Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 660 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 660 – Встреча и воссоединение. Часть 3.

‘Если бы не тот случай, то Старшая Юэ не узнала бы Цзы Хуана поближе. Тогда было бы невозможно существование той великолепной божественной пары, которую все на континенте знали.’

Цзы Шао слегка вздохнула: ‘Похоже, что некоторым событиям суждено было случиться…’

Когда пристальный взгляд Е У Чэня опустился на них обоих, сияние в его фиолетовых глазах смягчилось. Теплое сияние, исходящее из его глаз окутало две обнимающиеся фигуры.

“Цзы Лань, это действительно твой мастер?” Наньгун Чэнь был ошеломлен на мгновение, прежде чем он спросил с сомнением.

‘Я видел Цзы Шао раньше.

Несмотря на то, что у нее не было невероятно красивой внешности, она все еще была ошеломляющей на первый взгляд.

Ее красота исходила от ее обиды и молчаливого вида…

Но была ли эта своенравная и милая девушка действительно Мастером Цзы Шао, с которой мы были знакомы?’

Наньгун Цзы Лань покачала головой. Слегка приподняв свои тонкие и длинные ресницы, она некоторое время молчала, прежде чем ответить: “Она - мой Мастер, но я не знаю, почему Мастер так сильно изменилась. Более того, почему она назвала Леди Му невесткой, а Господина Е старшим братом? Кажется, она намного старше их…”

‘А может они были теми, кого Мастер искала все эти годы? Если это действительно так, то каково происхождение этих двух людей...’

“Я обречен!”

Ноги Цин И ослабли и он почти рухнул на землю. Но он заставил себя продолжать стоять.

‘Цзы Шао не внушает страх, но вот тот, кто стоит за ней другое дело. Тот старик достаточно силен, чтобы встряхнуть весь Вне Сферы за мгновение…

Несмотря на то, что я всегда провозглашал себя учеником того старика, тот старик никогда не признавал меня как такового. Этот старик увидел, что естество моих костей достойное, поэтому пару лет назад он просто научил меня нескольким движениям.

Следовательно, даже если я думал, что я могу считаться его учеником, я им не был.

Но Цзы Шао была другой.

Она - настоящая ученица этого старика и даже его преемница. Если этот старик узнает, что я хотел убить члена семьи его ученицы, будет недостаточно того, чтобы он успокоил свой гнев, убив меня несколько раз, даже если бы у меня было несколько жизней…

Нет! Я должен придумать способ, как избежать это, выйдя сухим из воды. Этот вопрос определенно не должен дойти до ушей этого старика.’

Но, как пословица говорит: [Не стоит бояться подобного богу противник, но следует бояться товарищей, подобных свиньям.]

В тот момент, пока Цин И мучительно обдумывал план, раздался надменный голос Дунфан Ляна: “Леди, вы действительно хотите сделать врага из моей семьи Дунфан?”

Цзы Шао пришла в себя. Приподняв брови, она посмотрела в сторону Дунфан Ляна с фальшивой улыбкой и спросила: “О? Что если я скажу ‘да’?”

“Ха-ха!” Дунфан Лян рассмеялся и ответил: “Леди, вы, кажется, очень хорошо знаете Повелителя Цин И, так что вы должны знать, что он ученик высшего эксперта Континента (п.п: Здесь в анлейте было указано Realmess, что сложно нормально адаптировать. Имеется в виду тот Континент, на котором после переселения души появилась Му Жу Юэ. Вне Сферы – за границами данного Континента и как бы в другом измерении, если я правильно все понял.), Божества Юнь И, который также является экспертом Высшей Сферы! Может быть, вы хотите стать врагом Божества Юнь И? У вас не хватит жизней, чтобы убить его в этот момент. Таким образом, я дам вам совет. Вам лучше не вмешиваться в чужие дела. Это более важно в сохранении вашей жизни.”

Когда Цин И решил остановить его, было уже слишком поздно.

Дунфан Лян произнес эти слова на одном дыхании. Он ни в малейшей степени не заметил, что выражение лица Цин И уже стало пепельным.

“Этот... этот человек - ученик Божества Юнь И?”

Крики мгновенно поднялись из толпы, и они ошарашенно смотрели на Цин И, цвет лица которого побледнел. Почитание наполнило их глаза.

Кем было Божество Юнь И? Несмотря на то, что никто его раньше не видел, все они знали имя высшего эксперта. Насколько почетно было бы быть его учеником?

Кроме того, Божество Юнь И был экспертом Высшей Сферы. Были некоторые эксперты, которые медитировали сотни и даже тысячи лет, но не смогли прорваться из Духовной Сферы в Высшую Сферу. Когда человек становился экспертом Высшей Сферы, это становилось доказательством того, что он больше не обычный человек и находится выше простого населения.

http://tl.rulate.ru/book/96725/325200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мне очень хочется почитать о том как Ю Эр встретилась с У Ченем в прошлой жизни.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку