Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 111 – Я не хочу продолжать скрываться за кулисами. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 111 – Я не хочу продолжать скрываться за кулисами.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 111 – Я не хочу продолжать скрываться за кулисами.

Е У Чэнь колебался с меланхолической атмосферой, но он не отпустил ее. Его глаза наполнились счастьем и он заговорил: “Ты уже достаточно поколотила меня? Если же нет, я позволю тебе ударить меня еще несколько раз, но я все же, определенно, не отпущу тебя.”

Взгляд Му Жу Юэ становился все более и более ледяным и она холодно посмотрела на Е У Чэня.

Его глаза не даровали ей знакомое ощущение....

Размышляя об этом, она автоматически потянулась, чтобы снять серебряную маску с лица мужчины. Но как только она начала поднимать ее, рука крепко схватила ее запястье.

На его лице все еще красовалась улыбка. Со зловещим огоньком, мерцающим в его глазах, он повернул голову в сторону уха Му Жу Юэ. С оттенком соблазнения, он спросил: “Ты хочешь увидеть мое лицо? Но мое лицо не так легко увидеть. Не то, чтобы это было невозможно, но ты обменяешь себя на мимолетный взгляд. Если ты выйдешь за меня, я позволю тебе увидеть его. Что ты думаешь?”

“Мои извинения, но у меня нет никакого интереса к тебе.” Му Жу Юэ отвела свою руку, холодно посмотрев на мужчину: “Особенно, когда это мужчина, которого я не знаю.”

Улыбка на лице мужчины не изменилась. Он крепко обнял ее за талию своей рукой: “Это уже наша вторая встреча. Может быть, я все-таки чужой человек в твоем сердце? Но это нормально. Мы вскоре действительно познакомимся.”

‘С моей нынешней личностью, это действительно была наша вторая встреча. Но если учитывать облик Короля Призрака, то мы были уже действительно знакомы друг с другом, до той степени, когда все мое тело уже было рассмотрено ей. Остался лишь один последний шаг.

Я не спешу добраться до последнего шага, так как эта девушка выйдет замуж за меня рано или поздно...’

Глаза Му Жу Юэ сузились: “Кто ты такой? Мы раньше встречались?”

Промолвив это, она ясно почувствовала руку, которая еще крепче ее обняла. После этого, мужчина в серебряной маске явил очаровательную улыбку, произнеся: “Разве это было не нашей первой встречей во время недавней Ассамблеи Пилюль?”

“Ты знаешь, что я имею в виду не то время.” Му Жу Юэ бегло взглянула на него: “Если это была действительно наша первая встреча, почему ты помог мне? Тем более, если учесть сказанное Бай Цзэ, меня действительно заинтересовало, кто ты.”

На самом деле, не только Му Жу Юэ. Е У Чэнь тоже не знал, о чем говорил беловолосый мужчина. Но есть кое-что, в чем он был уверен: ‘Он сказал, что кто-то хочет уничтожить развитие наших отношений, и планирует причинить нам вред.

Несмотря ни на что, я определенно не позволю этому произойти!’

Выражение лица Е У Чэня постепенно становилось все более мрачным. Со зловещей аурой, излучаемой его глазами, он был похож на Асуру, который выбрался из ада. Его аура вселяла ужас в людей.

Когда Му Жу Юэ посмотрела на текущего Е У Чэня, она слегка нахмурилась: ‘То знакомое чувство могло быть ошибкой, так как я никогда не ощущала такую зловещую ауру прежде, этот человек точно не тот, кого я знала.’

Спустя долгое время, эта ужасающая аура медленно рассеялась. Е У Чэнь опустил взгляд на молодую девушку в своих объятиях. Его рука подсознательно сильнее обняла ее: “Неважно, что тот мужчина имел в виду, я не позволю кому-либо навредить тебе ни в малейшей степени! Я огражу тебя от бед на протяжении всей жизни.”

Уголки губ Му Жу Юэ приподнялись и она холодно улыбнулась: “Я все еще вижу потенциальную девушку, которая пытается навредить мне. Во-вторых, как долго ты собираешься обнимать меня?! Немедленно отпусти меня!”

Мужчина не сказал ни слова на этот раз, но рука, что обнимала ее, не ослабила хватку ни в малейшей степени. Он опустил взгляд на исключительный лик молодой девушки, прежде чем мягко произнести: “Я не хочу продолжать скрываться за кулисами.”

http://tl.rulate.ru/book/96725/50507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
А за кулисы попасть давольно таки сложно
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
"На текущего Е У Чэня"...
Ха?
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Погодьте они всё ещё стоят посреди улицы?
Развернуть
#
Меня немного раздражает, что он скрывает от неё свою личность. Как бы раз уж влюбился, то будь добр, перестань водить за нос гг. Я бы на ее месте крайне сильно разозлилась, если бы узнала, что передо мной все время спектакль ставили и обманывали. Но это ж гг, ей будет пофиг скорее всего
Развернуть
#
Нет, я думаю, для приличия на несколько глав мозговынос устроит..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку