Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 864 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 864 - Исчезновение Сяо Юэ и Сяо Бая. Часть 1.

Единственная причина, по которой семья Доу могла считаться высшей силой на Восточном Острове, заключалась в том, что их поддерживала Демоническая Секта.

Седовласая старуха сидела, скрестив ноги, на кровати, закрыв глаза, в пределах Восточного Острова. Она резко открыла свои острые глаза и посмотрела на дверь.

Дверь в комнату распахнулась, и вошел мужчина средних лет. Он подошел к Лю Лу и сказал: “Приемная Мать, Доу И Цзюнь вернулся…”

Взгляд Лю Лу смягчился, когда она увидела мужчину средних лет, который только что вошел в комнату. А все из-за того, что он был единственным сыном, которого оставила ее старшая сестра.

Лю Лу могла только заставить его называть ее своей приемной матерью из-за того, что глава семьи Доу четко знал каждого члена семьи этой женщины…

“А как же У Цзунь и Тянь Лин? Разве они тоже не вернулись?”

Доу Куй (П.А.: отверстие в промежности) покачал головой и ответил: “Только Доу И Цзюнь вернулся.”

‘Только он?’

Лю Лу нахмурилась и спросила: “Почему У Цзунь и Тянь Лин не вернулись? Возможно ли, что они столкнулись с неприятностями? Но Доу И Цзюнь не мог справиться с ними обоими одновременно с его текущим уровнем боевого развития. Возможно, им вдруг понадобилось уладить какие-то дела…”

Ее плотно сдвинутые брови расслабились, когда она подумала об этом.

“Куй Эр, не волнуйся. Этот сопляк Доу И Цзюнь ничтожен. Положение главы семьи Доу рано или поздно станет твоим. Мне все еще необходимо, чтобы Доу И Цзюнь был жив, поскольку я не получила полную власть над семьей Доу. Но скоро в нем больше не будет нужды…”

Лю Лу мрачно усмехнулась, и в ее глазах мелькнул зловещий огонек.

‘Я никогда не пожалею о том, что сделала что-то для своей выгоды!

Молодая госпожа любила главу семьи, но и я тоже. Что с того, что я использовала все возможные средства, чтобы заполучить своего любимого мужчину?

Просто молодой госпоже суждено было прожить короткую жизнь!

Что касается ее сына, то он - семя катастрофы. Лучше всего устранить его как можно скорее. Тогда вся семья Доу попадет в мои руки... ’

Зловещий блеск промелькнул в глазах Лю Лу, когда она опустила взгляд.

После этого она объявила с разросшейся улыбкой на лице: “Я никогда не терпела неудачу в получении того, что я хочу, будь то глава семьи Доу или огромная власть!”

‘Молодая госпожа, вы это видите? Сейчас я сижу на вашем месте, получая десятилетия любви от вашего мужа. Более того, я даже заставила вашего сына называть меня своей матерью!

Если бы вы раньше не запретили главе семьи взять меня в наложницы, возможно, всего этого не случилось бы!’

Лю Лу расхохоталась, подумав об этом. Ее улыбка была злобной и пугающей; ее выражение лица больше не было элегантным, как в присутствии других…

Семья Вэй в настоящее время монополизировала власть на городом с помощью Му Жу Юэ. Более того, она полностью исцелила Вэй Юэ и тот мгновенно прорвался в Истинную Сферу.

Му Жу Юэ и Е У Чэнь затем покинули город после исполнения всего, что она намеревалась сделать, направляясь к семье Доу…

Демонический Город был основанием как для Демонической Секты, так и для семьи Доу…

Когда Му Жу Юэ только вошла в Демонический Город, она обнаружила знакомого человека.

“Шу Нин?”

Когда девушка перед Му Жу Юэ услышала ее голос, она была ошеломлена на мгновение. Когда она подняла взгляд, Му Жу Юэ вошла в ее поле зрения. Она подняла руку, чтобы закрыть книгу, после чего направилась к Му Жу Юэ.

“Юэ Эр, что ты здесь делаешь?”

Лицо Шу Нин украшала элегантная улыбка, невероятно приятная для глаз.

“Я здесь, чтобы уладить некоторые вопросы. Но...” Блеск заплясал в глазах Му Жу Юэ, прежде чем она прокомментировала: “Похоже, ты снова совершила прорыв... ты сможешь удивить любого тем, что стала столь молодым боевым практиком Небесной Сферы.”

Шу Нин чуть улыбнулась и сказала: “Я ничто по сравнению с таким монстром, как ты. Ах да, Ань Си вступила в Боевую Секту. Ты знала об этом?”

http://tl.rulate.ru/book/96725/579176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Блин, я удивлена, что никто не прокомментировал имя этого парня :D
Ору... кого-то явно не любили, раз так назвали)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку