Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 664 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 664 – Отбытие. Часть 1.

Тело Дунфан Ляна вздрогнуло, когда он посмотрел на девушку, которая слабо улыбалась, с серьезно побледневшим цветом лица. Он не пришел в себя от того, что она сказала…

‘Что она только что сказала?

‘Это не семья Мошан покалечила Цзюнь Эра? Но она?’

Выражение лица Дунфан Ляна мгновенно стало зловещим. Затем он вдруг поднял голову и дерзко засмеялся. Его смех эхом расходился в окружении долгое время…

“Ха-ха-ха! Му Жу Юэ, я, Дунфан Лян никогда не был впечатлен кем-либо прежде. Но ты оказалась первой! Только ты могла придумать такой зловещий план! Я чрезвычайно впечатлен!”

Его глаза покраснели, и он уставился на безупречно выглядящую девушку, когда он это произнес.

Му Жу Юэ надула губы и упрекнула: “Когда я говорила, что теми, кто покалечил Дунфан Цзюня, является семья Мошан? Это все твои заблуждения.”

Пфф!

Дунфан Лян выплюнул полный рот крови и чуть споткнулся с глазами, наполненными печалью.

‘Я изначально думал, что это был семья Мошан, что навредила Цзюнь Эру, но это была именно эта девушка. Тем не менее, я оскорбил семью Мошан из-за этого, обретя дополнительного врага...’

“Сяо Бай! Сяо Юэ!”

Му Жу Юэ медленно повернулась спиной к солнечному свету. Ее стройное тело выглядело ослепительно, в то время как дул ветер. Она сияла настолько ярко, словно ярчайшая жемчужина…

“Вы двое можете делать с семьей Дунфан все, что угодно.”

Она слегка подняла взгляд, и легкая улыбка украсила ее лицо, которое было нечетко видно.

“Му Эр.”

Е У Чэнь поднял руки, потянув Му Жу Юэ в свои объятия, и нежно погладил ее волосы своими длинными, тонкими пальцами. Затем он очаровательно улыбнулся и спросил: “Раз наши дела здесь закончены, может, вернемся в Центральный Регион?”

Му Жу Юэ слегка кивнула, после чего ответила: “Я пришла сюда с помощью Му Жун Цин Чу. Если мы хотим уйти, нам, вероятно, понадобится его помощь. Но я не знаю, когда он появится.”

У этого человека было слишком много секретов, что до сих пор Му Жу Юэ не знала его настоящего происхождения.

Но было неоспоримо, что у него не было никаких плохих намерений по отношению к ней…

Е У Чэнь повернул голову в сторону Цзы Шао, выражение лица которой было заполнено обидой. С легким хмурым взглядом он предложил: “Ты можешь пойти с нами, но если ты посмеешь забрать ее у меня снова, я сделаю так, что ты никогда не сможешь приблизиться к ней!”

Цзы Шао высунула язычок, мило захихикав.

‘Я знаю, что мой двоюродный брат является тем, кто говорит сурово, но у него доброе сердце. Он определенно не позволит мне уйти после стольких лет разлуки. Но этот парень никогда не будет выражать нежность ни к кому, кроме Му Жу Юэ.

Это связано с тем, что он не так легко показывает свое состояние ума на своем лице кому-либо еще.

Даже когда он был перед своими родителями, он всегда был холодным и равнодушным. Тем не менее, он пожертвовал своей жизнью, чтобы спасти семью Цзы, но в итоге все же не смог спасти их…’

Сердце Цзы Шао на мгновение сжалось при мысли об этой кровавой сцене: ‘К счастью, я не единственная из семьи Цзы, кто еще может существовать в этом мире…’

“Мастер,” Наньгун Цзы Лань посмотрела в сторону Цзы Шао и прикусила губы, прежде чем робко подойти к ней. Затем она продолжила, моргнув глазами: “Вы вернетесь с нами в семью Наньгун?”

“Нет,” Цзы Шао покачала головой, прежде чем продолжить с легкой улыбкой: “Я нашла людей, которых искала. Следовательно, я никогда не вернусь в семью Наньгун.”

Цзы Шао словно смогла почувствовать уныние от девушки, продолжив: “Цзы Лань, если у тебя найдется время, ты можешь прийти и найти меня. Я буду рада твоему приходу в любое время…”

http://tl.rulate.ru/book/96725/325985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку