Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 830 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 830

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 830 – Состязание в ментальной силе. Часть 3.

“Леди, мое решение отражает решение Секты Алхимии.” Чуань Гу поднял голову, надменно посмотрел на Му Жу Юэ и продолжил: “Первостепенное значение всегда будет придаваться Су Нин, независимо от того, куда она идет, судя по ее прирожденному таланту и личности! Ее может даже высоко оценить Старший Цин Юэ или мастер секты, что непосредственно повысит ее статус до высшего положения в секте. Мастер секты относится ко всем справедливо, но Старший Цин Юэ всегда был очень заботливым. Если Су Нин будет высоко оценена Старшим Цин Юэ, ты думаешь, что Старший Цин Юэ простит тебя?”

‘Цин Юэ?’

Му Жу Юэ пожала плечами.

‘На самом деле я хочу сказать, что уже встречалась с Цин Юэ и даже отклонила его приглашение вступить в Секту Алхимии…

Я также не думаю, что Су Нин сможет быть высоко оценена тем старшим.

Но положение этого старшего в Секте Алхимии действительно очень высокое. Похоже, мне не стоит беспокоиться о том, что Цяньчэн Янь вступит в Секту Алхимии...’

Му Жу Юэ ухмыльнулась и безразлично заговорила: “Вам лучше сравнить наши результаты, прежде чем что-либо говорить.”

Чуань Гу холодно фыркнул. Он бросил взгляд на лекарственное растение Су Нин, прежде чем бесстрастно прокомментировать: “Это лекарственное растение уже было возрождено. Это действительно метод взращивания лекарственных растений при помощи ментальной силы.”

Затем он взглянул на лекарственное растение Му Жу Юэ.

Он был ошеломлен этим зрелищем...

“Что... что происходит?”

‘Мои глаза, должно быть, подводят меня.’

Чуань Гу вздрогнул в недоумении.

“Что случилось?” Су Нин была поражена, когда она посмотрела на дрожащего Чуань Гу, озадаченная. Было очевидно, что она не понимала, что произошло.

“Лекарственное растение, которому десять тысяч лет! Это лекарственное растение, которому десять тысяч лет. Я всего лишь дал всем участникам пятитысячелетнее лекарственное растение. Почему его возраст увеличился в разы?”

‘Я никогда не слышал, чтобы метод взращивания лекарственных растений при помощи ментальной силы мог увеличить возраст лекарственного растения.

Должно быть, тут что-то не так...’

“Что?”

Су Нин это тоже ошеломило, она округлила свои прелестные глазки и в изумлении уставилась на лекарственное растение Му Жу Юэ. Она задрожала, не веря своим глазам, и пробормотала: “Как это возможно? В методе взращивания лекарственного растения при помощи ментальной силы ничего не упоминалось об увеличении возраста лекарственного растения. Это невозможно. Великий Мастер Чуань Гу, возможно ли, что вы случайно дали ей не то лекарственное растение?”

‘Не то лекарственное растение?’

Чуань Гу горько улыбнулся и объяснил: “Леди Су Нин, мы строго выбирали лекарственные растения, так что здесь определенно нет места для ошибок…”

‘Другими словами, Му Жу Юэ действительно увеличила возраст лекарственного растения, используя метод взращивания лекарственных растений при помощи ментальной силы…’

Разум Су Нин на мгновение опустел. Словно ее ударила молния, заставив застыть на месте.

Тем не менее, слухи обрушились сами по себе в этот момент. Все присутствующие перевели взгляд на Су Нин.  После этого послышались голоса, наполненные презрением и оскорблений…

“Семья Су - знатная семья. Су Нин даже старшая молодая госпожа семьи Су. Я не ожидал, что она столь бесстыжая. Это действительно открывает глаза.”

“Разве это не выглядит так? Она оклеветала Му Жу Юэ, назвав ту воришкой из-за того, что она уступала Му Жу Юэ. Никогда в жизни не видел столь бесстыжую особу!”

“Неудивительно, почему Му Жу Юэ упомянула, что Су Нин использовала несовершенный метод взращивания лекарственных растений при помощи ментальной силы. Похоже, что это действительно так.”

Лицо Су Нин покраснело, пока она слушала обсуждение толпы, в то же время она гневно уставилась на людей, которые все это обсуждали.

Ее взгляд был столь злобным, словно она хотела разорвать их трупы на мелкие кусочки!

“Заткнитесь! Вы все, заткнитесь!”

Су Нин издала вопль, поскольку не могла вынести такое унижение. Ее голос задрожал в крайней степени, когда она закричала: “Му Жу Юэ, так что с того, если ты выйграла на этот раз? Я дам тебе понять, кто настоящий алхимик в следующем раунде. Ты несравнима со мной!”

http://tl.rulate.ru/book/96725/545024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку