Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 738 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 738 - Смерть Цзы Фэн и уничтожение ее души. Часть 8.

“Чувства?” Е У Чэнь усмехнулся и сказал: “Цзы Фэн, с каких пор у Бэнь Вана чувства к тебе? Раньше ты была лишь сиротой, которая была принята в семью Цзы. Это все из-за того, что старик был добросердечным, принимая тебя в семью. Тем не менее, ты возмутилась, когда я отказался позволить тебе быть моей наложницей, и никто из членов семьи Цзы не поддержал идею насильно позволить тебе ворваться в мои отношения. Затем ты объединилась с чужаками, чтобы уничтожить семью Цзы! Что еще более важно, ты даже ампутировала конечности сына Бэнь Вана и Му Эр, чтобы нарушить наше внимание. Скажи мне, какие чувства, по-твоему, у меня будут к тебе?”

Внезапный раскат грома, казалось, поразил сердца окружающих людей, из-за чего они были не в состоянии вырваться из потрясения.

‘Ранее мы думали, что Цзы Фэн была достаточно безжалостной, но мы не ожидали, что эта девушка будет настолько порочной.

Она не только бесстыдно хотела стать его наложницей, она даже убила своего благодетеля, который решил принять ее в семью только потому, что они не поддержали ее в сближении с ним. Наконец, она отнеслась к ребенку столь безжалостно.

Даже самая порочная женщина в этом мире уступила бы ей!

В Центральном Регионе на этом континенте не так уж и мало порочных людей. Часть людей выбирают отказаться от своей человечности ради выгоды. Но существует только один человек, который может быть таким возмутительным…

По сравнению с ней даже помешанные на убийстве (П.п.: В анлейте была фраза – серийные убийцы. Но адаптировал по-своему, ибо она слишком современная для древности.) люди в несколько раз лучше!’

“Это не так!” Выражение лица Цзы Фэн сильно изменилось. Затем она ответила со слезами на глазах: “Старший брат У Чэнь, тебе не нужно отвечать взаимностью на мою любовь, но ты не можешь очернять меня ради этой женщины, разрушая мою репутацию! Я никогда раньше этого не делала!”

‘Янь Юнь мой единственный сторонник сейчас, поэтому я определенно не должна позволить разрушить его представление обо мне.

Я однозначно не должна признавать то, что сделала это!’

“Старший брат У Чэнь, ты забыл, что ранее обещал любить только меня всю свою жизнь? Тем не менее, эта девушка увела тебя у меня. Она не возражала использовать подлые методы, чтобы заставить тебя лишить ее девственности и преследовала тебя, чтобы ты взял ответственность за нее в итоге... Но я не ожидала, что ты влюбишься в нее!”

У Цзы Фэн больше не было ее первоначального ледяного выражения лица, когда она говорила это со слезами, стекающими по ее лицу.

‘Я говорю с такой искренностью, что люди, которые не знают об истине, несомненно, поверят, что Е У Чэнь действительно сделал то, что я сказала…

Например, Янь Юнь!’

“Фэн Эр, ты должна просто бросить этого мужчину.” Янь Юнь крепко ухватился за дрожащую руку Цзы Фэн. Затем он яростно взглянул на пару перед собой, провозгласив: “Ты действительно можешь быть спокоен, причиняя Фэн Эр такую боль? Ты, безусловно, будешь невероятно раскаиваться, отпустив ее сегодня!”

Фиолетовые глаза Е У Чэня были зловеще холодными. Ветер, кружащий вокруг него, усилился. Он оказал давление на Янь Юня, словно шквал.

Дыхание Янь Юня затянулось в этот момент, но он все еще неустанно крепко сжимал руку Цзы Фэн, не отпуская ее руки.

“Фэн Эр, не бойся. Я обязательно защищу тебя!”

‘Моя Фэн Эр такая замечательная. Эта пара отродий посмела очернить ее ложными фактами? Фэн Эр в действительности очень добрая, несмотря на то, что у нее высокомерная и холодная личность.

Разве он могла сделать что-то подобное?’

Жаль, что Янь Юнь не знал, что нынешняя Цзы Фэн не была той Шангуань Фэн, которую он знал…

*Бум!*

Тираническая аура заставила Янь Юня отступить на два шага назад. Тем не менее, он продолжал держаться за руку Цзы Фэн, не ослабляя хватки.

Как только Янь Юнь пожелал сделать шаг вперед, он с тревогой обнаружил, что фигура мужчины превратилась в огромную фиолетовую бурю. Под мощью бури, Янь Юню было трудно дышать и у него не хватало сил, чтобы пошевелить ногой ни в малейшей степени.

“Господин Янь Юнь!”

Цзы Фэн потеряла дар речи от потрясения. Но когда она захотела подойти к Янь Юню, белоснежная фигура внезапно предстала перед ней в мгновение ока, преграждая ей путь…

http://tl.rulate.ru/book/96725/358540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку