Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 665 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 665 – Отбытие. Часть 2.

Наньгун Цзы Лань на мгновение была ошеломлена, глядя на улыбающееся лицо Цзы Шао. Затем она прикусила губы и слегка кивнула, отвечая: “Мастер, я обязательно приду и найду вас.”

Цзы Шао больше ничего не сказала. Она просто подняла руку, помахала ей из-за спины и исчезла из поля зрения Наньгун Цзы Лань, даже не оборачиваясь…

Цзы Шао так же оставила бы Вне Сферы с Му Жу Юэ и Е У Чэнем, поскольку она уже осуществила все, что хотела сделать в этом месте. После этого, настало время урегулировать долги с Цзы Фэн…

Последующие события были очень просты. Каждый глава из крупных семей отправил людей к семье Оуян, желая, чтобы семья Оуян возглавила все семьи и служить Му Жу Юэ.

Несмотря ни на что, Му Жу Юэ была алхимиком Небесной Ступени Низкого Ранга. С таким статусом это было невероятно. Кроме того, рядом с ней была Цзы Шао, ученица Божества Юнь И.

Следовательно, они учли этот вопрос.

Что касается семьи Дунфан, она уже пала. То, что произошло в тот день, потрясло мир, но эта семья однажды бы потеряла внимание мира…

Мужчина стоял с рукой за спиной под солнечным светом. Его шелковые, серебряные волосы развевались на ветру. Его внешность была настолько красива, что ослепляла любого, кто смотрел на него. Он выглядел так, как будто он был бессмертным, который шел по лотосу.

Легкая улыбка украшала красивое лицо мужчины. Выглядело так, словно спокойствие его глаз было нарушено, поскольку его глаза, казалось, наполнились улыбкой, пока он смотрел на девушку, идущую к нему извне.

“Кажется, ты достигла того, ради чего пришла сюда.”

Му Жун Цин Чу взглянул на Е У Чэня, стоявшего рядом с ней, слегка улыбаясь. Его голос был нежен, словно ветер, обдувающий лицо. Он был настолько приятен слуху, что сознания людей могли опустеть от этого.

Любой, кто видел этого мужчину, не мог пренебречь этим холодным, но божественно красивым мужчиной. Он, казалось, привлекал к себе внимание, куда бы он ни пошел, мгновенно привлекая взгляды окружающих.

“Му Жун Цин Чу, наконец-то ты здесь.” Губы Му Жу Юэ изогнулись в легкой улыбке, затем она продолжила: “Я ждала тебя здесь уже очень долгое время. Мне интересно, сможем ли мы сегодня отбыть из этого места.”

Цветы, казалось, расцвели вокруг него в тот момент, когда Му Жун Цин Чу слегка улыбнулся. Это было похоже на расцвет цветов, заполнивших парчу, из-за чего он выглядел еще более ослепительным.

“Цель моего прибытия сюда на этот раз заключается в том, чтобы вернуть тебя в Центральный Регион. Банкет Бессмертных Лекарей скоро начнется. И это самое время вернуться в Центральный Регион. Но на этот раз нам придется использовать другой маршрут. Вы готовы?”

Му Жу Юэ слегка подняла взгляд и с легкой улыбкой ответила: “Пойдем. Я уже испытала это однажды. Тогда почему я должна бояться этого?”

‘Более того, на этот раз я не одна…

Но теперь, единственный, о ком я беспокоюсь - это Мо Си из Горного Хребта Демонических Зверей…’

Думая о робком и слабом юноше, Му Жу Юэ подсознательно вздохнула. Было неизвестно, как долго они будут разлучены, когда она уйдет.

“Леди Му,” Оуян Юнь Цзинь был ошеломлен, прежде чем спросить, нахмурив брови: “Мы отправимся с вами?”

“Нет.” Му Жу Юэ покачала головой, и объяснила: “Мы пришли с земель, известных как Центральный Регион континента. Поток времени там отличается от потока времени здесь. У меня, естественно, есть применение для вербовки всех вас. Я уже подготовила достаточный запас пилюль, которые вам всем понадобятся в тот период, пока меня здесь не будет. Что еще более важно, я приготовила Бессмертные Пилюли для всех вас. Общеизвестно, что по мере старения человека его физическое состояние будет ухудшаться. Следовательно, я сделаю так, что все вы будете поддерживать свой нынешний облик и телосложение. Только так можно добиться наилучшего результата.”

“Но...” Оуян Юнь Цзинь замешкался на мгновение, прежде чем продолжить: “Когда вы вернетесь после своего ухода?”

http://tl.rulate.ru/book/96725/327075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
А как же Шао Чэнь?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку