Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 165 – Бесстыжий Старший. Часть 3.

“Что?”

Старейшина в серых одеждах был в шоке. Его внимание мгновенно переключилось с Е У Чэня, как он пошел проверить состояние Сяо Минь. Как только он взглянул, его гнев достиг следующего уровня и его убийственное намерение возросло.

“Вонючее отродье, ты настолько злобный, что уничтожил даньтянь моей внучки. Как же моя внучка согрешила перед тобой, чтобы ты отнесся к такой невинной и слабой девушке подобным образом?”

Е У Чэнь улыбнулся. Насмешка была на его божественно красивом лице, как он произнес, “Она обидела мою супругу. Вам не кажется, что это преступление?”

“Должно быть, твоя супруга была первой, кто спровоцировала мою внучку!” Гнев старейшины в серых одеждах достиг десяти метров. Если бы этот мужчина перед ним не казался таким грозным, он бы уже бросился вперед, чтобы разрезать его.

“Старейшина”. Инь Хуань вытерла слезы, прежде чем поднять голову, чтобы посмотреть в сторону Е У Чэня. “Этот мужчина тот, кто приглянулся молодой госпоже. Он вышвырнул за дверь молодую госпожу ради этой женщины и унижал молодую госпожу. Молодая госпожа вынесла унижения, но они все равно не позволили молодой госпожу уйти.”

Му Жу Юэ увидела истинное лицо этих людей отчетливо.

Неважно, что за слова были произнесены из их уст, они все равно говорят, что что-то черное стало белым. Кроме того, высокомерная Сяо Минь была той, кто сама пришла и постучалась в дверь и как-то стала невинной и слабой девушкой. Неудивительно, что у Сяо Минь была такая личность.

Старейшина в серых одеждах оценил Е У Чэня.

Нельзя отрицать, что его внучка имела хороший глаз. Не любой мужчина так красив, как этот парень. Что еще более важно, его сила была поистине значительной. В противном случае, он сам не стоял бы на цыпочках, чтобы справиться с ним.

Если бы он женил свою внучку ранее, то, возможно, он бы избежал этого сурового испытания. Весьма жаль...

“Я не могу отрицать, что ты действительно имеешь основы для привлечения девушек к тебе, но моя внучка из семьи Сяо. Почему ты не согласился жениться на ней, когда она сказала, что не равнодушна к тебе? Было бы нормально, если бы ты отверг ее, но ты также ранил ее до такой степени. Не может быть, что ты пожелал противостоять всей моей семье Сяо, верно?”

Лицо старейшины в серых одеждах потемнело, ярость в его сердце практически подожгла его.

Это было впервые за столько лет, что кто-то ни во что не ставил его семью Сяо.

Е У Чэнь никогда не видел такого бесстыдного старшего. Он чувствовал, что это было немного забавно, что там действительно были такие люди, которые думали так высоко о себе, когда они на самом деле ничего из себя не представляли...

“Во-первых, вы уверены, что вы можете представлять семью Сяо?” Губы мужчины слегка изогнулись вверх. Его красивое лицо было еще более очаровательным с этой улыбкой, но там был ледяной холод в его глазах, что заставил людей насторожиться. Он был уверен, что его улыбка не коснулась его глаз.

“Во-вторых, Бэнь Ван не позволит ей стоять целой и невредимой, даже если это означает противостояние всей Территории Шэн!”

Его слова были настолько властными и наглыми, но след тепла охватил сердце Му Жу Юэ.

Так что если бы он противостоял всей Территории Шэн? Он определенно не даст ей еще один шанс! Если она превратится в мусор, то она будет подвержена избиениям и даже может быть убита. Теперь она никогда не сможет совершить даже малейшего беспокойства отныне.

Это будет гораздо более мучительным, чем просто убить ее.

В настоящее время она лежала без сознания. Она скорее всего не почувствует никакой боли, если он убьет ее своим клинком. Поскольку это так, то как он мог просто позволить ей умереть так легко?

“Почему? Почему ты не беспокоишься о противостоянии всей Территории Шэн?” Все тело старейшины в серых одеждах содрогнулось. Он не мог поверить, что этот мужчина не боялся их Территории Шэн ни в малейшей степени.

Сила Территории Шэн была непостижимой. Единственная сила, которая была сопоставима с Территорией Шэн, была Ассамблея Пилюль. Кроме того, семья Сяо была единственным управляющим Территории Шэн...

http://tl.rulate.ru/book/96725/62175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
"...семья Сяо была единственным управляющим Территории Шэн..." Мда, когда высокомерие высосало всё серое вещество из мозга
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
" Единственная сила, которая была сопоставима с Территорией Шэн, была Ассамблея Пилюль."
И они напали на старейшину Ассамблеи Пилюль))
Развернуть
#
Нуу... Чё, логика, млин😂😂😂
А потом будут ныть, что "мы не знаалии т_т!!! простиитее, пощадиитее, не убиваайтее т_т!!!"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку