Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 832 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 832 – Состязание в ментальной силе. Часть 5.

Потоки ментальной силы нахлынули на Му Жу Юэ, как только она шагнула в Башню Алхимии, заставив ее подсознательно вздрогнуть на мгновение. Более того, все участники были рассеяны по другим местам, как только они вошли в Башню Алхимиии. Поэтому она была единственной, стоящей посреди поля травы…

*Свист! Свист!*

Внезапно среди травы послышался шорох, заставивший ее поднять голову и посмотреть в сторону источника звука. Внезапно, огромная фигура выпрыгнула из травы, набросившись на Му Жу Юэ…

По привычке Му Жу Юэ подняла свой Небесный Меч Пламени Дракона, чтобы сразиться с этим существом. Тем не менее, она с ужасом поняла, что не может использовать ци в своем теле…

“Неудивительно, почему он сказал, что мы можем использовать только ментальную силу в бою, поскольку в этой башне имеются ограничения.” Му Жу Юэ убрала свой меч. Как раз когда она захотела высвободить свою ментальную силу, огромный тигр уже приблизился к ней. Его острые когти вот-вот должны были задеть Му Жу Юэ.

Му Жу Юэ не смогла увернуться вовремя, поэтому его когти глубоко впились в ее плечо. Ее кровь запятнала все ее платье, окрасив то в красный цвет…

“Это место помимо прочего не позволяет использовать ци для уклонения. Другими словами, все, кто оказываются здесь, будут просто как обычные люди, за исключением возможности применять ментальную силу!”

Взгляд Му Жу Юэ становился все более сосредоточенным.

‘Если это так, то я не смогу использовать свою боевую силу...’

Тигр снова набросился на нее, пока она была в раздумьях. Му Жу Юэ тут же отступила на несколько шагов назад, используя свою ловкость, чтобы увернуться от нападения тигра. Одежду, покрывавшую ее руку, коснулись когти, даже при том, что она пыталась увернуться от нападения тигра.

Она поспешно закрыла глаза, чтобы применить свою ментальную силу. Внезапно перед ней материализовался меч. Тем не менее, меч раскололся под мощью когтя тигра прежде, чем она смогла выпустить меч.

*Пфф!*

Му Жу Юэ была вынуждена отступить на несколько шагов назад, кашляя кровью. Она вытерла остатки крови в уголке губ, а ее взгляд был полон воодушевления.

“Выходит, ментальную силу можно применять в бою. В Центральном Регионе не применяли такой способ использования ментальной силы в бою. Более того, я не была на Восточном Острове в своей предыдущей жизни, поэтому я только узнала, что ментальная сила может быть использована подобным образом…”

‘Восточный Остров находится очень далеко от Центрального Региона, поэтому я, естественно, не прибывала сюда в прошлой жизни. Если бы не Госпожа Шэн Юэ, я бы точно так же не навестила бы это место…

Таким образом, я впервые об этом узнаю.

Демонические звери на первом этаже довольно слабы. Демонические звери будут становиться все сильнее, когда я перейду на следующие этажи. Таким образом, я должна попрактиковаться в том, как использовать свою ментальную силу, прежде чем отправиться вверх...’

Му Жу Юэ отвела взгляд, думая об этом с улыбкой. Она бесстрашно посмотрела на огромного демонического зверя, который снова напал на нее…

Наблюдающие за происходящим за пределами Башни Алхимии не смогли бы представить себе то, что происходило внутри Башни Алхимии, но были различные цветные огоньки, которые могли быть замечены, испускаемые из Башни Алхимии. Каждый из этих огней представлял участника, позволяя им знать, на каком этаже тот находится.

Огонек Му Жу Юэ был белым.

Они увидели, что все остальные участники поднялись на второй этаж. Более того, Су Нин и еще один парень направились на третий этаж. Только Му Жу Юэ осталась на первом этаже…

“Она слишком слаба, как и ожидалось!”

Чуань Гу посмеялся.

‘Она слишком слаба с ее нынешней силой. Не говоря уже о Су Нин, она определенно не ровня ни одному из других участников.

Я действительно не понимаю, откуда берется ее уверенность в участии в этом состязании, наполненном азартом.’

“Первый этаж... Она все еще на первом этаже.”

“Возможно ли, что она нашла место, где спрятаться? Но это же бесполезно. Она будет дисквалифицирована с соревнований, если не достигнет пятого этажа за половину дня…”

“Хехе! Я предполагаю, что она на самом деле хотела отказаться от соревнования в ментальной силе, но была слишком смущена признать это. Следовательно, она останется на первом этаже до окончания соревнования…”

http://tl.rulate.ru/book/96725/546319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку