Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 726 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 726 - Возвращение Му Жу Юэ. Часть 4.

В Центральном Регионе прошло три года. Но бесчисленное количество лет прошло во Вне Сферы. Императорская власть уже несколько раз менялась. Но что было действительно ошеломляющим, независимо от того, сколько времени прошло, И Шао Чэнь и его миллионная армия всадников не постарела и не умерла…

И Шао Чэнь в связи с этим считался Богом народом Империи Лин Юнь!

Тем не менее, И Шао Чэнь никогда не забывал, кто привел к столь радикальным изменениям в его жизни. Это, несомненно, из-за внешности того человека, которая изменила всю его жизнь…

“Относительно этих экспертов Духовной Сферы...” Мошан Юнь прервался на мгновение, прежде чем произнести с улыбкой: “Разве их не трое? Как насчет того, чтобы сразиться с каждым по отдельности?”

“Ха-ха!” Наньгун Ле громко рассмеялся, а затем согласился: “Хорошо! Поскольку это так, пусть каждый возьмет на себя одного, и посоревнуемся в том, кто одолеет своего соперника быстро! Я прорвался в Духовную Сферу быстрее всех, так что позвольте мне разобраться с девушкой, которая выглядит сильнейшей из этих трех!”

Бум!

Он не стал дожидаться их ответа, а сразу распространил ауру всего своего тела и оказал давление на Шангуань Лань.

Выражение лица Шангуань Лань давно изменилось. С мрачностью, заполнившей взгляд, она провозгласила: “Вы все умрете ужасной смертью за противостояние моей Секте Бессмертных Лекарей!”

Наньгун Ле ни в малейшей степени не остановил свое движение. Меч в его руке взмыл в небо, привнеся с собой могучий порыв ветра. Это даже заставило температуру в окружающей среде немного понизиться.

“Давайте посмотрим, кто умрет первым!”

“Дядя Бай Цзэ, когда моя мать прорвется?”

Очаровательная внешность вошла в поле зрения Бай Цзэ внутри горной долины.

У него было изысканное лицо. Он был похож на фарфоровую куклу с лицом, словно вырезанным из нефрита. Малыш казался совсем юным. Ему было примерно от четырех до пяти лет. У него также было невероятно восхитительное, подобно паровой булочке, крошечное тело.

Кроме того, он обладал парой фиолетовых глаз, которые были очень похожи на глаза Е У Чэня, из-за чего его внешний вид походил на маленького Е У Чэня…

“Это произойдет очень скоро.”

Бай Цзэ ласково улыбнулся. Он нежно потрепал своей большой рукой очаровательную головку малыша. С наполненными заботой глазами, он повторил: “Она очень скоро прорвется.”

Малыш плотно нахмурил свои брови. У него действительно было искушение увернуться от руки Бай Цзэ, который обращался с ним, как с ребенком, но он все же стерпел в итоге данный порыв.

Он поднял голову и посмотрел на девушку с закрытыми глазами и скрещенными ногами, которая сидела рядом с ним. Оттенок яркого огонька наполнил его невинные, яркие и большие глаза.

“Мама начала свою уединенную медитацию сразу после моего рождения. Ее уединенная медитация длилась три года без перерыва, не уделяя мне никакого внимания…”

Огорчение было выражено на его лице с легким негодованием в глазах, когда он это говорил.

Сердце Бай Цзэ немного защемило. Он хотел утешить его, но не знал, как это сделать.

“Хуа Юнь, как ты думаешь, какого монстра родила Му Жу Юэ?” Фу Цин посмотрела с небольшим страхом в сторону малыша со словно вырезанным из нефрита лицом, прежде чем продолжить: “Ему определенно три года, но выглядит на пять лет. Как он растет так быстро? Кроме того... кроме того, он слишком взрослый. Он настолько взрослый, что ни в малейшей степени не похож на ребенка.”

‘Единственным облегчением является то, что ребенок пил молоко, как и любой другой новорожденный. Но Му Жу Юэ пыталась развивать свою столько, сколько могла, поэтому она изолировала себя от остальных, передавая его нам…

В противном случае, он был бы настоящим монстром.’

“Он кажется мне ребенком. Ты просто слишком много думаешь.”

Хуа Юнь покачал головой и не согласился.

“Ребенок?” Фу Цин надулась и упрекнула: “Ты видел трехлетнего ребенка, который мог говорить столь разумно? Может ли трехлетний ребенок действительно обладать таким умом? Он определенно не обычный ребенок. Скорее он похож на маленького демоненка.”

http://tl.rulate.ru/book/96725/352790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Вааа классно! :D
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Интересно, где героиня брала все необходимое ребенку? Особенно одежду и хавчик? Не сотворила же в своей речи или взмахом руки
Развернуть
#
Ну это же остров еду можно найти многие люди если прорвались могут не есть вообще в младенчестве он пил молоко а потом что то нашли нам не всё рисуют иначе мы бы знали когда гг пошла в туалет и как это происходило
Развернуть
#
Интересно, а гг вообще надо ходить в туалет? А то может это еще одна плюшка культиваторов???
Развернуть
#
Это великая тайна культиваторов ууу~~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку