Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 696 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 696 – Лечение. Часть 10.

Фэн Цзин Тянь остановился и посмотрел на девушку перед собой. Затем он неловко спросил: “Как... как ты в последнее время?”

Когда Му Жу Юэ подняла свой взгляд, глаза мужчины, наполненные смешанными чувствами, вошли в ее взор. Она подсознательно вздохнула и посоветовала: “Фэн Цзин Тянь, ты должен отпустить свои чувства ко мне.”

‘Отпустить?’

Фэн Цзин Тянь горько усмехнулся.

‘Как это может быть так просто? Тем не менее, я уже больше не хочу ее сделать своей. Это из-за того, что я отказался от своей человечности и стал дьяволом. Я несовместим с этой девушкой...’

“Фэн Цзин Тянь, я уже замужем и зачала его сына, так что не стоит тратить свои чувства на меня.” Брови Му Жу Юэ приподнялись, когда она произнесла это равнодушно.

Фэн Цзин Тянь не ответил ей. Его глаза были сосредоточены на девушке перед ним. Это выглядело так, как будто он хотел выгравировать ее фигуру в своей памяти…

“Старший брат-ученик,” Девушка в розовой платье подошла к Фэн Цзин Тяню. Ее улыбка была очень милой и восхитительной. Когда она перевела свой взгляд на Му Жу Юэ, она спросила: “Сяо Жу Юэ, ты все еще помнишь меня?”

Когда взгляд Му Жу Юэ переместился на нее, она оставалась молчаливой на мгновение, прежде чем заговорить: “Сяо Цзин?”

Сяо Цзин впоследствии исчезла после смерти Третьего Мастера семьи Сяо. Му Жу Юэ не ожидала, что эта девушка окажется здесь и даже назовет Фэн Цзин Тяня своим старшим братом-учеником.

Му Жу Юэ просто не обзавелась хорошим впечатлением о девушке. Ей было неясно, почему такое крайне неприятное чувство возникло в ее сердце, просто разговаривая с той. Она не имела такого неприятного чувства даже перед Цзы Фэн. Таким образом, она пришла к выводу, что не из-за неприязни к ней у нее были такие чувства. Это должно быть связано с другими причинами…

“Тебе что-нибудь нужно?” Му Жу Юэ крепко нахмурила брови, ее тон был равнодушным, но холодным.

Сяо Цзин была ошеломлена на мгновение, затем прокомментировала: “Кажется, я тебе не нравлюсь.”

“Именно,” Му Жу Юэ едва улыбнулась, а следом продолжила: “Хотя бы при том, что ты лично убила своего отца, у меня просто нет никаких хороших чувств к тебе. Даже я не понимаю, почему.”

Сяо Цзин мило улыбнулась и произнесла: “В любом случае, мы обе члены Семьи Сяо. Ты слишком бессердечна, говоря это. Раз уж мы встретились здесь, может сходим куда-нибудь выпить? Старший брат-ученик, что скажешь?”

Фэн Цзин Тянь нахмурил свои длинные, точеные брови, взглянув на Сяо Цзин кровожадным и безжалостным взглядом. С холодной улыбкой он предупредил: “Сяо Цзин, во что ты играешь? Если ты так нуждаешься, я не возражаю сказать мастеру, чтобы он вызвал тебя обратно!”

Обида прилила в ясные и большие глаза Сяо Цзин. Она прикусила губу, прежде чем ответить: “Я понимаю. Я больше ничего не скажу. Было нелегко отправиться на прогулку. Пожалуйста, не говори приемному отцу. Иначе он меня больше не выпустит.”

Фэн Цзин Тянь бросил на нее предупреждающий взгляд. Затем он отвел взгляд, чтобы посмотреть на Му Жу Юэ со странными чувствами, нахлынувшими в его глаза феникса.

“Я на самом деле знал, что ты обязательно придешь на Банкет Бессмертных Лекарей, так что я пришел…”

Верно, именно ради нее он пришел в это место…

Иначе, зачем ему приходить на это собрание? (п.п.: Последние два предложения звучат как чьи-то мысли, но они могут принадлежать как Фэн Цзин Тяню, к чему я больше склоняюсь, так и Му Жу Юэ, а раз я не уверен, то оставлю так.)

Му Жу Юэ слегка вздохнула и произнесла в сложной форме: “Фэн Цзин Тянь, ты претерпел такие радикальные изменения с момента нашей предыдущей встречи. Человек, который становится дьяволом, не должен быть кровожадным. Если же все обстоит так, то было бы легко для твоих сил выйти из под контроля и превратить тебя в дьявола, который только и знает, как устраивать резню. Тем не менее, врожденный талант человека, который становится дьяволом, исключительно высок и тот сможет значительно улучшиться в своем боевом развитии всего за короткий период времени. Но как только ты станешь настоящим дьяволом, ты больше не сможешь никого узнать! Фэн Цзин Тянь, я надеюсь, что этот день не настанет, и я не хочу стать твоим врагом в нашей последней встрече.”

http://tl.rulate.ru/book/96725/341662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Фигасе! С какой пор стать дьяволом стало так просто???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку