Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 103 – Прорыв! Прорыв! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 103 – Прорыв! Прорыв!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 103 – Прорыв! Прорыв!

“Хорошо.” Му Жу Юэ вздохнула, прежде чем медленно пошла вперед. Пэн! Она со злостью направила свои духовные силы, чтобы поразить Печь Феникса. Мгновенно, Печь Феникса испустила свет во все стороны и осветила всю сцену.

Все были поражены, изумленно посмотрев на молодую девушку, заключенную в красный свет.

Президент не мог ничего с собой поделать, кроме как стоять и пялиться на Му Жу Юэ: “Она действительно овладела Печью Феникса? Кажется, что воды мира снова начнут движение. Спустя небольшое время, из-за существования этой девочки, небо и земля, безусловно, будут перевернуты....”

‘Я не знаю, будет ли это изменение случайным или катастрофическим.’

В настоящее время Му Жу Юэ, которая была внутри красного света, смогла ощутить силу, жестоко проникающую в ее тело, буйствуя по ее меридианам. Она тут же выплюнула глоток крови, а ее изящное лицо начало бледнеть.

Когда красный свет погас, все посмотрели на молодую девушку перед Печью Феникса. Они посмотрели друг на друга, но никто не знал, что произойдет.

Шипение!

Интенсивные боли заставили тело Му Жу Юэ подергиваться. Казалось, как будто что-то непосредственно пробивается сквозь ее меридианы, которые не были обширными.

Когда она достигла своего предела, одетый в серебряный халат мужчина в мгновение ока двинулся к ней. Мужчина обнял ее тело. Под серебряной маской, пара черных глаз сосредоточилась на ней с любовью.

Тело Му Жу Юэ слегка вздрогнуло: ‘Это ощущение очень теплое и знакомое....’

“У Чэнь....”

Медленно, сознание Му Жу Юэ начало становиться туманным и она подсознательно пробормотала. Она явно почувствовала руку, которая обнимала ее, слегка дрожащую. После этого теплое ощущение прошло через ее тело, заставляя ее сознание проясниться.

То, что предстало перед ней, было серебряной маской, из-за которой было затруднительно рассмотреть внешний вид этого мужчины. В то время как его глаза придавали ей исключительно знакомое чувство, она просто не могла вспомнить, где она его встречала.

“Ты не У Чэнь.”

В предыдущий момент, она действительно подумала, что Е У Чэнь неожиданно появился на Ассамблее Пилюль: ‘Этот мужчина не он, так кто он тогда?’ Видя боль за нее в глазах мужчины, это заставило ее сердце учащенно забиться.

Вдруг, бесчисленные потоки энергии хлынули к Му Жу Юэ и быстро впитывались в ее тело. За счет договора с Печью Феникса, это расширило ее меридианы. Подпитывая ту энергию, которая медленно заставила ее боль исчезнуть.

Возможно, это было связано с ее мгновенным поглощением огромного количества энергии, поскольку Му Жу Юэ использовала импульс, чтобы прорваться с практика Четвертой Боевой Ступени в Пятую Ступень, вступая в новый этап.

Мужчина в серебряной маске бережно поместил молодую девушку в свои объятия прежде, чем серьезно взглянуть на нее. Затем фигура в серебряном халате исчезли с этого места, не дожидаясь, когда она задаст ему вопрос. Это было так, как будто его никогда не было там.

“Кто он?”

Му Жу Юэ слегка приподняла брови. Она, казалось, встречала его раньше, так как исключительно знакомое чувство ощущалось от мужчины, особенно от его глаз.

“Девочка, я должен поздравить тебя.” Президент с улыбкой вышел вперед: “Тебе не только удалось заключить договор с Печью Феникса, но ты также прорвалась в Пятую Ступень. Такое достижение станет лучшим среди четырех царств.

“Поздравляем! Поздравляем!”

Старейшина Огня и остальные также вышли и искренне поздравили ее.

“Хорошо, поскольку ты хранишь Печь Феникса,” Лукавство мелькнуло в глазах президента и он продолжил, переполненный улыбкой: “Я предоставлю тебе два выбора. Во-первых, стать моей ученицей. Как только ты станешь моей ученицей, я могу гарантировать, что здесь никто не посмеет запугивать тебя. Второй заключается в том, что я дарую своего внука тебе. Ты сможешь делать все что угодно с ним, будь то подогрев кровати или складывание одеяла. Ты также сможешь развязно наказать его, и я не скажу ни слова, даже если ты изобьешь или отругаешь его.”

http://tl.rulate.ru/book/96725/48304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
Спасибо!
Развернуть
#
шок
Развернуть
#
Нафига ей твой внук у неё есть У Чень.
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Для подогрева кровати... а там и дети пойдут... и девочка станет более послушной😌
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Старик я тебя люблю!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
"я дарую своего внука тебе. Ты сможешь делать все что угодно с ним, будь то подогрев кровати или складывание одеяла". Ахахаа, классно
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
"Ты также сможешь развязно наказать его..." что-то пошло не так;)))
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Внуку придеться встать в очередь, так как есть уже 2 кандидата на развязное наказание.
Развернуть
#
Вот-вот.
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Вот почему только таким, как она везёт!? Внучок, не слушай их, иди ко мне, я уж тебя накажу, мало не покажется!
Развернуть
#
Вот же ж старый хрыч!!! 😝😁😱
Развернуть
#
Ага, чтоб его самого покарали. Анально😁.
Развернуть
#
😑какой пошлый старикан.
Развернуть
#
Так, и никого не смутило, что прыгнул на сцену какой-то инкогнито?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку