Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 708 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 708 - Кризис и Бай Цзэ. Часть 3.

Фу Цин внезапно взглянула в сторону Му Жу Юэ, которая направлялась к проходу в горе. Затем она высмеяла: “Ты тоже хочешь войти в это место? Жаль, что ты будешь только искать смерти с твоим нынешним уровнем боевого развития.”

Тем не менее, Му Жу Юэ, казалось, закрыла глаза на то, что она сказала, продолжая входить в проход в горе…

“Давайте тоже войдем!” Фу Цин стиснула зубы и яростно уставилась на Му Жу Юэ, после чего холодно фыркнула и высмеяла: “Она лишь из ничтожной Башни Пилюль. Ведь не может быть, что она тоже заинтересована в этом могучем демоническом звере, верно? Но очевидно, что демоническим зверям не нравятся слабаки. Она, возможно, даже не сможет войти в его взор.”

Все направились к горному проходу, услышав то, что она сказала.

Му Жу Юэ слегка нахмурилась. Ей было непонятно, почему она почувствовала ностальгическую ауру после того, как открылся горный проход…

Эта аура, казалось, исходила от души, призывая ее войти…

“Быстрее взгляните, это чрезвычайно драгоценный Цветок Гуанпу (п.п.: В анлейте здесь Spector Flower, что звучит при переводе не очень, поэтому глянул как будет на китайском через словарь, так что это не точно.)! Я слышал, что этот цветок является ингредиентом в создании Духовной Пилюли Среднего Ранга Небесной Ступени. Этот лекарственный ингредиент также может быть использован для усиления ментальной силы потребителя!”

“Разве... разве это не Плод Святого Духа из легенд, который способен помочь обычному человеку напрямую прорваться в Мистическую Сферу без каких-либо побочных эффектов?”

Мгновенно все присутствующие затаили дыхание.

Плод Святого Духа взволновал людей больше, чем Духовная Пилюля, поскольку Плод Святого Духа, который бросал вызов естественному порядку, уже исчез много лет назад.

Кроме того, употребивший его сможет прорваться непосредственно в Мистическую Сферу, независимо от того, был ли он просто обычным человеком!

К тому же у употребившего его не будет никаких побочных эффектов, даже если его развитие не будет столь же стабильным, как и у тех, которые с трудом достигли Мистической Сферы своей собственной силой…

Кроме того, Магический Массив Божественной Медицины обладает таким бесценным Плодом Святого Духа! Но почему Секта Бессмертных Лекарей не использовала такой бросающий вызов небесам предмет, чтобы увеличить мощь своих учеников?

Эти люди, естественно, не знали, что даже при том, что легендарный Магический Массив Божественной Медицины находился в Секте Бессмертных Лекарей, нынешняя глава секты не имела квалификации для активации магического массива. Только Мужун Цин Чу, исключая того повелителя, был способен активировать его во всем Центральном Регионе…

Таким образом, Шангуань Лань не хотела активировать магический массив. Это было из-за того, что у нее не было квалификации, чтобы активировать его! Как такой магический массив, как Магический Массив Божественной Медицины, может быть активирован обычным человеком?

Рычание!

Рев дракона раздался в этот момент, из-за чего все, кто услышал его, содрогнулись на мгновение. Потрясение наполнило их глаза.

Когда присутствующие повернули головы в сторону звука, они увидели огненного дракона, летающего в воздухе. В его безжалостных глазах не было ни малейшей человечности. В его глазах было кровожадное намерение убивать…

“Дракон! Это легендарная раса драконов!”

“Я не ожидал увидеть дракона в своей жизни…”

Изумление заполнило глаза людей, поскольку они были чрезвычайно потрясены тем, что они видели. Но как только их взгляды встретились с безжалостными глазами огромного дракона, вселяющий страх ужас развился в их сердцах.

Вот именно! Это действительно был ужас!

Что является лучшим способом, чтобы описать, почему у них было такое чувство? Они были как муравьи перед огромным драконом. Дракон мог мгновенно убить всех здесь одним своим огненным дыханием.

Рычание!

Огненный дракон издал еще один рев, вместе с тем безграничное пламя исходило из его тела. Он как будто пытался сжечь все небо. Пламя, исходящее из его тела, непрерывно усиливалось.

Бум!

После этого, сильный ветер поднялся в его окружении.

Яркое пламя, казалось, осветило все небо до красновато-оранжевого цвета.

Когда сильный ветер прошелся по земле, деревья в этой зоне были мгновенно расщеплены. Но в этот момент белая фигура внезапно мелькнула в сторону красного светящегося неба, быстро бросившись к высокому дереву, которое достигало неба.

“Неужели эта девушка дура? Она действительно не заботится о своей жизни, чтобы заполучить сокровища!”

http://tl.rulate.ru/book/96725/345735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку