Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 695 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 695 – Лечение. Часть 9.

В воздухе зашумел осенний ветер, заставляя раскачиваться осенние листья.

Две фигуры стояли на вершине горы. Фиолетовый халат мужчины развевался на ветру. У него было очаровательно-красивое лицо, которое заставило бы мир потерять свой блеск. С прекрасной улыбкой на лице он обнимал своей рукой стройную талию девушки.

Кроме того, девушку рядом с мужчиной ни в малейшей степени не затмила его красивая внешность. Они выглядели, словно божественная пара, вследствие чего любой, кто видел их, завидовал.

“У Чэнь, мы приближаемся к месту проведения Банкета Бессмертных Лекарей. Люди с Башни Пилюль уже достигли этого места и ждут меня. Возможно, мы встретим людей из Секты Бессмертных Лекарей в этом месте. Таким образом, ты должен подождать внутри Книги Алхимии.”

Е У Чэнь нахмурился и спросил: “А как насчет тебя?”

“Не забывай, что я была только в Полном Цикле Сферы Сяньтянь, когда мы ранее столкнулись с ними.” Му Жу Юэ слегка улыбнулась, прежде чем продолжить: “Следовательно, Секта Бессмертных Лекарей ничего не сможет мне сделать, если я не раскрою мощь моей Земной Сферы!”

‘Хотя Цин И и Е У Чэнь пребыют в Духовной Сфере, здесь определенно не должно быть больше горстки экспертов Духовной Сферы в Секте Бессмертных Лекарей, так что так будет лучше для безопасности.’

Большая рука прижалась к затылку Му Жу Юэ, и Е У Чэнь наклонился, чтобы поцеловать ее соблазнительные тонкие губы. Как будто он в последний раз ощущал вкус ее губ.

После этого он отпустил ее и угрожающе предупредил: “Ты не можешь собирать цветы и топтать травы, когда меня нет! Если ты окажешься в опасности, я выйду из Книги Алхимии и приду к тебе на помощь!”

Он бросил на Му Жу Юэ последний взгляд, сказав это, прежде чем он двинулся в мгновение ока, чтобы войти в Книгу Алхимии…

Му Жу Юэ хихикнула и погладила губы своим стройным пальцем: ‘Этот парень все такой же мелочный. Но мне нравится смотреть на очаровательную внешность моего мужчины, когда он ревнует…’

Банкет Бессмертных Лекарей проходил в Секте Бессмертных Лекарей. Войти могли только те, у кого было приглашение.

Это было похоже на маленький масштабный город в огромной Секте Бессмертных Лекарей. Здесь были все необходимые условия. Когда Му Жу Юэ вошла в секту, ее привели в место для отдыха.

Тем не менее, она внезапно остановила свои шаги в тот момент, как ее взгляд опустился на знакомую фигуру…

У него были огненно-рыжие волосы. Он выглядел чарующе, но все же загадочно. У него были кровожадные красные глаза. Он выглядел мрачным, даже при том, что его красивое лицо было как у чародея.

Он перевел взгляд, чтобы посмотреть на нее, словно заметив ее взгляд. Когда оба их взгляда встретились, странный блеск мелькнул в его налитых кровью глазах.

Он приоткрыл губы, чтобы что-то сказать, но когда его слова достигли его горла, он проглотил их обратно…

“Фэн Цзин Тянь!”

Му Жу Юэ была поражена, так как она не ожидала воссоединиться с этим человеком в этом месте. Кроме того, она продолжала чувствовать странную ауру, исходящую от Фэн Цзин Тяня.

‘Он похож на кровожадного демона. От него не исходит человеческая аура…’

Му Жу Юэ забросила их прошлый спор вглубь своего разума в этот момент. Когда она подумала обо всем, что Фэн Цзин Тянь сделал для нее, сложное чувство нахлынуло в ее сердце.

“Старший брат-ученик.”

Молодая девушка со сладкой улыбкой подошла к Фэн Цзин Тяню. Когда она последовала за его взглядом, посмотрев на Му Жу Юэ, она была ошеломлена на мгновение, прежде чем прокомментировать: “Что она здесь делает?”

Адамово яблоко Фэн Цзин Тяня чуть покатилось, прежде чем он, наконец, решил подойти к Му Жу Юэ. Сложное чувство нахлынуло в его сердце.

‘Прошло много времени с тех пор, как я в последний раз встретил эту девушку. Она выглядит все более пленительно, но жаль, что она не со мной…’

Сердце Фэн Цзин Тяня сжалось в агонии, а его глаза феникса устремились на очевидный выступ ее живота. Несмотря на то, что он знал, что это произойдет, в конце концов, его сердце все же защемило, когда он увидел это.

‘Я все еще не могу забыть эту бессердечную девушку даже после столь долгой разлуки…’

http://tl.rulate.ru/book/96725/341639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку