Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 727 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 727 - Возвращение Му Жу Юэ. Часть 5.

Фу Цин не забыла, что ребенок имел естественную способность привлекать к себе демонических зверей. Но те демонические звери в Магическом Массиве Божественной Медицины были настолько напуганы им, что они мгновенно улеглись на свой живот, стоило ему бросить лишь один взгляд на них.

“Ребенок от необычного человека тоже должен быть необычным!”

Фу Цин пришла к такому выводу в итоге…

Бум!

Грозная аура внезапно вырвалась из девушки с закрытыми глазами, которая сидела со скрещенными ногами в этот момент, порождая чудовищный циклон в небе.

“Я наконец-то прорвалась в Небесную Сферу.”

Му Жу Юэ слегка приподняла ресницы, медленно выпуская дыхание. Крошечная фигура быстро прыгнула в ее объятия, когда она полностью открыла глаза.

“Мама!”

Малыш поднял голову и посмотрел на Му Жу Юэ. С невинной и простой улыбкой он произнес: “Мама, ты наконец-то проснулась…”

Тело Му Жу Юэ напряглось на мгновение. Она опустила голову, посмотрев на лицо, которое было невероятно похоже на лицо Е У Чэня. Слегка нахмурив брови, она спросила: “Кто ты?”

Малыш моргнул своими большими заплаканными глазами и в печали ответил: “Мама, я твой сын. Я тебе не нужен?”

“Малыш, перестань притворяться.” Му Жу Юэ подняла малыша за воротник, подтянув его до уровня своих глаз, после чего продолжила: “Скажи мне, каково твое происхождение. Не говорите мне, что ты не уверен или что ты потерял свои воспоминания, так как я не поверю в это!”

Его тонкие и длинные, словно пальмовые листья, веерообразные ресницы слегка затрепетали. Малыш опустил глаза, скрыв огонек в них. Затем он жалобно заговорил: “Мама, ты действительно меня не узнаешь? Я твой сын.”

Му Жу Юэ улыбнулась. Улыбка на ее безупречном лице подсознательно ослепила окружающих людей в этот момент.

“Я не буду заставлять тебя отвечать на этот вопрос, так как ты не хочешь этого делать, но я, так или иначе, выясню твою истинную личность. Тем не менее, в настоящее время ты только мой сын, независимо от того, какая у тебя была прошлая личность.”

‘Этот паршивец, несомненно, не так невинен, как кажется на первый взгляд. В частности если учесть то, что он мне уже неоднократно помогал. Таким образом, он должен иметь великое происхождение.

Однажды я определенно смогу выяснить его личность, даже если он этого не скажет...’

“Бай Цзэ, нам пора уходить.”

Му Жу Юэ перевела свой взгляд на Бай Цзэ, а затем произнесла это с улыбкой.

Люди почувствовали изменения с этой стороны, поэтому они посмотрели на нее. Они не могли не обрадоваться, услышав то, что она сказала.

‘Сможем ли мы, наконец, покинуть это место, прожив в нем три года?’

Бай Цзэ бросил на нее сложный взгляд и спросил: “Ты действительно знаешь, как выбраться из этого места?”

“Да.” Ресницы Му Жу Юэ слегка опустились с нежной улыбкой на ее лице.

“Итак, ты уже восстановила свои воспоминания.”

Бай Цзэ слегка вздохнул.

‘Как она могла узнать, как покинуть этот Магический Массив Божественной Медицины, если она не помнила свое прошлое? Она была единственной, кто знала, как выбраться из этого места с самого начала…’

“Я видела много событий, которые произошли в прошлом в магическом массиве, когда я уходила из Вне Сферы, в связи с чем вспомнила многое из моего прошлого.”

Му Жу Юэ подняла голову и посмотрела на Бай Цзэ, прежде чем продолжить: “Я просто не ожидала, что ты будешь в этом Магическом Массиве Божественной Медицины! Бай Цзэ, пожалуйста, расскажи мне, что случилось после того, как мы с У Чэнем погибли!”

Бай Цзэ кивнул, глядя на девушку перед собой с нежным взглядом.

“Хорошо. Давай сначала покинем это место…”

Внезапно раздался сильный взрыв из расположения магического массива внутри Секты Бессмертных Лекарей. После этого ученики, охранявшие данную территорию, увидели парня и девушку, которые первыми покинули магический массив.

Девушка в белом платье не была чужда ученикам Секты Бессмертных Лекарей, так как они видели ее три года назад на Банкете Бессмертных Лекарей…

http://tl.rulate.ru/book/96725/352809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
В СМЫСЛЕ ПОЧЕМУ ?!ЕСЛИ ОНА НЕ ВЕРИТ ТО ПОЧЕМУ НЕ СПРОСИЛА ГДЕ ЕЁ СЫН?!
Развернуть
#
Ты не поняла смысл диалога.
ГГ спрашивала, кем он был в прошлой жизни
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку