Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 651 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 651 - Пилюля Небесной Ступени и Бедствие Молнии. Часть 5.

“Это вполне естественно. Как может кто-то думать, что она сможет победить главу семьи Дунфан? Она не должна думать, что она будет непобедима из-за победы над молодым господином. С другой точки зрения, она - ничто!”

“Разве вы не видите, что то, что Му Жу Юэ делает, выходит за рамки практического метода по сравнению с Великим Мастером Линь И? Она выглядит как новичок. Я действительно не знаю, как она может быть настолько смелой, чтобы принять вызов на этот поединок. Мне даже не нужно наблюдать за этим шоу, так как она точно проиграет…”

Оуян Юнь Цзинь нахмурился, взглянув на Му Жу Юэ, у которой на лбу были бусинки холодного пота, со следом сомнения, мелькнувшим в его глазах.

‘Я видел, как Леди Му очищала пилюли раньше. Ее техника была впечатляющей. Почему она выглядит такой отстраненной от практики? Есть только одна возможность для этого случая. Это связано с ее попыткой прорыва в своей алхимии.

Может ли быть, что она пытается прорваться в своей алхимии из-за прорыва в Сферу Земли? Но разве алхимику не нужно иметь тихую и спокойную обстановку, когда они пытаются прорваться в следующую сферу? Почему она пытается прорваться перед толпой?’

Конечно, Му Жу Юэ не подвергала бы себя риску, если бы это было в прошлом. Она заставляла Е У Чэня охранять свою комнату для уединения, когда она пыталась прорваться, чтобы остаться непотревоженной; точно так же, как когда она была в Лекарственной Секте.

Но она больше не была прежней.

Му Жу Юэ, которая обладала Книгой Алхимии в своем теле, могла полностью использовать книгу, которая была слита с ее телом, чтобы поддерживать свою ментальную силу в ее пиковом состоянии. Таким образом, ей не нужно было беспокоиться о том, что ее рассудок пострадает из-за ее окружения.

Капли холодного пота начали стекать с ее лба, но у Му Жу Юэ не было времени, чтобы вытереть их. Ее ментальная сила была сосредоточена на печи феникса с серьезностью, выражаемой ее глазами.

‘Практик Сферы Земли должен быть в состоянии очищать только пилюли Мирской Ступени Пикового Ранга. Если они хотели насильно прорваться в алхимии, их энергии может не хватить.

Если бы это было где-то еще, я бы просто использовала энергию из Книги Алхимии.

Но я не могу сделать так сейчас!

Возможно, я не возражала бы сделать это ранее перед прочими, но я не могу не сохранять свою настороженность по отношению к этому мужчине в зеленом халате из семьи Дунфан.

Книга Алхимии мое величайшее сокровище, способное защитить жизнь, поэтому оно определенно никем не должно быть обнаружено…’

После этого окружающие увидели шокирующее зрелище.

Они увидели, как девушка подняла голову, чтобы положить себе в рот горсть пилюль, быстро пополняя свою уменьшающуюся энергию. Толпа была ошеломлена на мгновение, когда они увидели, что она употребляет пилюли, как конфеты. Они ругали ее в душе.

‘Такая расточительная девушка!’

‘Мы никогда не видели никого столь расточительного, как она!’

‘Как она может так обращаться с пилюлями? Конфеты? Независимо от того, сколько пилюль у нее имеется, это все равно должно быть недостаточным для нее, чтобы расходовать их с такой скоростью…’

Линь И с поднял голову, с удивлением посмотрев на Му Жу Юэ, но он ничего не сказал и просто продолжил очищать свою пилюлю. Но любой мог видеть, что его белые брови сильно нахмурились.

С течением времени слабый аромат распространился из печи для пилюль Линь И, заставляя окружающих людей подсознательно изумиться.

“Успех в очищении пилюли?”

Все были несколько в шоке, нервно взглянув на печь для пилюль Линь И.

Линь И слегка улыбнулся, прежде чем постепенно отозвать свое пламя.

Звон!

Он открыл свою печь для пилюль. Как минимум десять пилюль выстрелили ему в ладонь из печи с помощью его энергии, обволакивающей их.

“То, что я очистил - это Мирской Ступени Пикового Ранга, Перестраивающая Кости Пилюля. Она позволит эксперту перестроить его кости без изменения в его развитии.”

Все знали, что если боевой практик захочет перестроить свои кости, его уровень развития будет обнулен. Тем не менее, чем больше они перестраивают свои кости, тем выше эффект, который они получат в своем развитии. Следовательно, каждый присутствующий не мог не устремить свой взгляд на пилюли, услышав объяснения Линь И, пуская слюни.

http://tl.rulate.ru/book/96725/317421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку