Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 774 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 774 - Победа. Часть 3.

'По словам Старшего Дань, Госпожа из семьи Доу должна была когда-то быть личной служанкой моей бабушки, той, которая выдавала себя за мою бабушку. Если так, то у семьи Цинь имеется некая связь с этой служанкой…'

Цинь Ло не обратил внимания на изменение в выражении лица Му Жу Юэ. Он продолжил говорить с усмешкой: "Вонючее отродье, для моего сына вполне естественно пытаться убить его. А все потому, что за ним не стоит сильная фракция! Поскольку мой сын хочет лишить его жизни, он должен просто стоять на месте и позволить моему сыну убить его. Но этот сопляк не только сопротивлялся, он даже ранил моего сына. Он должен покаяться за это своей жизнью!"

Му Жу Юэ внезапно улыбнулась, но ее взгляд был прежним.

Ее черные, словно чернила, глаза были ледяными.

"Так ты сводный брат этой служанки? Кроме того, похоже, что твоя личность не так проста." Му Жу Юэ слегка сузила глаза, блеск холодного света промелькнул в ее глазах.

'Если я не ошибаюсь, Старший Дань рассказывал мне, что фамилия служанки Цинь...'

"Что ты имеешь в виду?" Цинь Ло был ошеломлен, он озадаченно посмотрел на Му Жу Юэ. Ее внешность была холодна, словно лед.

"Изначально я не планировала лишать вас жизни. Но поскольку вы оба родственники этой служанки, я не вижу причин не убивать вас!"

'Если бы не эта служанка, зачем маме было оставлять семью и скитаться во внешнем мире?

Если бы не она, как могла бабушка, невиновная, умереть так, чтобы никто об этом не узнал?'

Ком ярости полыхнул в сердце Му Жу Юэ, когда она подумала о Госпоже Шэн Юэ, живущей в изоляции и обнищании. Холод ее взгляда, пока она смотрела на Цинь Ло, усилился.

*Бум!*

Многочисленные языки пламени резко воспарили перед ней. Пламя окрасило все небо в багровый цвет, из-за чего она стала похожа на ужасающую демоницу.

"Что... что ты делаешь?"

Глаза Цинь Ло округлились от страха. Он невольно отступил на пару шагов.

Он ясно ощутил мощь пламени: 'Моя сила уступает этой девушке…'

*Свист!*

Пламя сформировало огромный меч в небе, понесшийся в голову Цинь Ло.

С налитыми кровью глазами он закричал: "Нет!"

Огненный меч без предупреждения выстрелил вниз. Однако, могучая сила парировала этот меч.

*Бум!*

Огромный меч испарился в воздухе…

Пожилой человек внезапно появился в воздухе. Его одежда трепетала, старший в серой одежде стоял в воздухе с могущественной аурой, исходящей от его тела.

"Старший Доу Линь (п.а.: лес)!"

Цинь Ло обрадовался и поспешно пошел жаловаться старшему: "Старший Доу Линь, эти люди не только убили моего сына, они хотят убить и меня. Вы определенно не должны их отпускать!"

Доу Линь нахмурил свои белоснежные брови. Затем он перевел свой взгляд на Му Жу Юэ, прежде чем использовать поучительный тон, отчитывая ее: "Девушка, ты должна научиться прощать людей, когда можешь это делать. Это не кажется чем-то серьезным, так что просто закроем этот вопрос. Может ли эта Леди уважить этого старшего?"

Намерение убийства, исходящее от тела Му Жу Юэ не ослабло, она усмехнулась и ответила: "А если я скажу... нет?"

"Девушка, тебе не стоит быть излишне радикальной во всем, что бы ты ни делала, чтобы в будущем ты могла столкнуться с хорошим отношением. Это будет губительно для тебя, если ты заберешь слишком много жизней!" Спокойно ответил Старший Доу Линь, его лицо было несколько мрачным.

"Ха-ха!" Му Жу Юэ рассмеялась и упрекнула: "Интересно, кто погубил больше жизней, я или ваша семья Цинь? Если бы Цяньчэн Янь не был достаточно силен, он бы уже был убит Цинь Фэем. Если бы я вовремя не помогла Цяньчэн Яню, глава семьи Цинь убил бы его, хотя Цяньчэн Янь смог победить Цинь Фэя! Когда они предприняли меры против него, почему они не подумали о том, чтобы не быть слишком радикальными? Раз они не проявили милосердия, то почему я должна?"

http://tl.rulate.ru/book/96725/431498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку