Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 775 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 775 - Победа. Часть 4.

По правде говоря, на самом деле она хотела спросить, задумывалась ли та служанка о милосердии, когда поступала так с бабушкой.

"Я, Му Жу Юэ, никогда не была хорошим человеком и признаю это. Но я убиваю только тех, кто заслуживает смерти, и уж точно не тех, кто ее не заслуживает. Поскольку отец и сын семьи Цинь заслуживают смерти, я должна убить их независимо от того, кто здесь появится ради их защиты сегодня!"

*Гул!*

Девушка, находясь под порывами ветра, была поразительно властной.

'Она похожа на монарха, смотрящего свысока на крестьян. Это редкость даже для парней обладать таким взглядом. Тем не менее, она обладает таковым…'

'Тираническая и властная!'

Наблюдающие за этой сценой люди были в оцепенении, не в состоянии отвести от нее взгляд.

'Такой девушке суждено достичь вершины мира, глядя свысока на незначительных людей…'

"Хмпф!" Взгляд Доу Линя стал мрачным и он упрекнул: "Судя по всему ты непреклонна в противостоянии моей семье Доу! Но то, что Цинь Ло сказал ранее, было верным."

"В этом мире нет ничего абсолютно правильного или неправильного, так как все оценивается по силе. Если ты силен, тебя будут почитать словно бога, даже если ты печально известный дьявол. Если ты слаб, с точки зрения людей, ты будешь просто дураком, которого люди могут свободно запугивать и унижать, даже если ты добросердечный... Я признаю, что ты действительно сильна. Но что это может продемонстрировать? Ты никогда не сможешь стать ровней моей семье Доу, независимо от того, насколько ты сильна!"

Цинь Ло не лгал. В семье Доу было несколько экспертов Духовной Сферы. Кроме того, семью Доу поддерживала Демоническая Секта. Таким образом, на Восточном Острове было множество фракций, которые боялись семьи Доу.

"Я могу судить, что ты редкостный талант, поэтому я хочу дать тебе несколько советов. Ты должна знать, что для тебя лучше. Это слишком позорно для тебя, потерять свою жизнь из-за ничтожного человека!"

Мир всегда работал так, что, если ты был достаточно силен, все, что ты делал, было правильным. В противном случае, все, что ты делал, было неправильно, несмотря ни на что…

Вот почему Цинь Ло сказал эти слова Му Жу Юэ в начале…

"Согласна, то, что вы сказали, действительно логично."

Му Жу Юэ слегка улыбнулась. С заметным изгибом губ она продолжила: "Поэтому я могу бросить эти слова обратно вам! Сяо Юэ! Сяо Бай! Убейте всех, кто встанет у меня на пути. Никаких исключений!"

Внезапно луч света вырвался из ее тела.

*Свист!*

Свет взметнулся к небу.

После этого, еще один серебристый луч света выстрелил из тела Му Жу Юэ и приземлился перед ней.

Тело белого дракона преградило все облака в небе, он глядел властным взглядом сверху на старшего. Его большие, ясные глаза явно насмехались над ним.

Элегантный и священный Небесный Волк появился перед Му Жу Юэ.

Она шла легкой походкой, каждый ее шаг был элегантным и красивым. Ее пара красивых, серебряных глаз взглянули на Доу Линя, ее глаза словно бы наполнились улыбкой.

Выражение лица Доу Линя, наконец, изменилось, когда он посмотрел на двух демонических зверей, которые появились из ниоткуда…

"Демонические звери Духовной Сферы!"

'Эти два демонических зверя пребывают в Духовной Сфере!

Неудивительно, что она настолько смелая!'

"Девушка, кажется, на этот раз я тебя недооценил. Но ты действительно думаешь, что сможешь противостоять всей моей семье Доу только с двумя демоническими зверями Духовной Сферы? Хаха! Ты переоцениваешь свою силу!"

Доу Линь бесстыдно рассмеялся и холодно посмотрел на Му Жу Юэ.

"Ты не станешь соперником для семьи Доу, независимо от того, сколькими демоническими зверями Духовной Сферы ты располагаешь…"

Му Жу Юэ почесала голову, после чего ответила с улыбкой: "Уж простите, но у меня имеется только три демонических зверя Духовной Сферы в моем распоряжении. У меня не так много демонических зверей, как вы подумали…"

http://tl.rulate.ru/book/96725/431607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Эй, не поняла, а где Янь Цзинь?
Почему Янь Цзиня не выпустили?
Что за дискриминацияТ_Т


Только три:) Действительно, совсем немного:D

Эмм... Погодите-ка, три?
Что значит три?
А Бай Цзэ? Его, что снова кинули?
Бросили беднягу одного?!!
Опять?!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку