Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 104 – Можешь ли ты быть еще более высокомерной? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 104 – Можешь ли ты быть еще более высокомерной?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 104 – Можешь ли ты быть еще более высокомерной?

На самом деле, старик действительно хотел, чтобы Му Жу Юэ стала супругой его внука, но он отчетливо понимал, что эта девочка была очень упрямой: ‘Она, безусловно, не согласится, поэтому я хочу, чтобы Цин Юй был рядом с ней для того, чтобы их чувства со временем развивались. В любом случае, я могу подождать некоторое время.’

Когда его слова были произнесены, не говоря уже об остальных, даже сам Цин Юй был ошеломлен, бросив на президента взгляд, наполненный обидой.

‘Можно ли считать, что я был продан моим биологическим дедом?’

“Дедушка!” Цин Юй нахмурился с огорченным выражением на своем красивом лице.

“Заткнись!” Президент злобно сверкнул взглядом на него: “Твой дедушка ведет переговоры сейчас. Как ты можешь прерывать их? Пойди и встань в угол.”

Цин Юй беспомощно покачал головой: ‘Зачем мне такой дед, который может небрежно продать своего биологического внука?’

“Госпожа, мой дед только шутит с вами. Пожалуйста, не обращайте на него внимания.” Цин Юй перевел взгляд на Mу Жу Юэ с застенчивой улыбкой. Он почесал голову, прежде чем продолжить: “Этот старик всегда был таким. Старший, что не ведет себя как...”

Прежде, чем слово ‘старший’ было произнесено, кулак нещадно ударил по его голове.

Борода президента затрепетала, и он сверкнул на него взглядом, подобно дьяволу: “Разве когда-либо была такой случай как этот, когда ты говорил про своего деда в такой манере? Старший, что не ведет себя как старший? Вонючее отродье, этот старик - твой дедушка!”

Цин Юй надулся, обиженно посмотрев на него.

‘Действительно, было бы лучше не иметь никакого, чем иметь такого деда, подобного старику-ребенку.’

“Хе-хе! Девочка, ты подумала?” Президент повернул голову к Му Жу Юэ и произнес с улыбкой: “Мой внук на самом деле не плохой. У него хорошая внешность, его талант велик, и он может также готовить и подметать пол. Ты не можешь рассмотреть его соответствующим себе?”

Му Жу Юэ беспомощно вздохнула: “У меня уже есть жених, и ваш внук выглядит по-настоящему несклонным.”

Глядя на опечаленную внешность Цин Юя, он выглядел примечательно, как маленькое животное, которое страдает от некоего бесчеловечно жестокого обращения.

“Тогда как насчет того, чтобы стать моей ученицей?” Промолчав некоторое время, его глаза загорелись, и он спросил об этом.

Му Жу Юэ покачала головой: “Я отказываюсь.”

‘Отказывается? Она отказалась?’

Окружающие люди посмотрели на нее в шоке: ‘Кто не знает о личности Господина Президента? В настоящее время, единственный, кто мог сравниться с ним, так это У Юй, который имел чрезвычайно высокий взор. Президент хочет принять ее в качестве своей ученицы, но девушка на самом деле отвергла его?

Может ли она быть еще более высокомерной?’

“Девочка, ты должна, по крайней мере, предоставить мне причину для отказа.” Президент выразил огорчение.

‘Я хотел принять ее в ученицы, но девочка отказывается? Может ли быть, что ее мастер более великий, чем я?’

“У меня уже есть Мастер. Он придет сюда через несколько дней. Если вы действительно хотите принять меня в качестве своей ученицы, вы должны поговорить с ним.” Му Жу Юэ пожала плечами, произнося это с неискренней улыбкой.

Услышав это, Президент облегченно вздохнул: “Хорошо, я подожду его прибытия. Я лично обсужу этот вопрос с ним. Если он согласится, то ты будешь моей ученицей.

‘В этих четырех царствах, не считая этого старика У Юя, чей уровень алхимии превосходит мой? Кроме того, я не слышал, чтобы старина У Юй принял ученика, поэтому эта девочка, очевидно, не является его ученицей.

Поскольку это так, разве было бы нелегко для мастера Му Жу Юэ передать ее мне? Как президент Ассамблеи Пилюль, как только я попрошу его, этот коллега не должен мне отказать...’

Среди толпы был мужчина в серебряной маске, который не ушел и был свидетелем того, что произошло. Легкая улыбка проявилась на его демоническом лице под маской.

Нынешний он действительно имел влечение прятать Му Жу Юэ от мира, чтобы никто не пытался искать ее. Тем не менее, он знал, что эта девушка не похожа на других девушек и не захочет наслаждаться укрытием за спинами людей для защиты.

Ей было предопределено использовать ее упорный труд, поднимаясь на вершину боевого мира, прежде чем холодно искоса смотреть на простых людей мира...

http://tl.rulate.ru/book/96725/48329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд~
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Могут ли персонажи быть ещё тупее...
Развернуть
#
Могут, ещё как могут, поверьте😑.
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку