Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 865 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 865 - Исчезновение Сяо Юэ и Сяо Бая. Часть 2.

“А?”

Бровь Му Жу Юэ приподнялась.

‘Относительно нее, как для Духовного Мастера, естественно, что она востребована у людей.’

“Старшему Вэнь У из Боевой Секты приглянулся ее талант, поэтому он использовал все возможные средства, чтобы умолять ее вступить в секту. В итоге, Ань Си согласилась. Перед отъездом она сказала мне, что хочет глубоко внедриться в Боевую Секту, чтобы обрести силу Боевой Секты и предоставить ее тебе.”

“…”

Му Жу Юэ безмолвно потерла нос, комментируя: “Но я ни в малейшей степени не интересуюсь Боевой Сектой.”

Шу Нин, казалось, уже догадалась о том, каков будет ответ Му Жу Юэ, после чего она улыбнулась и ответила: “Я тоже сказала ей об этом. Но Ань Си сказала, что ты ее Мастер, но также и ее друг, и что если бы не ты, она не смогла бы решиться на битву. Следовательно, она планирует стать твоим щитом, предоставив тебе Боевую Секту в качестве оружия.”

На самом деле, у Му Жу Юэ в действительности был скрытый мотив, чтобы изначально помочь Ань Си.

‘Ань Си определенно будет весомой поддержкой в будущем как редкий Духовный Мастер. Если она будет в моей власти в то время, у меня будет очень стабильная опора на Восточном Острове…

Именно для этой цели я и приняла Цяньчэн Яня.

Я не ожидала, что моя помощь заставит Ань Си принять такое важное решение...’

“Ах да, Юэ Эр, зачем ты здесь?” Блеск заплясал в глазах Шу Нин, когда она спросила с элегантной улыбкой.

“Я здесь из-за своего дяди.”

“Твоего дяди?” Шу Нин была ошеломлена.

‘Я не слышала, чтобы Му Жу Юэ упоминала о своем дяде за все то время, что мы общались.’

“Мой дядя - Доу И Цзюнь из семьи Доу.”

*Свист!*

Выражение лица Шу Нин полностью изменилось после того, как она услышала, что сказала Му Жу Юэ. Она спросила: “Твой дядя действительно Доу И Цзюнь из семьи Доу из Демонического Города?”

Бровь Му Жу Юэ подскочила, затем она с любопытством посмотрела на Шу Нин и спросила: “В чем дело?”

Шу Нин ответила с серьезным выражением лица: “Доу И Цзюнь недавно попал в засаду убийц. Сейчас он тяжело ранен и находится в критическом состоянии. Глава семьи Доу Линь уже рассылает приглашения, приглашая алхимиков в семью Доу, чтобы те вылечили его. Если ты направишься туда слишком поздно, я боюсь…”

Му Жу Юэ крепко сжала кулаки с пламенем ярости, пылающим в ее глазах.

‘Я уже приехала сюда так быстро, как только могла. Я не ожидала, что все равно окажусь на шаг позади. Что случилось с Сяо Юэ и Сяо Баем? Я попросила Сяо Юэ и Сяо Бая защитить дядю, чтобы они, конечно, были при нем и не уходили!

Из этого выходит, что что-то подобное произошло с Сяо Юэ и Сяо Баем!’

Му Жу Юэ возненавидела себя в этот момент.

‘Если бы я не попросила Сяо Юэ и Сяо Бая защищать дядю и вместо этого послала Бай Цзэ, возможно, подобной ситуации бы не произошло...’

Му Жу Юэ перевела взгляд на Е У Чэня. Со зловещим, холодным намерением убийства в ее глазах, она произнесла: “У Чэнь, пойдем!”

‘Я заставлю всех, кто посмеет обидеть дядю и двух зверей, умереть без погребения!’

Старик сидел рядом с кроватью, крепко держа за руку мужчину, который в этот момент лежал в постели в семье Доу: “Цзюнь Эр, не волнуйся. Отец обязательно найдет кого-нибудь, кто сможет вылечить тебя!”

Доу И Цзюнь медленно открыл глаза. Его взгляд переместился на Лю Лу, которая была рядом с Доу Линем. Он приоткрыл рот, но не смог произнести ни слова.

“Глава,” Лю Лу вытерла слезы из уголков глаз, после чего заговорила, эмоционально подавленная: “Похоже, что Цзюнь Эр... не сможет этого перенести!”

“Нет!” Глаза Доу Линя были налиты кровью, когда он сказал со стиснутыми зубами: “Я готов заплатить любую цену, чтобы сохранить единственного наследника моей семьи Доу!”

Сердце Лю Лу дрогнуло от холода, промелькнувшего в ее глазах. Но она не выражала этого на лице, продолжая печально смотреть на мужчину средних лет, лежащего на кровати...

‘Умри!

Как только ты умрешь, я быстро смогу сделать Куй Эра преемником! Более того, ты должен благодарить меня за то, что я отправлю тебя в ад, где ты воссоединишься со своей матерью...’

http://tl.rulate.ru/book/96725/586944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку