Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 831 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 831

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 831 – Состязание в ментальной силе. Часть 4.

Выражение лица Чуань Гу становилось все более мрачным. Он не чувствовал ни малейшей радости по поводу прирожденного таланта Му Жу Юэ.

‘Мои хорошие дни закончатся, как только эта девушка вступит в Секту Алхимии.

Поскольку я уже обидел ее, я не должен давать ей и шанса перевернуть стол...’

При мысли об этом выражение лица Чуань Гу стало мрачнее. Смутный блеск мелькнул в его глазах…

Су Нин уже поднялась на ноги. Но ее взгляд становился все более зловещим, она посмотрела на Му Жу Юэ и заявила: “Му Жу Юэ, я определенно превзойду тебя в этом состязании алхимиков!”

‘Такая девушка, как она, не может сравниться со мной...’

Му Жу Юэ ухмыльнулась, но ничего не сказала. Тем не менее, ее взгляд становился все более ледяным, холодная аура окутывала ее тело…

Часть участников смогли сохранить свое лекарственное растение живым спустя час. Тех же, кто был дисквалифицирован, заставили покинуть арену, в то время как те, кто прошел отборочный раунд, ликовали, словно они могли видеть успех, приближающийся к ним…

“Далее начнется второй раунд соревнований.” Чуань Гу продолжил холодно напутствовать: “Все вы должны будете войти в Башню Алхимии в этом раунде соревнований. В Башне Алхимии есть несколько духов демонических зверей. Вам строго разрешено использовать лишь свою ментальную силу для того, чтобы одолеть их. Вам нельзя использовать свою боевую силу!”

Участники посмотрели друг на друга, прежде чем оглянуться на Чуань Гу.

Чуань Гу продолжил говорить, не останавливаясь: “Всего в Башне Алхимии десять этажей. Предполагается, что вам нужно будет использовать больше ментальной силы по мере вашего продвижения выше в башне. Вы должны достичь по крайней мере пятого этажа в течение половины дня, чтобы пройти этот раунд соревнований. В противном случае вы будете дисквалифицированы из следующего раунда соревнований.”

Сказав это, Чуань Гу перевел взгляд на Му Жу Юэ.

‘Для Му Жу Юэ будет невозможно пройти этот раунд соревнований с ее ментальной силой. Следовательно, она определенно потерпит неудачу в этом раунде соревнований!’

“Если вы готовы, давайте отправимся в Башню Алхимии. Пару тысяч лет назад был один гений алхимии. И все же он смог добраться только до восьмого этажа. Десять тысяч лет назад был еще один несравненный гений, но этот гений достиг только девятого этажа. С тех пор как была построена Башня Алхимии, подняться на десятый этаж никому еще не удалось…”

Му Жу Юэ слегка приподняла бровь.

‘У меня не было возможности сделать что-то подобное раньше, поэтому меня, естественно, интересует Башня Алхимии. Более того, я могу сражаться только при помощи ментальной силы.

Раньше я использовала свою ментальную силу только для подавления врагов, но каждый раз мне нужно было медленно высвобождать свою ментальную силу. Я никогда не использовала свою ментальную силу, чтобы сражаться, даже в моей предыдущей жизни...’

Су Нин ранее уже узнала об этом соревновании. Она бросила острый взгляд на Му Жу Юэ, а ее усмешка усилилась…

‘Вот и настал день смерти Му Жу Юэ в Башне Алхимии. Я ее точно не отпущу!

Более того, она сможет найти место, где спрятаться, только благодаря своим способностям. Иначе дух любого маленького демонического зверька сможет забрать ее жизнь...’

“Шу Нин,” Ань Си слегка нервничала, крепко сжимая руку Шу Нин. С беспокойством в ее ясных, больших глазах, она спросила: “В-все ли б-будет хорошо с Юэ Эр?”

Ань Си взглянула на Му Жу Юэ, нахмурившись в этот момент.

‘Возможно ли, что она не знает, как использовать свою ментальную силу в бою, или ее ментальная сила слишком слаба?

Если это так, то Су Нин, всегда устраивающая ей неприятности, непременно, не отпустит ее...’

“Не волнуйся,” Шу Нин слегка приподняла глаза. С легкой и элегантной улыбкой она прокомментировала: “Ты уже забыла о том, что произошло в предыдущем состязании? Она смогла выжить в подобном положении. Она и в этом месте не столкнется с какой-либо опасностью. Лишь остальные будут в беде…”

http://tl.rulate.ru/book/96725/546295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку