Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 166 – Глава Священной Секты. Часть 1.

Е У Чэнь ничего не сказал, как он повернул голову, чтобы посмотреть на девушку за его спиной. Этот мужчина, который ранее имел властную ауру, внезапно наполнился нежностью, его глаза хранили безграничную нежность.

Ему не нужно было ничего говорить, чтобы выразить свои чувства...

Старейшина в серых одеждах вдруг понял, что этот мужчина действительно не возражал противостоянию всей Территории Шэн ради женщины. Существовал ли такой преданный мужчина в этом мире?

Возможно, этот мужчина даже не нахмурится, если он будет покорять мир ради нее...

Выражение старейшины в серых одеждах потемнело.

Как могла его внучка вынести, если бы мужчина, которого она любила, лишил ее культивирования ради другой девушки? Сколько боли она перенесет, когда она придет в сознание?

Но старший знал, что этот юноша обладал тиранической силой. Если бы ему пришлось сразиться с ним, это бы только привело тяжелому ранению. Он не смог бы отомстить за нее...

“Вонючее отродье, я временно отпущу тебя сегодня, но я определенно не пощажу твою жизнь в следующий раз, когда мы встретимся!” Убийственное намерение от старейшины в серых одеждах не уменьшилось ни в малейшей степени, но его величие все еще было значительно ниже, чем у Е У Чэня.

“Когда Бэнь Ван позволял вам покинуть это место?”

Божественное лицо Е У Чэня потемнело, когда он увидел старейшину в серых одеждах, который нес Сяо Минь, когда он уходил. У Чэнь слегка поднял свою руку, и стрела из черного пламени устремилась в старейшину в серых одеждах.

Там была зловещая и холодная аура, исходящая из темного пламени, которая заставила окружающих зрителей почувствовать холодок.

Старейшина в серых одеждах поспешно отошел в мгновение ока, так как он не хотел сражаться с Е У Чэнем. Он ускорил шаги, чтобы уйти. Е У Чэнь сначала хотел догнать и убить этого старшего, но в этот момент появилась могущественная аура, постепенно движущаяся по направлению к ним, оказавшись на близком расстоянии. Это заставило его остановить свои шаги, беспрецедентная серьезность отобразилась на его лице.

“У Чэнь, что случилось?” Му Жу Юэ почувствовала что-то неладное с Е У Чэнем. Ее длинные, стройные брови слегка нахмурились с неясным беспокойством в ее глазах.

Е У Чэнь повернулся, как он подошел к Му Жу Юэ. С очаровательной улыбкой, он поднял руку, погладив лицо молодой девушки. Там был след нежелания на его божественном выражении.

“Му Эр, похоже, что мне придется уйти через мгновение.”

“У Чэнь”. Сердце Му Жу Юэ сжалось, как она крепко вцепилась в руку Е У Чэня, след тревоги возник в ней. Казалось, как будто Е У Чэнь собирается столкнуться с какой-то опасностью.

“Му Эр, ты согласилась выйти за меня несколько дней назад. Я готовился с тех пор одарить тебя грандиозной свадебной церемонией. Я почти закончил с этим, но мне нужно уйти на некоторое время. Мы организуем свадебную церемонию должным образом, когда я закончу с этим, хорошо?”

Му Жу Юэ приподняла голову, сосредоточившись на его красивом лице. Она постепенно кивнул. “Хорошо, я буду ждать тебя здесь. Я просто хочу, чтобы ты благополучно вернулся, что бы ни случилось”.

Она не спросила его в итоге.

Поскольку она решила выйти за него замуж, она будет доверять ему всем сердцем.

Е У Чэнь слегка опустил голову, мимолетно поцеловав в уголке ее губ. Он не возражал ни в малейшей степени, что они были в общественном месте. Он выпустил Му Жу Юэ и с нежностью посмотрел на нее, с нежеланием в своем положении.

“Му Эр, ты должна дождаться моего возвращения. Как только я разберусь со всеми делами, я обязательно вернусь к тебе”.

Он определенно благополучно вернется, что бы ни случилось...

Е У Чэнь повернулся и, одарив последним взглядом Му Жу Юэ, исчез с улицы. Вскоре он вновь появился возле горного леса. В то же время, под открытым небом, мужчина стоял в воздухе перед ним...

http://tl.rulate.ru/book/96725/62542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 😘
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
«Как могла его внучка вынести, если бы мужчина, которого она любила, лишил ее культивирования ради другой девушки?» как всё быстро оказалось – Сяо Минь 2 раза глянула на У Ченя и уже у неё любовь до гроба, а он развратник и предатель?! И деда ничё не смущает?!
Развернуть
#
Не, ну ачётакова😂😂 это ж так "логично", мля😂😂
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибочки
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку