Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 214 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 214 – Ты У Чэнь, Верно? Часть 3.

 

Му Жу Юэ подняла свой взгляд и мгновенно, пара фиолетовых глаз встретилось с ней.

 

Фиолетовые одежды мужчины слегка трепетали, серебряная маска на его лице скрывала его истинную внешность. Впрочем, она могла сказать, что его кожа была очень светлой. С слегка поджатыми губами, эти фиолетовые глаза смотрели тихонько на Му Жу Юэ.

 

Прошло около полугода, с тех пор как он видел свою женщину...

 

Только небеса знали, как сильно он скучал по ней в течение этого времени.

 

Тем не менее, он все еще не мог быть рядом с ней, так как он не хотел, чтобы его неконтролируемая сила причинила ей вред. Неважно, как сильно он жаждал быть с ней, он все еще боролся с желанием встретиться и остаться снова рядом с ней...

 

Мужчина поднял голову, взглянув на бледную Наньгун Цзы Фэн. Подавляющая сила вырвалась вперед.

 

Хун!

 

Он ударил в грудь Наньгун Цзы Фэн.

 

Тело Наньгун Цзы Фэн было брошено назад, прежде чем она тяжело приземлилась на пол в плачевном состоянии. Она в изумлении посмотрела на мужчину в фиолетовых одеждах рядом с Му Жу Юэ.

 

Великолепие, которое он излучал, было все острее с недоброжелательным очарованием, переплетающимся с ним, подчеркивая абсолютное господство его ауры...

 

Но Му Жу Юэ, которая была рядом с ним, не проигрывала в великолепии.

 

В этот момент, Наньгун Цзы Фэн, казалось, вновь взирала на божественную пару Чи Чжа Центрального Региона. Пару, которая когда-то привлекла зависть небес и земли.

 

“Старший брат Цзы Хуан...” Наньгун Цзы Фэн прижал ее губы плотно вместе. Ее изначально ледяная манера растаяла подобно снегу перед солнцем в одно мгновение, когда она посмотрела на мужчину.

 

Несмотря ни на что, этот мужчина был тем, кого она любила все эти годы.

 

“Старший брат Цзы Хуан, я могу, наконец, увидеть тебя...”

 

Ее голос был столь нежен. Ее глаза несли необъятность любви, которую она испытывала к этому мужчине, как она глазела на него без единого моргания. Она не хотела сдвинуть свой взгляд от него ни в малейшей степени. Она опьянела, взирая на него, как будто хотела наверстать все те годы вдали от него.

 

Мужчина, наконец, посмотрел на Наньгун Цзы Фэн.

 

Но его взгляд был незнакомым и холодным. Сердце Наньгун Цзы Фэн замерло в смятении. Он был столь холоден, что она не могла не содрогнуться.

 

Как она могла забыть? Память старшего брата Цзы Хуана все еще не полностью восстановилась, поэтому он не имеет ни малейшего представления о том, кто она. Кроме того, Наньгун Цзы Фэн всецело верила, что тот день, когда он восстановит свою память, будет днем ее смерти...

 

“Старший брат Цзы Хуан, есть еще много времени в этой жизни. Мы обязательно встретимся в будущем”.

 

Наньгун Цзы Фэн поднялась с пола и тихо рассмеялась. Она посмотрела на мужчину с нескрываемой любовью и заговорила: “Та, кто будет с тобой в итоге, определенно буду я”.

 

В то время, она заставит эту женщину, Му Жу Юэ, лично засвидетельствовать их скольжения в постели. Что бы дать ей почувствовать, как сильно она затем будет страдать...

 

Мужчина ничего не сказал, но его фиолетовые глаза наполнились убийственным намерением. Черный луч света выстрелила из его рукава, словно лезвие меча, жестоко опускаясь на тело Наньгун Цзы Фэн в одно мгновение.

 

Порыв!

 

Тело Наньгун Цзы Фэн снова отбросило назад, и она сплюнула полный рот крови. Она плотно стиснула зубы от мучительной боли. Боль в ее внутренних органах уже была подавлена болью в ее сердце.

 

Старший брат Цзы Хуан хотел убить ее. Он действительно хотел...

 

Хотя она уже знала, что ничего кроме Му Жу Юэ не имело значение для него, ее сердце по-прежнему заключило в боль на это еще одно доказательство.

 

Ничто не может обидеть женщину больше, чем боль, нанесенная ее любимым мужчиной.

 

“Хахаха!” Наньгун Цзы Фэн подняла свою голову и рассмеялась безумно. Если бы ее тело не было изысканно сформировано, она бы мгновенно пала, встретившись с Аидом из Ада в тот момент.

 

Но даже если она и выжила, все кости в ее теле, казалось, были на грани разрушения...

 

Наньгун Цзы Фэн прикусила свой язык нещадно и сплюнула полный рот крови. После того, как кровь попала в воздух, она стала кровавым туманом.

http://tl.rulate.ru/book/96725/78084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Пусть она умрет пожалуйста!!!😄😄😄
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Почему здесь никто не умирает с одного удара?
Развернуть
#
Не по сюжету-с.😔
Развернуть
#
Старший брат Цзы Хуан хотел убить ее. О ужас. Он действительно хотел... А она же всего-навсего разрушила его клан и семью, убила его сына, а потом и его самого - подумаешь мелочь какая. Она же его всё еще любит и хочет лечь под него, а он... а он...
Развернуть
#
А он не благодарный,не ценит))
Развернуть
#
Действительно, подумаешь, такие мелочи, а он то из мухи слона сделал, ну.
Развернуть
#
Я тут подумала, а могла ли быть их предыдущая реинкарнация тех, о которых говорили, в главах 100? О том, что мужчина поклялся своей супруге, что она его единственная, но "нашел" другую? После с ним что-то случилось. хм...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку