Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 110 – Прибытие знакомого человека. Часть 6. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 110 – Прибытие знакомого человека. Часть 6.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 110 – Прибытие знакомого человека. Часть 6.

“Ничего, если ты не вспомнила сейчас. Ты, конечно, вспомнишь однажды. Меня зовут Бай Цзэ.” Бай Цзэ опустил взгляд на Му Жу Юэ, печаль отразилась в его глазах.

‘Она все же забыла про меня.

Верно, как может нынешняя она помнить меня?’

“Бай Цзэ?” Сердце Му Жу Юэ слегка учащенно забилось: ‘Похоже, мне действительно знакомо это имя.’ Она еще не знала, почему она чувствовала, что они знакомы.

Внезапно, пространство исказилось. Когда Му Жу Юэ сосредоточила взгляд, серебряная фигура вошла в ее взор.

В то мгновение, когда Е У Чэнь увидел Му Жу Юэ, он выпустил вздох облегчения. После этого он поднял свой взгляд в сторону беловолосого мужчины. С ледяными глазами, что были темны, словно ночь, он спросил: “Кто ты? Зачем ты привел ее сюда?”

Бай Цзэ потрясенно взирал на ледяной взгляд под серебряной маской Е У Чэня. С горькой улыбкой, он причитал: “Так вы оба... до сих пор вместе.”

Брови Му Жу Юэ слегка нахмурились. Она не имела ни малейшего понятия о том, что говорил Бай Цзэ.

Холодный огонек блеснул в глазах Е У Чэня. Он тут же двинулся, оказавшись перед Му Жу Юэ. Под серебряной маской с его ледяными глазами, зловещая улыбка проявилась на его исключительном лице.

“Мне плевать, кто ты, но даже не думай причинять вред хоть одному волоску на ее теле!”

Его голос был очень властным. Он не имел какого-либо значения для исключительного мужчины перед ним.

Бай Цзэ взглянул на него, после чего опустил взгляд, чтобы посмотреть на молодую девушку, защищенную позади него. С небольшой болью в его глазах, он сказал: “Похоже, что ты с ним еще и в этой жизни. Но это тоже хорошо. Он может защитить тебя. В настоящее время я не могу покинуть то место, так что я и вовсе не смогу помочь тебе. Но обязательно настанет день, когда мы встретимся. Ты должна, впрочем, остерегаться одного человека. Ее ревность действительно сильна. Она, безусловно, не позволит вам двоим быть вместе.”

Как только его слова были произнесены, фигура Бай Цзэ медленно исчезла перед ними. Затем пространство, казалось, раскололось на две части. Поскольку они не обратили внимания, они начали падать...

Е У Чэнь тут же двинулся, оказавшись рядом с Му Жу Юэ, уверенно обняв ее, применив силу, чтобы они медленно опустились на землю.

Как только они снова оказались на главной улице, толпа, что лично видела Му Жу Юэ и Е У Чэня, была поражена, что они вновь появились, опускаясь с неба. Никто не знал, что случилось.

Когда Му Жу Юэ подняла глаза, чтобы взглянуть в глаза, полные беспокойства, ее сердце слегка дрогнуло. Нахмурив брови, она холодно спросила: “Кто ты?”

“Я…” Зловещий огонек пронесся в глазах Е У Чэня. Внезапно он усмехнулся. Его улыбка под серебряной маской была невероятно завораживающей. С небольшим изгибом его губ, он признался: “Я... человек, который упал на тебя.”

Му Жу Юэ мгновенно удивилась, а ее взгляд медленно похолодел. Затем она заметила, что этот человек по-прежнему обнимает ее. Она не могла не нахмуриться вновь: “Отпусти меня!”

Мужчина искривил губы в улыбку. Его улыбка выглядела крайне мило. Он был исключительно хорошо выглядящим с тем, как он излучал опасные сомнения.

“Я не хочу.”

“Ты действительно не отпустишь меня?” Брови Му Жу Юэ поднялись. С ее голосом, наполненным безграничным холодком, она вскипела от злости: “Я даю тебе последний шанс, ты отпустишь меня или нет?!”

“Неважно, что ты сделаешь, я однозначно не отпущу тебя.”

Е У Чэнь крепко обнял тело молодой девушки. С улыбкой, он поклялся сам себе, что он определенно не отпустит ее в этой жизни...

Глаза Му Жу Юэ сузились. Она вдруг засмеялась с улыбкой, которая испускала угрожающую ауру. После этого, она со злостью врезала по груди Е У Чэня.

http://tl.rulate.ru/book/96725/50198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 27
#
Это называется сюжет
Развернуть
#
во сне твоего деда...
Развернуть
#
Реинкарнации пары и разлучницы видимо.
Развернуть
#
О, точно-точно, кажись, там будет какая-то сестра-не-сестра подруга-не-подруга из прошлой жизни.
Развернуть
#
это не избито... это писец уже💢
Развернуть
#
Е У Чень в каждой бочке затычка. Автор видимо думает как-то так "что же здесь написать? О! Пускай здесь появится У Чень!".
Развернуть
#
таксе дамаск спаси сейлорссун !!!11 кавай...
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
“Я... человек, который упал на тебя”. может здесь имеется ввиду влюбился? Насколько я знаю, I fall можно перевести как влюбиться. Хотя, тут на сто процентов не скажешь, ведь он и правда упал на неё в их первую встречу.
Развернуть
#
Нет, тут скорее отсылка к их первой встрече.
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А чё не по достоинству?
Развернуть
#
А зачем он ей потом такой нужен будет😁
Развернуть
#
Сколько еще супер-мега-ультра-гипер-максимально красивых и крутых всесильных мужчинок появятся и влюбятся в гг?(
*я плакаль*
Все хорошо, но их уже слишком много...😂

Спасибо за перевод! 😄
Развернуть
#
Мне нравится эта тема с треугольником даже в реинкарнациях, хотя скорее даже четырехугольник, учитывая соперницу. Это драматично и романтично~
Развернуть
#
Как же криво написано, я не могу уже... Скоро дропну, похоже
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку