Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 638 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 638 – В одиночку против толпы и прорыв в Сферу Земли. Часть 1.

 

Обстановка погрузилась в тишину в этот момент, взгляды присутствующих собрались на мужчине в серебряной маске. Как будто они ожидали его ответа.…

 

Слой ауры вырвался из его тела. В его ледяных фиолетовых глазах не было и следа тепла. Он бросил холодный взгляд на У Нян, которая все еще была на земле. Черное пламя внезапно вырвалось из его тела.

 

Бум!

 

Пламя выстрелило в сторону У Нян, мгновенно окутав ее хрупкое тело. Ее объяло прибывшее волнообразное пламя, прежде чем она смогла даже воскликнуть.

 

‘Таков его ответ!

 

Мужчина не произнес ни слова с самого начала, но его действия были более поразительными, чем простые слова.

 

Он ни во что не ставил эту соблазнительную девушку в своих глазах с самого начала, но как он мог убить такую исключительную горячую красотку?’

 

Тем не менее, Е У Чэнь не думал, что он был неправ.

 

‘Дунфан Цзюнь не только подарил нам Траву Любовного Наваждения, он даровал мне эту женщину. Не трудно было догадаться, что он планировал. Как я могу просто простить женщину, которую использовал Дунфан Цзюнь, чтобы разрушить наши отношения?

 

Поскольку она использовалась Дунфан Цзюнем ради власти или богатства, она должна была знать, что она может встретить подобный исход!’

 

“Король-Призрак!” Выражение лица Дунфан Цзюня резко изменилось, так как действия Е У Чэня были сродни неприкрытой пощечине. Как он мог продолжать притворяться? Он мгновенно закричал в ярости: “Что ты делаешь?”

 

Е У Чэнь холодно взглянул на Дунфан Цзюня. Он произнес зловещим и ледяным голосом: “Присмотрись!”

 

“Ты...” Выражение лица Дунфан Цзюня стало пепельным, и он выругался: “Так выходит, что Король-Призрак - раб жены!”

 

В этом мире самым ненавистным оскорблением для мужчины было то, что его называли рабом жены.

 

Как мужчины, они должны были заставить женщину слушаться их, вместо того, чтобы бояться своей жены.

 

Дунфан Цзюнь изначально думал, что Е У Чэнь встанет, чтобы доказать, что он не был рабом жены, несмотря ни на что. Тем не менее, мужчина просто холодно посмотрел на него и ответил: “Она является главным лицом, принимающим решения в нашей семье. Мое решение не имеет значения.”

 

Несмотря на то, что голос мужчины не был очень громким, он вошел в уши каждого присутствующего.

 

Некоторые из них не могли поверить тому, что только что услышали.

 

Мужчина, который прямо признал, что он был рабом жены, был унижением для мужчин!

 

В тот момент, когда Дунфан Цзюнь захотел что-то сказать, сначала прозвучал холодный голос: “Господин Дунфан, твоя “третья нога” восстановилась, раз ты можешь снова разжигать смуту?”

 

Му Жу Юэ улыбнулась, взглянув на паховую область Дунфан Цзюня. Ее глаза все поведали при том, что она не говорила более об этом.

 

Несколько человек в толпе не были непорочными, поэтому как они могли не понять, что означает “третья нога”? Сначала они были ошеломлены, прежде чем они взглянули на Дунфан Цзюня.

 

Выражение лица Дунфан Цзюня полностью изменилось!

 

Он не ожидал, что Му Жу Юэ скажет такие слова в этот момент. Его глаза несколько потемнели и он спросил: “Леди Му, я не понимаю, о чем ты говоришь.”

 

“Что я имею в виду?” Му Жу Юэ слегка усмехнулась, затем продолжила: “То, что я имею в виду, конечно, относится к тебе, ставшим калекой. Ведь не может быть, что с тех пор, как ты стал калекой и больше не можешь испытать половой акт, ты захотел разрушить чужие отношения?”

 

Бум!

 

Тираническая аура, которая, казалось, могла свергнуть горы и опрокинуть океаны, вырвалась из тела Дунфан Цзюня, оказывая давление непосредственно на Му Жу Юэ. Тем не менее, Му Жу Юэ не реагировала на это и просто выразила слабую улыбку на своем лице.

 

“Му Жу Юэ, ты смеешь подставлять меня?”

http://tl.rulate.ru/book/96725/308024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку