Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 661 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 661

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 661 – Встреча и воссоединение. Часть 4.

Цвет лица Цин И постоянно менялся между белым и зеленым, он тревожно смотрел на девушку, которая насмехалась. Он невольно содрогнулся от страха.

‘Проклятье! Этот дурак Дунфан Лян!’

У Цин И действительно было побуждение на убийство Дунфан Ляна прямо сейчас одним шлепком. Но он знал, что сейчас не время для таких поступков. Он глубоко вздохнул, чтобы подавить ярость в своем сердце, и быстро направился к Цзы Шао.

После этого он показал льстивую улыбку под пристальным взглядом толпы, и заговорил: “Леди Цзы Шао, почему... почему вы здесь? Пожалуйста, не слушайте глупости, которые говорят эти люди. Я ничего такого не говорил и не делал. Я просто проходил мимо и собираюсь уходить в ближайшее время…”

‘Именно, я был просто прохожим…’

Улыбка Дунфан Ляна застыла. Если бы он до сих пор не заметил страх Цин И по отношению к этой леди, он был бы действительно дураком.

‘Но ее развитие явно уступает Цин И. Почему Цин И так боится ее?’

“Над моим старшим братом и невесткой издеваются. Как я могу, как их родственница, не прийти?” Цзы Шао ухмыльнулась и произнесла с фальшивой улыбкой: “Но я не ожидала услышать такие хорошие новости. Я действительно впечатлена тем, что у тебя такой великий титул, как ученик Божества Юнь И!”

Цин И сухо засмеялся и ответил, вытирая холодный пот со лба: “Леди Цзы Шао, пожалуйста, не дразните меня. Я действительно ничего не говорил. Они сами предположили это. Леди Цзы Шао, вы определенно не должны говорить об этом Божеству Юнь И. Иначе... иначе меня убьют!”

Если ранее Дунфан Лян был удивлен, то сейчас он был полностью ошеломлен.

‘Цин И хочет, чтобы эта женщина не говорила о его личности Божеству Юнь И? В противном случае, он умрет? Что... что он хочет этим сказать?’

“Э...” Губы Дунфан Ляна дернулись на мгновение, прежде чем он робко спросил: “Повелитель Цин И, что... что вы имеете в виду? Вы являетесь истинным учеником Божества Юнь И. Почему вы ее боитесь?”

“Заткнись!” Цин И яростно сверкнул взглядом на Дунфан Ляна и заорал: “Кто сказал тебе, что я ученик Божества Юнь И? Я определенно не стал бы делать ничего подобного, чтобы ложно увеличить свою репутацию!”

“Но…”

‘Но ты ясно сказал это сам...’

Цин И безжалостно нанес удар ладонью в сторону жалкого Дунфан Ляна, прежде чем он смог сказать еще что-то, тем самым прервав его и не позволив Дунфан Ляну сказать правду: “Нет никаких ‘но’! Дунфан Лян, теперь я ясно скажу тебе, что я не ученик Божества Юнь И. Леди Цзы Шао - его прямая ученица!”

Те ученики, которые являлись прямыми, имели больше внимания и заботы, по сравнению с обычными учениками…

Бах!

Тело Дунфан Ляна было отброшено, столкнувшись со стеной. Но он, казалось, не чувствовал боли, и застыл на месте, ошеломленно глядя на злобное выражение лица Цин И.

‘Я ослышался!

Так и есть, я определенно ослышался!’

“Как семья Оуян может иметь связи с ученицей Божества Юнь И? Такого рода статус, безусловно, не тот, с которым такие люди, как они, могут соприкоснуться!”

Цин И поднял ногу, чтобы свирепо ударить Дунфан Ляна пару раз. Затем он гневно заговорил: “Не вздумай сделать меня крайним за то, что ты сделал! Какого рода людьми являются старший брат и невестка ученицы Божества Юнь И? Как твоя ничтожная семья Дунфан может позволить себе оскорбить их? Это особенно тот случай, когда ее невестка - двадцатилетний алхимик Небесной Ступени Низкого Ранга. Недоумок! Ты понимаешь, что значит быть молодым алхимиком Небесной Ступени Низкого Ранга? Это служит доказательством того, что такой талантливый человек, безусловно, сможет достичь Небесной Ступени Пикового Ранга или даже стать Богом, с которым невозможно связаться обычным людям!”

http://tl.rulate.ru/book/96725/325237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ишь завертелся, как уж на сковороде😂
Развернуть
#
А ведь всего этого она добилась за 5 лет..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку