Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 739 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 739 - Смерть Цзы Фэн и уничтожение ее души. Часть 9.

“Цзы Фэн!” Му Жу Юэ слегка ухмыльнулась и зловеще усмехнулась: “Ты знаешь, как долго я ждала этого момента? Разве это не лучшее время, чтобы расплатиться с долгами?”

Выражение лица Цзы Фэн резко изменилось, и она упрекнула: “Му Жу Юэ, ты действительно думаешь, что ты мне ровня?”

“Я не узнаю, пока не попробую!”

У Му Жу Юэ была легкая улыбка на лице, но ее глаза были ледяными.

После этого она подняла руку, заставив огромный меч появиться в воздухе. Затем она крепко ухватилась за него.

Меч был ало-красного цвета с огромным красным драконом, выгравированным на поверхности меча. Слабое красное свечение покрыло дракона, в связи с чем он выглядел живым.

“Му Жу Юэ, я уступала тебе в прошлой жизни. Я обязательно одолею тебя в этой жизни!” Безумно закричала Цзы Фэн.

‘Я должна убить эту девушку, чтобы обрести шанс заполучить старшего брата У Чэня!’

Му Жу Юэ холодно усмехнулась и заговорила: “Ты уступала мне в нашей прошлой жизни, так что ты точно так же будешь уступать мне и в этой жизни! Цзы Фэн, тебе суждено никогда не превзойти меня!”

Ее голос был равнодушным, но он сильно дрожал.

Все сцены, которые происходили в ее прошлой жизни, мелькали у нее в голове…

Образы членов семьи Цзы, которые лежали мертвыми посреди кровавой бойни, грозное Небесное Бедствие и Цзин Эр с ампутированными конечностями быстро проносились в ее разуме. Каждая из этих сцен заставляла Му Жу Юэ чувствовать, как будто игла безжалостно пронзила ее сердце, переносимая боль была хуже смерти…

Ненависть!

Безграничная ненависть пылала в сердце Му Жу Юэ, из-за которой все ее тело стало дрожать. Она постепенно закрыла глаза, в то время как Небесный Меч Пламени Дракона оживился, словно ощущая ярость своей хозяйки.

“Цзы Фэн! Я даже вздохнула с облегчением, когда услышала, что ты еще жива!” Му Жу Юэ хихикнула, прежде чем продолжить: “Такая смерть была бы слишком простой для тебя. Ранее ты решила убить себя, чтобы вырваться из моих рук. Это почти стало вечностью сожаления для меня в том, что я не смогла лично прервать твою жизнь. Но я не ожидала, что ты все еще жива…”

“Поскольку ты жива...” Му Жу Юэ прервалась на мгновение, прежде чем продолжить со зловещей улыбкой: “Как я могу убить тебя так легко? Теперь ты точно не сможешь легко умереть. Ты должна вынести мой гнев перед смертью…”

‘Истребление семьи Цзы, боль, которую перенес Цзин Эр, одиночество Бай Цзэ... Как я могу не отплатить Цзы Фэн за все, что она совершила?

Смерть сейчас слишком роскошна для нее…’

*Бум!*

Пламя покрыло ее меч, и Небесный Меч Пламени Дракона испустил могущественную ауру. Огненный дракон, который был на мече, вылетел из меча и напал на Цзы Фэн.

*Пфф!*

Цзы Фэн поспешно подняла меч, чтобы блокировать эту атаку, но в итоге она была вынуждена отступить на два шага. Она сплюнула полный рот крови с удивлением, которое наполнило ее красивые глаза.

“Небесная Сфера? Ты уже прорвалась в Небесную Сферу?!”

Му Жу Юэ ничего не сказала, но ее аура усилилась.

Ее волосы слегка развевались порывами ветра. Данный вид девушки захватывал дух…

“Ха-ха-ха!” Цзы Фэн встала. Затем она вдруг подняла голову и нагло засмеялась. Ее наглый смех наполнил небо, эхом разносясь по ветру. Затем она продолжила: “Му Жу Юэ, ты думаешь, что сможешь убить меня из-за прорыва? Ты, должно быть, спишь с открытыми глазами! Я точно не умру от твоих рук!”

‘Я несомненно не умру!

Для меня будет унижением умереть от ее рук!’

Му Жу Юэ холодно улыбнулась. Она в своем белом платье снова взмыла в небо, направляясь к Цзы Фэн. Затем она безжалостно взмахнула мечом вниз, создавая интенсивный воздушный поток в небе.

http://tl.rulate.ru/book/96725/358564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку