Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 650 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 650 - Пилюля Небесной Ступени и Бедствие Молнии. Часть 4.

Сердце Дунфан Ляна расслабилось, услышав это.

‘Похоже, что эта женщина знает, что она не соперница Линь И, поэтому она случайно записала кучу драгоценных лекарственных растений, желая, чтобы семья Дунфан потеряла много своих ресурсов. Жаль, что даже если это и так, ей будет очень трудно избежать ее гибельной судьбы…’

“Леди Му, это не будет так просто пытаться истощить ресурсы нашей семьи Дунфан. Я хочу, чтобы ты пообещала мне, что если ты проиграешь в этом соревновании, ты покончишь со своей жизнью!”

Бах!

Оуян Юнь Цзинь встал со своего места и свирепо закричал: “Дунфан Лян, как ты можешь предлагать такую просьбу?”

Дунфан Лян посмеялся, отвечая: “Не будет ли соревнование слишком скучным без ставки?”

“Ты…”

Оуян Юнь Цзинь гневно указал на Дунфан Ляна. Но безразличный голос прервал его, прежде чем он смог сказать что-либо еще: “Глава семьи Дунфан, что, если я выиграю?”

Дунфан Лян впервые испугался, прежде чем рассмеялся, как будто услышал веселую шутку. Затем он ответил: “Если ты выиграешь, ты можешь обращаться с семьей Дунфан так, как тебе заблагорассудится. Конечно, обязательным условием является победа над Великим Мастером Линь И.”

Он имел в виду, что она определенно не сравнима с Великим Мастером Линь И.

“Хорошо, я согласна!” Му Жу Юэ подняла свой взгляд, посмотрев на смеющееся выражение лица Дунфан Ляна, прежде чем продолжить спокойно: “Но я надеюсь, что ты не откажешься от своих слов. Если он проиграет, я смогу сделать все, что захочу с семьей Дунфан!”

Дунфан Лян усмехнулся и упрекнул: “Великий Мастер Линь И никогда не проиграет!”

‘Таким образом, этого обещания не существовало!’

Му Жу Юэ не более ничего не сказала, но ухмылка на ее лице даровала людям чрезвычайно странную атмосферу…

Некто быстро передал ей лекарственные растения, в которых она нуждалась. Это заставило Му Жу Юэ вздохнуть в душе в сторону хранилища семьи Дунфан: ‘Они смогли подготовить все лекарственные растения в такие короткие сроки. Даже если бы это была семья Оуян, им определенно понадобилось бы больше времени, чем им.’

После этого она выбрала три лекарственные растения и бросила их в Книгу Алхимии: ‘Если бы Янь Цзинь употребил эти лекарственные растения десять лет назад, он смог бы прорваться в Сферу Небес…’

“Как вы думаете, кто победит в этом поединке?”

“К чему об этом спрашивать? Это, безусловно, будет Старейшина Линь из семьи Дунфан, поскольку он уже является алхимиком Мирской Ступени Пикового Ранга…”

“Это может быть и не так, так как не мы ли все думали, что Му Жу Юэ проиграет, без сомнения, сражаясь в одиночку против толпы? Но кто мог знать, что она выиграет и прорвется в следующую сферу…”

Обсуждения распространились по всей площади, но никто не смог отвести свои взгляды от тех двоих, которые стояли на арене.

Линь И наконец достал свою печь для пилюль под пристальным взглядом окружающих. С высокомерной улыбкой он взглянул с легким презрением на Му Жу Юэ.

В то же время, Му Жу Юэ распространила часть своей ментальной силы поверх лекарственных растений, внедряя ее в них…

“Хмпф!”

Линь И холодно фыркнул, после чего отвел взгляд. Он больше не обращал внимания на Му Жу Юэ. С взмахом его ладони, лекарственное растение было брошено в печь для пилюль.

Шипение!

Вспыхнувшее пламя вырвалось из нижней части его печи для пилюль, выделяя палящее тепло…

“Как и ожидалось от Великого Мастера Линь И. Его уровень в алхимии слишком выдающийся. Вы видели его гибкие, привычные движения? Только такой эксперт, как он, может обладать таким уровнем.”

Этот комментарий был от ученика из семьи Дунфан.

http://tl.rulate.ru/book/96725/317030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку