Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 264 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 264 – Возникающий Кризис. Часть 4.

 

Внутри семьи Сяо, Е У Чэнь запнулся во время прогулки, его красивое лицо было бледным под лунным светом. Его сердце неожиданно сжалось, как будто он что-то теряет...

 

“Му Эр!”

 

Мужчина крепко сжал свои кулаки, как холодный пот начал формироваться на его лбу. “Что-то, наверное, случилось с Му Эр...”

 

Только она могла пробудить такое чувство в нем.

 

 

Пламя...

 

Синее пламя поднялось в ледяном небе. Внутри этого пламени, она чувствовала, что ее тело не принадлежит ей.

 

Она определенно не могла умереть здесь, со своей семьей и ее возлюбленным, ожидающими ее в семье Сяо.

 

“Му Жу Юэ, иди, умри! Хахаха!”

 

Искренний смех Наньгун Цзы Фэн распространился по небу.

 

Синее пламя в небе, сопровождающееся безумным смехом, становилось все более жестоким и заставило Му Жу Юэ ощутить, как если бесконечный мороз обвивался вокруг нее.

 

Однако, это, безусловно, не было в личности Му Жу Юэ, чтобы сидеть и ничего не делать.

 

Несколько мерцающих огоньков кружились в ее глазах, когда она повернула голову в сторону скалы за ее спиной. Если она должна будет спрыгнуть вниз с обрыва, у нее будет шанс на выживание. В противном случае, она однозначно умрет от руки этой злобной женщины.

 

Сила. Она была все еще слишком слаба, чтобы выдержать давление. Если бы она обладала достаточной силой, то эта женщина не была бы угрозой для нее.

 

“Наньгун Цзи Фэн, я, Му Жу Юэ, обязательно вырежу эту обиду сегодняшнего дня в моем сердце. Я обязательно отплачу тебе за это когда-нибудь!”

 

Пшик!

 

Грудь Му Жу Юэ была поражена обрушившимся льдисто-синим пламенем, что отправило ее в полет по направлению к обрыву. Одновременно с этим она проглотила пилюлю, затем медленно закрыла свои глаза...

 

Наньгун Цзы Фэн несколько нахмурилась, когда она наблюдала за падением с обрыва молодой девушки.

 

Она была осторожным человеком, поэтому Му Жу Юэ и ее труп должны исчезнуть из этого мира. Она хотела превратить ее в пепел, чтобы исключить возможность возникновения будущих проблем.

 

Как только она захотела броситься в погоню, стремительно прибыла знакомая фигура. Сердце Наньгун Цзы Фэа содрогнулось. Она поспешно отозвала синее пламя, которое охватывало Южную Гору, и луч света блеснул в ее глазах.

 

“Наньгун Цзы Фэн!”

 

Впереди нее был слышен яростный рев, который заполнил небеса. Под луной, фигура в фиолетовых одеждах парила в небе и опустилась перед Наньгун Цзы Фэн. Безграничное убийственное намерение хлынуло из его глаз.

 

‘Я... я все же слишком поздно?’

 

“Где Му Эр?”

 

Сердце Е У Чэня вздрогнуло, как небывалый страх переполнил его сердце, придавая ему властную ауру, что снизила температуру ночью.

 

Наньгун Цзы Фэн прикусила губу. С мерцающими глазами, она ответила: “Она сбежала с Фэн Цзин Тянем, и я случайно увидела это. Но это великолепно. С этим, старший брат У Чэнь будет моим, так что я не остановила их...”

 

Промолвив это, она приподняла свою голову, чтобы взглянуть на Е У Чэня эмоционально. Это был мужчина, которого она любила в течение двух ее жизней.

 

“Старший брат У Чэнь, чем же так хороша эта шлю**? Она лишь обманывала тебя. Я только услышала, как она говорила, что она на самом деле любит такого мужчину, как Фэн Цзин Тянь, но твоя сила была могущественнее, поэтому она решила быть с тобой. Она не имеет права быть с тобой. Только я могу быть совместима со старшим братом У Чэнем в этом мире”.

 

Наньгун Цзы Фэн стиснула зубы, как она произнесла каждое слово подчеркнуто.

 

Как человек, который прожил две жизни, она все еще не могла понять, почему старший брат У Чэнь по-прежнему не желает одарить ее взглядом. Старшая Юэ была необыкновенно выдающейся в ее прошлой жизни, но ее сила была слишком ничтожна сейчас...

http://tl.rulate.ru/book/96725/96276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Кому-то трындец...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Умаляю, Учэнь, прибей её! Просто убей! Пусть её больше не будет! У-МА-ЛЯ-Ю!
Развернуть
#
Ндэ, ахахах, такууую правдоподобную историю выложила...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку