Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 706 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 706 - Кризис и Бай Цзэ. Часть 1.

Послышался звук шелеста травы. После этого, фигура в белоснежно-белом платье вышла из-за нее.

“Это мир внутри Магического Массива Божественной Медицины?”

Девушка в белом платье нахмурила брови, глядя на чистое и голубое небо. С безразличным выражением лица, она прокомментировала: “Это место действительно идеально для обучения алхимиков здесь. Жаль, что нет необходимости продолжать совершенствовать мои ментальные силы.”

‘Что еще более важно, моя связь с Книгой Алхимии была разорвана после прихода в это место. Как будто что-то препятствует ее существованию…

В настоящее время Сяо Юэ и Цин И находятся внутри Книги Алхимии. Если я не смогу их вызвать, то, похоже, в этот раз я столкнусь с небольшими неприятностями…’

“Но,” Она слегка усмехнулась, прежде чем продолжить: “Энергии в этом мире предостаточно. Даже если боевая энергия не сопоставима с энергией для ментальной силы, она намного сильнее, чем во внешнем мире. Мне все равно придется остаться здесь на три месяца. Как насчет того, что я просто начну развивать свою силу…”

Она чувствовала, как энергия вокруг нее усиливается, чем дальше она шла в мир. Тем не менее, Му Жу Юэ не остановилась ни на мгновение. Вместо этого она огляделась в Магическом Массиве Божественной Медицины в поисках пещеры, чтобы начать развиваться в уединении…

Мужчина стоял на горном хребте, заполненном облаками и туманом внутри Секты Бессмертных Лекарей с его серебряными волосами, развевающимися на ветру. У него было бесчувственное выражение лица, как будто его не трогал обычный мир, он выглядел как изгнанный бессмертный издалека. Он казался таким красивым, что не был похож на смертного.

Шангуань Фэн на мгновение заинтересовалась, пока шла, оказавшись позади мужчины. Она стояла так близко к нему, что могла даже почувствовать холодную ауру, исходящую от тела мужчины.

Когда ветерок подул мимо, изысканное сладостное благоухание вошло в ее нос. Это было настолько приятно, что это могло сбить людей с толку.

Тем не менее, у Шангуань Фэн было ледяное выражение лица с самого начала. Ее удивление появилось и исчезло в доли секунды, как будто никогда и не появлялось.

“Господин Мужун, почему вы решили устроить соревнование внутри Магического Массива Божественной Медицины?”

‘Я знаю лучше, чем кто-либо еще, что внутри Магического Массива Божественной Медицины! Этому массиву тысячи лет. Даже если я и хотела, чтобы Мужун Цин Чу передумал, это было невозможно!

Я просто надеюсь, что Му Жу Юэ умрет от рук этих людей, прежде чем встретит этого человека…’

Мужун Цин Чу слегка приподнял свое красивое лицо с холодностью в безразличных глазах. Он не ответил на вопрос Шангуань Фэн, и его глаза оставались спокойными, как и обычно, без единого колебания.

“Я не присутствовал на предыдущем собрании, но слышал некоторые слухи.” Голос Мужун Цин Чу был равнодушным, но он таинственным образом посылал холод в сердца людей. Он продолжил: “Я не хочу, чтобы что-то случилось в Секте Бессмертных Лекарей, и я не хочу слышать, как кто-то из секты очерняет учеников, которые пришли принять участие в этом крупном событии.”

Мужчина, наконец, повернул голову, чтобы взглянуть на Шангуань Фэн, говоря это.

Сердце Шангуань Фэн екнуло, когда ее взгляд встретился с холодными глазами Мужун Цин Чу. След удивления, наконец, нахлынул на ее ледяные глаза.

‘Господин Мужун защищает эту девушку?’

Тело Шангуань Фэна содрогнулось, после чего она насмешливо улыбнулась.

‘Такого бесчувственного бессмертного парня не должна привлекать такая девушка. Он, скорее всего, действует, принимая во внимание репутацию Секты Бессмертных Лекарей, а не из-за защиты этой девушки.’

“Я понимаю.” След своеобразного огонька засиял в глазах Шангуань Фэн, затем она усмехнулась и продолжила: “Я заставлю Ю Лань извиниться перед ней, как только она вернется.”

‘Необходимым условием будет то, что она сможет вернуться…

Как Му Жу Юэ сможет так легко покинуть Магический Массив Божественной Медицины? Даже если ей удастся выжить в нем три месяца, я сломаю духовный камень, который является ключом к контролю над массивом. Му Жу Юэ навсегда останется в магическом массиве на всю свою жизнь и вечность!’

http://tl.rulate.ru/book/96725/344673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ура! Он скоро появится!
Развернуть
#
Спустя 706 глав я наконец-то дождалась Бай Цзэ
Аллилуйя
Развернуть
#
Уррааааа!!!
Бай Цзэ уже близко, он совсем скоро появится!
Дождалаась😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку