Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 263 – Возникающий Кризис. Часть 3.

 

“Хахаха!” Она от души рассмеялась вдруг. “Му Жу Юэ, я знала, каким будет твой ответ, но ты действительно думаешь, что у тебя есть выбор? Глупейшее решение, что ты могла когда-либо предпринять, придя сюда сегодня. Как ты думаешь, ты все еще можешь покинуть это место? Я уже устроила ловушку, пока я ждала тебя. Хаха!”

 

Му Жу Юэ чуть прищурилась и стоически ответила: “Я знала об этом, и все-таки я пришла. Я найду местоположение мальчика, а также продолжу оставаться с У Чэнем”.

 

Это было рискованное решение, которое она предприняла на этот раз, но она не жалела об этом...

 

Наньгун Цзы Фэн ухмыльнулась. Эта девушка была действительно сильна в ее предыдущей жизни, но разрыв между ее прошлой и нынешней силой слишком велик. Она больше не была тем несравненным экспертом в Чи Чжа Центрального Региона.

 

Сейчас она была просто мягким фруктом, который можно было раздавить в любой момент.

 

“Му Жу Юэ, я заставлю тебя покинуть старшего брата У Чэня любой ценой!” Тело Наньгун Цзы Фэн в мгновение ока двинулось, слой ледяной ауры образовался вокруг ее ладони, которой она ударила Му Жу Юэ.

 

Му Жу Юэ не успела что-либо сказать и просто уставилась на Наньгун Цзы Фэн. Незамедлительно ладонь ударила ее тело, пронизывающий кости холод заставил ее цвет лица побледнеть.

 

Пффт!

 

Полный рот крови был выплюнут, и попал на лицо Наньгун Цзы Фэн.

 

Наньгун Цзы Фэн вытерла кровь, с отвращением. Подобно сильнейшей бури, ее тело высвободило морозную ауру, которая покрыла окружающую траву и деревья слоем льда.

 

Ее подобная нефриту рука несколько раз ударила молодую девушку, которая была подавлена ее аурой и была вынуждена отступить до края, казалось бы, бездонной пропасти. Когда она сосредоточилась на Наньгун Цзы Фэн, глаза Му Жу Юэ внезапно загорелись.

 

Однако, этот огонек исчез так быстро, что Наньгун Цзы Фэн даже не заметила его...

 

Увидев ранее могущественную Старшую Юэ сейчас — молодую девушку, которую она могла подавить до такого плачевного состояния — Наньгун Цзы Фэн рассмеялась с гордостью и оттенком истерии. Но затем Му Жу Юэ вдруг вскочила и бросила белый порошок в нее.

 

Выражение лица Наньгун Цзы Фэн радикально изменилось. Она услышала холодный голос, которым говорила молодая девушка: “Я только что заполучила информацию, которую я хотела”.

 

Когда белый порошок развеялся по ветру, белые одежды молодой девушки развевались, и холодный изгиб ее губ проявился на ее необыкновенном лице.

 

“Что ты сделала?” Наньгун Цзы Фэн спросила, стиснув зубы, с серьезным изменением в выражении ее лица.

 

Му Жу Юэ посмотрела на нее и ответила: “Это просто порошок, который помог мне использовать мои духовные силы, чтобы просматривать твои воспоминания. Жаль, что мой нынешний уровень недостаточен для тщательного поиска. К счастью, я все-таки получила ответы, которые мне нужны. Наньгун Цзы Фэн, это реальная причина, почему я пришла встретиться с тобой”.

 

Выражение лица Наньгун Цзы Фэн напряглось. Она действительно недооценила эту женщину. Ну и что? Сегодня все же был день ее смерти...

 

“Ты думаешь, ты сможешь уйти? Му Жу Юэ, с тех пор как ты пришла, единственный выход - это смерть! Хахаха!”

 

Бум!

 

Внезапно, изначально мирная Южная Гора заполыхала пламенем. Пламя охватило всю Южную Гору. Это сделало темную ночь столь яркой, как днем.

 

Но это пламя не испускало никакого палящего зноя, только ощущение холода...

 

 

В далеком горном хребте, Янь Цзинь остановил свои действия, его черные одежды развевались на ветру. Он перевел взгляд в сторону семьи Сяо из Города Сяо, с его подобными мечу бровями, жестко сморщившимися. Беспокойство в его сердце, казалось, жаждало поглотить его изнутри.

 

“Кажется, что что-то случилось с маленькой девочкой. Но с этим человеком на ее стороне, как она может быть в опасности?”

 

Тем не менее, беспокойство в его сердце было столь сильным, что это было невыносимо...

Прим. анлейта: [Всем привет, Мики решила изменить звуковой эффект ‘Хун!’ на ‘Бум!’, так как кажется, что это вводит в заблуждение некоторых людей касательно того, что это значит хD]

http://tl.rulate.ru/book/96725/95669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю🍜🍻
Развернуть
#
Спасибоо(*˘︶˘*)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Нужно было бросить в неё порошок лишения духовной силы! А затем уже рыться в памяти!
Развернуть
#
Не по сюжету-с😁
Развернуть
#
Ну как обычно. Парень обещает всегда защищать, а потом тут же с треском проваливается. 😑
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку