/book/96725/99271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Прикалывает, как он называет ее "женщина"😁
Развернуть
#
Спасибо😜
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Короче, он лох!
Развернуть
#
Я не поняла у неё чё приход и она видет призраков ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку